Codice Gara:R0304075
Località:NUVOLERA (BS)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/10/2003
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
2Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole412
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole521
2Boschetti Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia521
3Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco508
4Cirillo Stefano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole490
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco523
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero513
3Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero457
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero531
2Rizzetto Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole510
3Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero474
4Udeschini Federico04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"456
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica513
2Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole503
3Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica460
4Todisco Mara04132 - A.S.D. Arco Bussero443
5Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero441
6Rodella Diana04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"432
7Ferretti Erika08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica316
8Di Mauro Marlene04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"144
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Simone04134 - Cantu' Archery Team521
2Sau Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero497
3Perosini Leonardo04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia493
4SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco475
5Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole449
6Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole431
7FATTORI AMEDEO04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco415
8Tosi Mattia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco399
9Pasqui Bizimana Alexi04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa269
10Marchiori Andrea04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"230
11Asquino Matteo04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"221
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole368
2Sanguinetta Martina04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia330
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole496
2Leoni Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica475
3Gatta Renato04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco472
4Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano462
5Petrucci Damiano04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco452
6Campion Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"445
7Cogliati Luca04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa414
8Valentino Marco04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"373
9Dian Brando04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco354
10Calcinotto Marco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole352
12Gallina Simone04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"323
13Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole322
14Paltrinieri Carlo04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"260
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zambelli Mauro Ettore04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia554
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica439
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04134 - Cantu' Archery Team554
2Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica545
3Borsari Simone04136 - A.S.D. Arcieri Del Po542
4Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica516
5Ghirardini Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica496
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parisi Lorenzo04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa512
2Vivenzi Alberto04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa419
3Bignotti Vittorio04123 - A.S.D. Arcieri della Leonessa284
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
2Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia228
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zilioli Andrea04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia362

Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTondelli Gloria
Bigliardi Eleonora
Ferretti Erika
1.289
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoSIGURTA' CHRISTIAN
FATTORI AMEDEO
Tosi Mattia
1.289
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoGatta Renato
Petrucci Damiano
Dian Brando
1.278
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleFerrari Roberto
Calcinotto Marco
Alberti Luca
1.170
04096 - A.S.D. A.t.a."Sagittario"Campion Marco
Valentino Marco
Gallina Simone
1.141
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaBussei Alessandro
Bartoli Alex
Ghirardini Stefano
1.557
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04123 - A.S.D. Arcieri della LeonessaParisi Lorenzo
Vivenzi Alberto
Bignotti Vittorio
1.215