Codice Gara:R0301020
Località:BORGO S. DALMAZZO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/02/2003 - 09/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.546
2Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian495
3Rigoni Maria Rita03002 - A.S.D. Arcieri della Superba492
4Tosello Manuela01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem408
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Turletti Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi547
2Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi542
3Garbarino Adriano03002 - A.S.D. Arcieri della Superba539
4Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi539
5Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi531
6Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice529
7Iozzi Daniele Gianantonio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem514
8Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
9Manca Francesco03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia503
10Sirchia Luigi01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice495
11Canopoli Gavino03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.468
12Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora467
13Mitic Aleksandar03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia463
15Raffo Giovanni01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice458
16Ravasi Roberto01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice441
17Vigna Francesco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi431
18Raco Mauro03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle390
19AMBROSIO ANTONIO01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi383
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giordano Chiara01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem467
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuneo Andrea03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri519
2Corradino Federico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia497
3Galvagno Giacomo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco484
4Pietra Enrico01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem455
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle505
2Ferretti Maria03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle466
3Lorenzi Laura03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia459
4Nazzini Giuliana03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle332
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi555
2Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
3Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle532
4Bruna Giovanni03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri519
5Cantini Renato03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle515
6Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi514
7Mancarella Giuseppe03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia505
8Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle502
9Iozzi Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem494
10Pasqualotto Vittorio03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo485
11Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco485
12Lovo Giancarlo01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem474
13OCCONI Alberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia454
14Masseglia Giuseppe03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia448
15Dal Savio Claudio03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia424
16Passarelli Bruno01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.415
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
2Macelletti Stefania01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.363
3Sacco Francesca01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.311
4D'Agostino Katia01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia222
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
2Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia524
3Ghigliano Gianluca01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem474
4Amendolia Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi459
5Casale Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.383
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Corradino Chiara01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia436
2Mirabelli Carmen03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri396
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Remoto Federico01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
2Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian481
3Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian441
4Ghiotti Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.399
5Fisanotti Bruno01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi359
6Giampaolo Alberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian336
7Canopoli Gabriele03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.64
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
2Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso399
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Alessandro01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi506
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Irene03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri543
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
2Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.568
3Costa Carlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi562
4Aloi Bruno01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale545
5Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo545
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi538
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.566
2Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle516
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Putero Davide01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bricarello Martina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo446
2Gallarate Patrizia01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi442
3Bersano Giovanna01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale425
4Comino Giuliana01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi363
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Francesco03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri524
2Giors Stefano03002 - A.S.D. Arcieri della Superba485
3Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.479
4Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi478
5NOVA DIEGO01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem473
6Borsarelli Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi467
7Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi456
8Pagliano Pierfranco01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi451
9SACCO BRUNO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.439
10Morano Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.437
11Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi428
12Giraudo Claudio01010 - A.S.D. Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem423
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cangialosi Ennia03002 - A.S.D. Arcieri della Superba450
2Nasari Rosanna02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco379
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi480
2Sporeni Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia461
3RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice460
4Morselli Augusto03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri450
5Fruttero Giovenale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco442
6Longo Giacomo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri438
7Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle435
8Santelli Egeo03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri427
9Limongelli Aureliano03001 - S.S.D. Associazione Genovese Arcieri417
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Seimandi Giuseppe01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Beccaria Federico01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi274

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiTurletti Andrea
Botto Giorgio
Monaco Roberto
1.599
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiAnconelli Roberto
Del Terra Stefano
Vigna Francesco
1.504
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceRovera Claudio
Sirchia Luigi
Raffo Giovanni
1.482
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleColombini Marina
Ferretti Maria
Nazzini Giuliana
1.303
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiDe Marchi Bruno
Tesio Roberto
Silvestro Roberto
1.611
03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 StelleFranzi Riccardo
Cantini Renato
Merlone Piero
1.549
03005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaMancarella Giuseppe
OCCONI Alberto
Masseglia Giuseppe
1.407
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Cannariato Monica
Macelletti Stefania
Sacco Francesca
1.175
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianVercelli Daniele
Di Stefano Andrea
Giampaolo Alberto
1.258
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri MonregalesiColombo Paolo
Borsarelli Stefano
Anconelli Roberto
1.401
01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Carta Guido
SACCO BRUNO
Morano Claudio
1.355
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - S.S.D. Associazione Genovese ArcieriMorselli Augusto
Longo Giacomo
Santelli Egeo
1.315