Codice Gara:R0308040
Località:RAVENNA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:16/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoli Fosca08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza441
2Gabelli Loretta08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.376
3Chillemi Francesca Benedetta08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti302
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bravetti Roberto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry576
2Fiorini Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena561
3Cicognani Luca08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.552
4Magli Massimo08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.539
5Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno537
6Castellucci Fausto08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry536
7Grasso Simone08016 - A.S.D. Arcieri Faentini536
8Pede Mario08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti535
9Vernocchi Ivan08026 - A.S.D. Arcieri Cesena534
10Delvecchio Luciano08026 - A.S.D. Arcieri Cesena533
11Fellini Andrea08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima533
12Ronconi Gianfranco08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry533
13De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti530
14Tozzola Marcello08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.526
15Arigo' Giovanni08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.525
16Barbieri Giovanni08026 - A.S.D. Arcieri Cesena517
17Asioli Veniero08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.514
18Ferrari Umberto08059 - A.S.D. Arcieri Argentani512
19Barbiani Davide08026 - A.S.D. Arcieri Cesena512
20Conti Pietro08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI512
21Bosco Bruno08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima510
22Resta Francesco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini509
23Sforzini Bruno Angelo08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima506
24Arigo' Carmelo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani490
25Lombardi Bruno08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.480
26Morelli Dario08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza472
27Cannellini Alessandro08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.464
28Romagnoli Giuseppe08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima450
29Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani436
30Imbesi Roberto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.434
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROMAGNOLI ELENA08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti477
2De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti441
3Corradossi Federica08016 - A.S.D. Arcieri Faentini372
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertaccini Matteo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza542
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fibbrero Milena08026 - A.S.D. Arcieri Cesena480
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Randi Renato08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza524
2Dall'Aglio Emilio08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola523
3Ferruzzi Carlo08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza519
4Monti Giorgio08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti505
5SPINALE CARLO08001 - A.S.D. Arcieri del Santerno Imola502
6Armeni Giorgio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini500
7Barducci Alvaro08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry465
8Faccio Riccardo08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti461
9Mucciarini Francesco08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti401
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Naldi Stefano08016 - A.S.D. Arcieri Faentini486
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tampellini Michele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry473
2Patricelli Ciro08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti470
3Gentilini Marco08016 - A.S.D. Arcieri Faentini458
4Bertaccini Federico08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza396
5Corradossi Fabrizio08016 - A.S.D. Arcieri Faentini246
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Solato Giorgia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo568
2Bettinelli Barbara08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei564
3Venturelli Manuela08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo540
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Canestrini Moreno08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry575
2Baldacchini Fabio08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry561
3VENTURI LUCA08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei560
4Ghiotti Daniele08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry560
5Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo555
6Gentili Luca08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano Marittima554
7Poggi Giorgio08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI552
8Assirelli Primo08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco Quarry549
9Massa Fausto08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.541
10Bellan Alfredo08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI534
11Antonioli Valeriano08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI529
12SCHIUMARINI SAMUELE08026 - A.S.D. Arcieri Cesena519
13Rizzelli Roberto08026 - A.S.D. Arcieri Cesena346
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo573
2Mingozzi Cleante08059 - A.S.D. Arcieri Argentani562
3Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
4Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani558
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manfrini Sergio08020 - A.S.D. Arcieri Estensi474
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei481
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Babini Vito08016 - A.S.D. Arcieri Faentini487
2Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei452
3Solato Antonio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo361

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryBravetti Roberto
Castellucci Fausto
Ronconi Gianfranco
1.645
08026 - A.S.D. Arcieri CesenaFiorini Davide
Vernocchi Ivan
Delvecchio Luciano
1.628
08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.Cicognani Luca
Magli Massimo
Tozzola Marcello
1.617
08035 - A.S.D. Comp.Arcieri Cervia Milano MarittimaFellini Andrea
Bosco Bruno
Sforzini Bruno Angelo
1.549
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniFerrari Umberto
Arigo' Carmelo
Tampieri Stefano
1.438
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
08015 - A.S.D. di Tiro Con Arco QuarryCanestrini Moreno
Baldacchini Fabio
Ghiotti Daniele
1.696
08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESIPoggi Giorgio
Bellan Alfredo
Antonioli Valeriano
1.615