Codice Gara:R0311013
Località:FOLIGNO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:22/11/2003 - 23/11/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riccardini Chiara11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.481
2Ciabatta Simona11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi468
3Costantini Ilaria10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.466
4Vernile Maria Gabriella09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto462
5Raiconi Lucilla10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.454
6Rotoloni Stefania11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio398
7Bartolozzi Monica10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.389
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Paris Tito13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre573
2Corbucci Alessio12032 - A.S.D. Arcieri Hortinae Classes563
3Bellucci Stefano10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria555
4Antonelli Sergio11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf550
5Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto535
6Clementi Fabio11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf529
7Ciancuti Marco11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia525
8Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba523
9Francesconi Daniele11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf522
10Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba521
11Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.517
12Moriconi Alberto11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi512
13Re Riccardo10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.505
14Morosi Stefano10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.499
15Marcelli Achille10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.479
16Tommasi Carlo11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia478
17Marrocchi Luca11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio445
18Possanzini Francesco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio365
19Florio Tullio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio346
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boccadamo Grazia Maria11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf451
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Astancolli Evandro11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM540
2Pelucchini Ferdinando09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto533
3Morettini Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM507
4MAITINI OSVALDO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi498
5Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM497
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Linda11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM483
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto551
2Muzi Francesco11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco487
3Ciambelli Luca09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto453
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanuti Leonardo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco541
2Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto503
3Grelli Andrea11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.251
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROSCINI CLARISSA11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi217
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Lama Gioele09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto499
2Moriconi Giulio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi493
3Alunni Andrea11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio431
4Cappella Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi413
5Improta Roberto11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio349
6LUCHETTA GIORGIO11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia329
7Mangoni Alessio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio299
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba570
2Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio552
3Pernazza Cristina11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia550
4Guerrini Rita11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.549
5Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio528
6Vaccaro Laura11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.513
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bennati Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.572
2Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi567
3Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba565
4Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.564
5Biancalana Marco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio563
5Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica563
7Severini Alberto10035 - A.S.D. Arcieri Matelica557
8Mannello Francesco11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia557
9Bravi Roberto10022 - Soc. Team New Arrows557
10Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba557
11Fiaoni Cristiano11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco557
12FABBRETTI DANILO11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio556
13Ricci Stefano11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf556
14Mascelluti Alberto11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf555
15Calabresi Francesco11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.554
16Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi554
17Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA553
18Croci Gianluca11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba550
19Fioroni Massimo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi549
20Ciccolini Edoardo10035 - A.S.D. Arcieri Matelica547
21Francesconi Daniele11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf542
22Pistilli Paolo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco540
23Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi534
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia550
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Matteini Mauro11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio547
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Polimante Umberto10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti431
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renzini Chiara11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco489
2Minelli Simona11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA482
3Di Profio Silvia10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria467
4Mosciatti Alessandra10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.417
5Stefani Patrizia11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco403
6Pennesi Graziella10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.349
7Cara Simonetta11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco266
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gentilucci Sergio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco539
2Bianchini Antonio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti538
3Tomasetti Corrado10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria522
4Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA521
5Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.496
6Palmioli Enrico10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti494
7Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA490
8Capomagi Michele10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria490
9Bazzucchi Danilo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco489
10Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA487
11PASSAGRILLI GIANCARLO11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia480
12Bruschi Demetrio11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.479
13Cioli Mirko11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco473
14Caraffini Bruno11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.442
15Brunetti Loris10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria438
16Centi Gino11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA426
17Marucci Gianfranco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti423
18Marcantognini Marco10015 - A.S.D. Arcieri Brigata Feltria419
19RAFIA STEFANO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi396
20Matteucci Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA370
21moretti Alessandro11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio352
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA501
2Rossi Damiano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA448
3Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA428
4Antolini Alessandro11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba412
5Cesari Andrea11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA363
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Painelli Romana11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia309
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA492
2Cioli Antonio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco449
3Brunetti Gianni11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA398
4Campioni Luciano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA334

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Costantini Ilaria
Raiconi Lucilla
Bartolozzi Monica
1.309
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci DlfAntonelli Sergio
Clementi Fabio
Francesconi Daniele
1.601
10029 - C.U.S. CAMERINO A.S.D.Re Riccardo
Morosi Stefano
Marcelli Achille
1.483
11001 - A.S.D. U.S. Braccio FortebraccioMarrocchi Luca
Possanzini Francesco
Florio Tullio
1.156
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMAstancolli Evandro
Morettini Maurizio
Mastromatteo Paoloantonio
1.544
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11001 - A.S.D. U.S. Braccio FortebraccioAlunni Andrea
Improta Roberto
Mangoni Alessio
1.079
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Bennati Giancarlo
Terziani Rolando
Calabresi Francesco
1.690
11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri SimbaRocchini Stefano
Nenci Andrea
Croci Gianluca
1.672
11004 - A.S.D. Arcieri di AssisiGubbini Riccardo
Bordellini Andrea
Fioroni Massimo
1.670
10035 - A.S.D. Arcieri MatelicaAntonini Massimo Marco
Severini Alberto
Ciccolini Edoardo
1.667
11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci DlfRicci Stefano
Mascelluti Alberto
Francesconi Daniele
1.653
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoRenzini Chiara
Stefani Patrizia
Cara Simonetta
1.158
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'ArcoGentilucci Sergio
Bazzucchi Danilo
Cioli Mirko
1.501
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Brunetti Manuel
Vecchietti Giuseppe
1.498
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiBianchini Antonio
Palmioli Enrico
Marucci Gianfranco
1.455
10015 - A.S.D. Arcieri Brigata FeltriaTomasetti Corrado
Capomagi Michele
Brunetti Loris
1.450
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Garognoli Emanuele
Bruschi Demetrio
Caraffini Bruno
1.417
Arco Nudo - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEACambiotti Giordano
Rossi Damiano
Sensi Luca
1.377
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEANati Giuliano
Brunetti Gianni
Campioni Luciano
1.224