Codice Gara:R0305016
Località:ROVERETO
70M OR
Data di svolgimento:07/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto605
2Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto602
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto536
4Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.366
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.636
2Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus602
3Montecchio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto589
4Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.562
5Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.558
6Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.540
7Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto530
8Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto487
9Simeoni Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.237
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Golser Claudia21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi509
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto645
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto632
3Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto612
4Bondesan Federico08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team541
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.651
2Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino565
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus541
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto576
2Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus394
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto647
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto688
2Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.666
3Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto663
4Lunelli Domenico05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.658
5Largher Aldo05023 - Arcieri Alt Spaur644
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto641
7Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi629
8Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto609
9Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi506
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi596
2Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.506
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi661
2Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto640
3Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur605
4Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi598
5Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.593
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.354
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole660
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole603
3Magnago Michele05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole583
4Pedrolli Lorenzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.305

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoTONELLI LAURA
Ioriatti Cristina
Fedrizzi Francesca
1.743
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoMontecchio Maurizio
Braccaioli Rino
Bottaro Luca
1.606
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Simeoni Andrea
1.339
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoAnderle Alessandro
Tonelli Amedeo
Gobbi Federico
1.889
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoRuele Mario
Molinari Stefano
Stanzione Agostino
1.992
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Salvadori Roberto
Magnago Michele
1.846