Codice Gara:R0208035
Località:LUZZARA
70M
Data di svolgimento:01/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
2Tebaldi Anna04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel518
3Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas514
4Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team508
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team615
2Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club605
3Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga598
4Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.593
5Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani592
6Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi590
7Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team589
8Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme588
9Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno578
10Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team571
11Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel565
12Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team549
13Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team548
14Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team537
15Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo514
16Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia499
17Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel498
18Tirelli Enore04136 - A.S.D. Arcieri Del Po476
19Pizzi Paolo08018 - Stock House Archery Team447
20Ongaro Denis04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel399
21Guerrato Matteo04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel358
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco604
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri591
3Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo580
4Zerbetto Gustavo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga571
5Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri563
6Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri549
7CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel427
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone592
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba614
2Crocioni Tiziana11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia599
3Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani516
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team670
2Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo662
3Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica654
4Arbizzani Michele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team653
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo653
6Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas651
7Micucci Mirco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia650
8Alberini Franco04136 - A.S.D. Arcieri Del Po648
9Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba647
10Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba645
11Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica638
12Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo637
13Papa Paolo04136 - A.S.D. Arcieri Del Po582
14Borsari Alberto04136 - A.S.D. Arcieri Del Po581
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Passetti Denny08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica479
2Torelli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica443
3Ponti Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica221
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo647
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi666
2Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco646
3Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma636
4Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma631
5Concari Gian Maria08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma609
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este597
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Borsari Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po481
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Barbieri Gabriele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei374
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei337

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Bondesan Federico
Lodi Pierluigi
1.775
04126 - A.S.D. Arcieri Del CastelPizzoli Luca
Menegollo Marco
Ongaro Denis
1.462
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Agosti Sergio
Ferrari Luigino
1.703
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.952
04136 - A.S.D. Arcieri Del PoAlberini Franco
Papa Paolo
Borsari Alberto
1.811
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPassetti Denny
Torelli Roberto
Ponti Samuele
1.143
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da ParmaAndreoli Enrico
Marvasi Gian Marco
Concari Gian Maria
1.876