Codice Gara:R0404035
Località:MILANO
FITA OR
Data di svolgimento:08/05/2004 - 09/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.263
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese1.234
3Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.129
4Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.939
5Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo777
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.244
2Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.206
3Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri1.195
4Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.184
5Cascone Rosario04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano1.130
6Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.121
7Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano1.006
8Vaini Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo813
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero1.059
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese889
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco1.189
2Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1.176
3Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE1.149
4Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese1.130
5Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.075
6Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.1.018
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero1.224
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole1.161
2Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo911
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.340
2Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi1.317
3Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo1.307
4Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza1.294
5Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.283
6Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.176
7Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia591
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco1.315
2Razzini Claudio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo1.222
3Gusmini Antonio04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.212
4Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco1.192
5Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo890

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Titone Antonio
3.645