Codice Gara:R0405008
Località:TRENTO
70M OR
Data di svolgimento:06/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto562
2Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.496
3Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto456
4Pretti Sabrina05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.203
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto634
2Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole608
3Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.578
4Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.569
5Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.560
6Morandell Martin21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein518
7Camin Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.506
8Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto477
9Pedone Antonio21002 - A.S.D. Arco Club Laives440
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto633
2Golser Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.565
3Calza Francesca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus444
4Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus439
5Loss Chiara05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.64
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto591
2SERESIN MARCO05005 - APD Kosmos Rovereto549
3Clerici Vanni05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.435
4Camin Roberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.407
5Poda Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.313
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D.Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino589
2Bernardelli Stefano08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi579
3Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus571
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Rossi Elena05005 - APD Kosmos Rovereto644
2Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives582
3Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein574
4Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole552
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole663
2Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto652
3Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole620
4Andreetto Graziano21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein619
5Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole614
6Vindimian Roberto21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi611
7Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi610
8Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.581
9Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein568
10Pretti Filippo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.514
11Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.490
12Perissinotto Claudio21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein469
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole481
2Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.440
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Calliari Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.574
2Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi567
3Pedrolli Lorenzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.396
4Battocchio Alberto05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.221
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto634
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto651
2Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi623
3Sbrizzai Valerio05023 - Arcieri Alt Spaur584
4Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi547
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Chiti Mario21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein312

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Camin Michele
1.635
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Clerici Vanni
Camin Roberto
Poda Giacomo
1.155
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Giordano
Moscon Fabrizio
Dalpiaz Maurizio
1.897
21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- AmateursportvereinAndreetto Graziano
Theiner Armin
Perissinotto Claudio
1.656
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Festi Enzo
Pretti Filippo
Bernardi Nicola
1.585
Arco Compound - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Calliari Nicola
Pedrolli Lorenzo
Battocchio Alberto
1.191