Codice Gara:R0405012
Località:CLES
900 ROUND
Data di svolgimento:21/08/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ciurletti Manuela05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole760
2Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.739
3Rotella Karin08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza731
4Bernard Sonia12004 - A.S.D. Arcieri Romani645
5Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.559
6Pollini Maria Cristina08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza526
7Golinelli Antonella08059 - A.S.D. Arcieri Argentani457
8Donati Ombretta08059 - A.S.D. Arcieri Argentani436
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.831
2Jordan Klaus21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein814
3PALAZZI Luca08043 - A.S.D. Arcieri Orione810
4Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole797
5Begnardi Dario08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.789
6Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.777
7Morandell Martin21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein763
8Bartolozzi Guido Lorenzo12004 - A.S.D. Arcieri Romani761
9Harb Konrad21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein747
10Lionello Claudio08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti735
11De Battisti Stefano08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti735
12Casadio Giancarlo08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza729
13Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.721
14Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso716
15Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.713
16Teglas Zoltan21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi704
17Palazzi Luca04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.694
18Simeoni Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.655
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Golser Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.794
2De Battisti Eleonora08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti677
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus801
2Lorenz Giuseppe21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano763
3Brolis Angelo04092 - A.S.D. Arcieri del Barco748
4Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus730
5Cavagna Dario21001 - A.S.D. Arcieri Bolzano699
6Paganelli Bruno08030 - A.s.d. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza681
7Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri673
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto834
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur775
2Costa Giacomo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani600
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto860
2Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto837
3Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole795
4Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein776
5Costa Nicholas08059 - A.S.D. Arcieri Argentani601
6Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus494
7VALENTINELLI MICHELE05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole269
8Larcher Nazareno05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole185
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanoni Elisa05006 - A.S.D. Arcieri Virtus870
2FILIPPI Gloria05006 - A.S.D. Arcieri Virtus850
3De Paris Elisa06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal746
4Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole590
5Ricci Federica08059 - A.S.D. Arcieri Argentani504
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bertolli Michael05005 - APD Kosmos Rovereto818
2Ciaghi Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto813
3Festi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto743
4Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole679
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole797
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.868
2Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein864
3Molinari Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto860
4De Carolis Marco09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere859
5Rosso Francesco06066 - A.S.D. Arcieri Le Tre Piume853
6Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi847
7Giordano Domenico04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.847
8Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani836
9Casalini Valentino08046 - A.S.D. ARCIERI LAGHESI830
10Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto828
11Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani825
12Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.823
13Vitali Massimo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani806
14Franch Luciano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole797
15Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein775
16Bernardi Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.700
17Costa Giorgio08059 - A.S.D. Arcieri Argentani606
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Simeoni Federica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.591
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole857
2Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi805
3Calliari Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.767
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi858
2Weber Adriano05023 - Arcieri Alt Spaur845
3Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.837
4VOLCAN MARIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole768
5Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.740
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole770
2Vitali Alessia08059 - A.S.D. Arcieri Argentani737
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Pedrolli Lorenzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.595
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Conter Nantas05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole823
2Zadra Alex05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole811
3Franch Marco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole214
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zampa Marina05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.280
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur707
2Menapace Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole646
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole740
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole532
2Laghi Nicole05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole448
3Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole429
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Salvadori Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole416

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinJordan Klaus
Morandell Martin
Harb Konrad
2.324
05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Failoni Alessandro
Festi Paolo
Simeoni Andrea
2.263
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCattani Simone
VALENTINELLI MICHELE
Larcher Nazareno
1.249
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
05005 - APD Kosmos RoveretoBertolli Michael
Ciaghi Francesco
Festi Alessandro
2.374
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
08059 - A.S.D. Arcieri ArgentaniAlberghini Adriano
Moretti Renzo
Vitali Massimo
2.467
Arco Compound - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleConter Nantas
Zadra Alex
Franch Marco
1.848
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti900 Round
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCattani Silvia
Laghi Nicole
Gremes Valentina
1.409