Codice Gara:R0308016
Località:MOLINELLA
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:01/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Allodi Roberta08009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Riccio da Parma3070307
2Frigeri Erika08043 - A.S.D. Arcieri Orione2690269
3Caiti Patrizia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2540254
4Bonini Elena08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2100210
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Muzzioli Andrea08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3190319
2Severi Oreste08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme3170317
3PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione2940294
4Frigeri Adriano08043 - A.S.D. Arcieri Orione2910291
5Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti2740274
6Morandi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione2620262
7Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2580258
8Lezziero Federico08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2450245
9Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2030203
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tassinari Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3010301
2Strazzari Andrea08047 - A.S.D. Arco Club Medicina53053
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3070307
2Fabbri Enzo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2910291
3Pisi Claudio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2870287
4Bertoldo Roberto08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2850285
5Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola2790279
6Pedrazzi Marco08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2700270
7Bergamini Daniele08064 - A.S.D. Arcieri Montale2580258
8Paolini Gianni08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2390239
9Abbate Aldo08050 - A.S.D. Arcieri Corte del Poggio2350235
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Fochesato Ramona08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2080208
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2430243
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tondelli Gloria08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2740274
2Ferioli Sara08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno2620262
3Bigliardi Eleonora08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2230223
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Guerra Gianluca08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno2860286
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dyrmishi Enida08043 - A.S.D. Arcieri Orione3230323
2Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3120312
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Foschini Davide08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3510351
2Prandi Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto3490349
3Fini Stefano08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3450345
4Menetti Sandro08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team3430343
5Pellati Roberto08043 - A.S.D. Arcieri Orione3380338
6ROSSI NELLO08043 - A.S.D. Arcieri Orione3360336
7Solato Mirco02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco3350335
8Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3330333
9Messori Guglielmo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3310331
10Rivi Dante08043 - A.S.D. Arcieri Orione3310331
11Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3280328
12Guidi Andrea08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry3280328
13Natalizio Sandro08043 - A.S.D. Arcieri Orione3280328
14Marchi Noris08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.3240324
15Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.3220322
16Solmi Massimo08043 - A.S.D. Arcieri Orione3110311
17Laurenzano Bruno08043 - A.S.D. Arcieri Orione3030303
18Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3000300
19Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2950295
20Bigoni Mauro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2920292
21Baglioni Vincenzo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI2810281
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3270327
2Iaboli Carla08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3250325
3Goggioli Anna Maria08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2920292
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3410341
2Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo3390339
3Salomoni Gianni08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei3330333
4Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3210321
5Suzzi Leonardo08047 - A.S.D. Arco Club Medicina3200320
6Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este3200320
7De Lucchi Gianni08043 - A.S.D. Arcieri Orione3140314
8Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI3010301
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bussei Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3000300
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2690269
2Telani Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2570257
3Gualtieri Barbara08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2390239
4Frassinetti Franca08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1610161
5Bianchi Elena06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso1390139
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bellotti Daniele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi3250325
2Ovi Daniele08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme2990299
3Chiossi Giovanni08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2920292
4Bertoncelli Wainer08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2850285
5Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2840284
6Venturelli Alberto08077 - A.S.D. KI OSHI2820282
7Ponti Sgargi Maurizio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani2490249
8GIURIN MARIO06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2470247
9Pergreffi Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI2250225
10Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1850185
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Selmi Elisa08077 - A.S.D. KI OSHI1720172
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ghiaroni Davide08077 - A.S.D. KI OSHI2580258
2Pelloni Simone08077 - A.S.D. KI OSHI2200220
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ferrari Nadia08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2160216
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei1930193
3Venturelli Leda08043 - A.S.D. Arcieri Orione1680168
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazzanti Sergio08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2990299
2Corni Carlo08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.2730273
3Giliberti Lucio08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei2620262
4Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini2610261
5Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo2470247
6Mancuso Gaetano08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.2430243
7Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI2370237
8Bertoni Gian Luca08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti2000200
9Camerani Filippo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani1300130
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Baldoni Maicol08077 - A.S.D. KI OSHI1750175
2Ballotta Luca08077 - A.S.D. KI OSHI1290129

Classifica a Squadre - Squadre Femminili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08043 - A.S.D. Arcieri OrioneFrigeri Erika
Dyrmishi Enida
Bonini Roberta
8610861
Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.Muzzioli Andrea
Marchi Noris
Chiossi Giovanni
9350935
08043 - A.S.D. Arcieri OrionePALAZZI Luca
Pellati Roberto
Schenetti Camillo
9160916
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoLubrano Primo
Spagni Sergio
Solato Antonio
8950895