Codice Gara:R0216025
Località:BARLETTA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:03/11/2002
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16031 - A.s.d. Archery Team Barletta
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MASTROTOTARO FELICITA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta514
2Paparella Roberta16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud400
3Resta Giulia Valentina16031 - A.s.d. Archery Team Barletta389
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonacara Fabio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca530
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud555
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bissanti Alessandra16031 - A.s.d. Archery Team Barletta517
2FILANNINO CHIARA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta447
3SCOMMEGNA SABRINA16031 - A.s.d. Archery Team Barletta374
4Bracco Lucia16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud360
5Balzano Vincenza16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud336
6Loconte Claudia16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud324
7Bissanti Roberta16031 - A.s.d. Archery Team Barletta194
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanzone Fabrizio16031 - A.s.d. Archery Team Barletta446
2Rana Amedeo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca215
3Sassi Emanuele16031 - A.s.d. Archery Team Barletta182
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LUCIVERO MARCO16031 - A.s.d. Archery Team Barletta338
2Quarto Pietro16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud278
3Gorgoglione Biagio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca202
4Santoniccolo Marco16035 - A.S.D. Arcieri Di Canne199
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spiniello Valeria16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia418
2CAPRIULO CARLOTTA16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia331
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Curci Saverio16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca439
2PRODON ANTONIO16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca394
3Luiso Angelo16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia296
4Campanale Giuseppe16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia238
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GALATOLA CRISTIAN16011 - A.S.D. Arcieri della Murgia295

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
16031 - A.s.d. Archery Team BarlettaBissanti Alessandra
FILANNINO CHIARA
SCOMMEGNA SABRINA
1.338
16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del SudBracco Lucia
Balzano Vincenza
Loconte Claudia
1.020