Codice Gara:R0405004
Località:TRENTO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/12/2004
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Loss Chiara05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.309
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto386
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto574
2Loeffler Silvia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna403
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole498
2Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur489
3Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri489
4Camin Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.468
5Poda Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.420
6Clerici Vanni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.411
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Laghi Nicole05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole462
2Chini Camilla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole434
3Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole390
4Celva Chiara05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.298
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Novello Lorenzo06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna482
2Scudiero Michele05005 - APD Kosmos Rovereto462
3Biasioli Francesco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.462
4Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole461
5Belli Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.450
6Tomasi Giulio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.446
7Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole420
8Ciaghi Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto411
9Guadagnin Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.391
10VALENTINELLI MICHELE05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole334
11Barban Giorgio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.322
12Pisoni Denni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.174
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Sabrina05023 - Arcieri Alt Spaur184
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frattari Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.483
2Festi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto463
3Frattari Guglielmo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.280
4Delvecchio Luigi05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole261
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.440
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole573
2Calliari Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.490
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedrolli Lorenzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.511
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole393
2Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole353
3Laghi Nicole05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole262
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Allocca Gabriele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.265
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole299
2Deflorian Marzia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.73
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Persico Massimiliano05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.36
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole330
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Schlitzer Mirco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.198
2Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.191

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Camin Roberto
Poda Giacomo
Clerici Vanni
1.299
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleLaghi Nicole
Chini Camilla
Gremes Valentina
1.286
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Biasioli Francesco
Belli Daniele
Tomasi Giulio
1.358
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCavallar Samuel
Cattani Simone
VALENTINELLI MICHELE
1.215
Arco Nudo - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFranch Maura
Gremes Valentina
Laghi Nicole
1.008