Codice Gara:R0311003
Località:GUALDO TADINO
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:15/06/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2700270
2Lorenzini Azzurra11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve2490249
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3110311
2Corbucci Alessio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes3090309
3Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3060306
4Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3010301
5Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2770277
6Malfatti Andrea12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti2730273
7Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2700270
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto2830283
2Cipolloni Luigi12051 - A.S.D.Arcieri di Valle Oracola Rieti2610261
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2660266
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti2940294
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3260326
2Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3210321
3Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3130313
4Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio2840284
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3440344
2Micucci Mirco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3420342
3Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3420342
4Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3410341
5Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3380338
6Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3360336
7Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3330333
8Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3310331
9Pallotta Alberto11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM2010201
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia3010301
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.3360336
2Mugnani Antonio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3340334
3Mascelluti Alberto11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf3310331
4Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.3290329
5Campioni Luciano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3160316
6Dini Demo Carlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.3140314
7Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3020302
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bonini Roberta08043 - A.S.D. Arcieri Orione2740274
2Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2540254
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti3060306
2Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3020302
3Schenetti Camillo08043 - A.S.D. Arcieri Orione2970297
4Mosci Giancarlo10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2950295
5Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2890289
6Capomagi Michele10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria2820282
7Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2810281
8Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2720272
9Rampi Cesare11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve2650265
10Perticoni Alessandro11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2510251
11Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2480248
12Petrinotti Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve2440244
13Marcon Luigi12108 - A.S.D. Arcieri Arcoroma2350235
14Apicella Enrico11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve2320232
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2380238
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gambacorta Maurizio12011 - A.S.D. Arco Sport Roma2690269
2Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera2510251
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2470247
2BAGLIONI GIACOMO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve2190219
3COSMA CRISTIAN11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve1530153
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cappelletti Andrea11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve1810181

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiPalmioli Giuliano
Palmioli Enrico
Bianchini Antonio
9190919
11004 - A.S.D. Arcieri di AssisiTrillini Leonardo
Gubbini Riccardo
Perticoni Alessandro
9010901
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Cini Alessandro
Dini Demo Carlo
Garognoli Emanuele
8390839