Codice Gara:R0311015
Località:PERUGIA
INDOOR 18M CR
Data di svolgimento:23/02/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:11000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Toli Veronica11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM501
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunelli Fabio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi537
2Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi532
3Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba532
4Cini Alessandro11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.530
5Clementi Fabio11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf529
6Valentini Mario11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio528
7Pettinari Giancarlo11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.527
8Ricci Corrado11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba525
9Andreani Matteo11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM513
10Scavone Stefano11025 - A.S.D. Arco Sportivo Amelia509
11Momesso Valentino11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM489
12Ceccagnoli Luca11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio474
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bordoni Silvana11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM508
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morettini Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM512
2Mastromatteo Paoloantonio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM499
3Conti Maurizio11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM476
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Caneva Linda11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM437
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lanuti Leonardo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco529
2Furiosi Marco11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia516
3Muzi Francesco11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco462
4Pettinari Fabrizio11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.413
5Grelli Andrea11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.394
6Brasiello Lorenzo11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio355
7Ceccagnoli Daniele11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio136
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moriconi Giulio11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi476
2Cappella Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi396
3Bonifazi Simone11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAM346
4Alunni Andrea11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio285
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crocioni Tiziana11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia555
2Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba554
3Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio548
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fiaoni Cristiano11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco569
2Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba568
3Terziani Rolando11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.565
4Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi565
5Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba563
6Pistilli Paolo11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco561
7Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi558
8Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi555
9Francesconi Daniele11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf554
10Coppi Luca11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia553
11Ricci Stefano11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf550
12Ricci Alberto11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf549
13Silla Antonio Pietro11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia524
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Benigni Claudia11018 - A.S.D. Arcieri Augusta Perusia553
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fusi Lamberto11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco547
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mascelluti Alberto11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf569
2Mugnani Antonio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio567
3Baldovin Tino11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci Dlf543
4Matteini Mauro11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Renzini Chiara11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA492
2Stefani Patrizia11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco430
3Minelli Simona11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA430
4Baglioni Angela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA397
5Mariotti Maria Luisa11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.253
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pannacci Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA537
2Gentilucci Sergio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco535
3Bruschi Demetrio11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.504
4Nati Marco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA500
5Bianconi Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA496
6Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA495
7Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA480
8Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.479
9Cioli Mirko11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco461
10Caraffini Bruno11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.461
11RAFIA STEFANO11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi448
12Centi Gino11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA417
13Matteucci Enrico11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA378
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA471
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nati Giuliano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA501
2Brunetti Gianni11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA496
3Bensi Emilio11019 - A.S.D. Accademia Umbra di Tiro con l'Arco389
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brunetti Manuela11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA419
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sensi Luca11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA503
2Rossi Damiano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA447
3BAGLIONI GIACOMO11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve372
4Smilari Paolo11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve243
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medi Emanuele11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve359
2Cappelletti Andrea11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve224
3Ercolani Piero11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.222
4Orlandi Alessandro11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città Pieve184
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cardesi Andrea11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.302
2Carini Giovanni11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.300

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11002 - A.S.D. INTERAMNA ARCHERY TEAMMorettini Maurizio
Mastromatteo Paoloantonio
Conti Maurizio
1.487
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11004 - A.S.D. Arcieri di AssisiGubbini Riccardo
Rossi Mario
Bordellini Andrea
1.678
11010 - Comp. Arcieri Dei Trinci DlfFrancesconi Daniele
Ricci Stefano
Ricci Alberto
1.653
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEARenzini Chiara
Minelli Simona
Baglioni Angela
1.319
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAPannacci Marco
Nati Marco
Bianconi Enrico
1.533
11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.Bruschi Demetrio
Garognoli Emanuele
Caraffini Bruno
1.444
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Città PieveMedi Emanuele
Cappelletti Andrea
Orlandi Alessandro
767