Codice Gara:R0208036
Località:LUZZARA
70M
Data di svolgimento:01/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Carnevali Alessandra08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team516
2Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team497
3Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas491
4Tebaldi Anna04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel440
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team612
2Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team590
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club587
4Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme583
5Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.575
6Magri Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team570
7Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga564
8Cocchi Valterino08059 - A.S.D. Arcieri Argentani562
9Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team561
10Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
11Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team556
12Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno548
13Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi540
14Giovannucci Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo501
15Pizzoli Luca04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel487
16Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia478
17Menegollo Marco04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel445
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri579
2Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
3Agosti Sergio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri560
4Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo550
5Castagnetti Cesare08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club540
6Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco540
7CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel424
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Settin Mattia06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone548
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba592
2Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani550
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas651
2Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo644
3Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo631
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo630
5Castellucchio Guido08018 - Stock House Archery Team630
6Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica625
7Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba623
8Malagoli Enrico08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica621
9Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba617
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo635
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi640
2Concari Gian Maria08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma630
3Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco625
4Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco621
5Andreoli Enrico08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma620
6Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco605
7Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este600
8Marvasi Gian Marco08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma598
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Barbieri Gabriele08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei396
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Solato Antonio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei317

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08078 - A.S.D. Castenaso Archery TeamMazza Gabriele
Tassinari Davide
Magri Luca
1.772
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Agosti Sergio
1.708
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoGolfieri Marco
Campioli Carlo
Spagni Sergio
1.905
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da ParmaConcari Gian Maria
Andreoli Enrico
Marvasi Gian Marco
1.848