Codice Gara:R0221006
Località:LAIVES
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:17/11/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:21002 - A.S.D. Arco Club Laives
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giosele Bruna05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.521
2Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.497
3Laudon Paola05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.496
4Arra Francesca21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi483
5Rotella Karin08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.447
6Cardone Lucia21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi438
7Pollini Maria Cristina08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.269
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedron Gianni21002 - A.S.D. Arco Club Laives570
2Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein553
3Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein548
4Zanoni Fabrizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus537
5Ciurletti Andrea05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.534
7Pedone Antonio21002 - A.S.D. Arco Club Laives529
8Sperman Edoardo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano527
9Moser Rolando21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein524
10Harb Konrad21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein524
11Hell Josef21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein519
12Sacino Domenico21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano508
13Mosca Nicola05006 - A.S.D. Arcieri Virtus501
14Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.493
15Casadio Giancarlo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.491
16Di Penta Franco21002 - A.S.D. Arco Club Laives466
17Gamper Stefano21002 - A.S.D. Arco Club Laives334
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciurletti Manuela05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.531
2Zenoniani Arianna05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.516
3Tomasi Jessica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.515
4Groff Stefania05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.433
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto553
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto539
3Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto502
4Dalsass Daniele05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.233
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Castelli Guido05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.539
2Cavagna Dario21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano537
3Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD535
4Poggetta Giuliano21002 - A.S.D. Arco Club Laives531
5Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano520
6Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.506
7Barberi Luciano05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.490
8Farina Agostino21002 - A.S.D. Arco Club Laives478
9Trentini Carlo21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano475
10Bellutta Maurizio21002 - A.S.D. Arco Club Laives457
11Delladio Otto21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus457
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein517
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto572
2Mazzoni Anna21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi245
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus489
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein547
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto561
2Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto556
3Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto543
4Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives543
5Pedrotti Mara05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.511
6Barbato Elena05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.477
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto579
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto575
3Mulliri Dario05005 - APD Kosmos Rovereto569
4Stablum Lino05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole566
5Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto557
6Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.554
7Zanettin Fabrizio21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano546
8Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi537
9Andreetto Graziano21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein530
10Vindimian Roberto05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.523
11Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein518
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein549
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi553
2Stablum Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole530
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pernstich Karin21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein466
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto567
2Mayrhofer Maximillian21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein547
3Weber Adriano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole540
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi478
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole536
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bortolamedi Carla05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.439
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Drescher Max21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein495
2Tonetta Andrea05005 - APD Kosmos Rovereto486
3Bruni Felice21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano470
4Pfleger Gianantonio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus468
5Fink Hans21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein445
6Chiti Mario21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein445
7Ribul Alfier Richard21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano427
8Romaniello Domenico21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano422
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciurletti Giuseppe05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.515
2Dalsass Marco05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.481
3Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.468
4Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi351
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Mirco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole314
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole393
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole430
2CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole403

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Giosele Bruna
Piffer Francesca
Laudon Paola
1.514
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinMoelgg Werner
Jordan Klaus
Harb Konrad
1.625
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPedron Gianni
Pedone Antonio
Di Penta Franco
1.565
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Zenoniani Arianna
Tomasi Jessica
Groff Stefania
1.464
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoAnderle Alessandro
Tonelli Amedeo
Gobbi Federico
1.594
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.Castelli Guido
Tamanini Ermanno
Barberi Luciano
1.535
21001 - A.S.D. Arcieri BolzanoCavagna Dario
Lorenz Giuseppe
Trentini Carlo
1.532
21002 - A.S.D. Arco Club LaivesPoggetta Giuliano
Farina Agostino
Bellutta Maurizio
1.466
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoBeccari Elisa
Bressan Doria
Fontana Iose'
1.660
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoPrandi Maurizio
Beccari Franco
Mulliri Dario
1.723
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
21001 - A.S.D. Arcieri BolzanoBruni Felice
Ribul Alfier Richard
Romaniello Domenico
1.319