Codice Gara:R0405014
Località:ROVERETO
70M OR
Data di svolgimento:11/09/2004 - 12/09/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto657
2Scordo Lucia Francesca06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo588
3TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto549
4Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto535
5Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea497
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto651
2Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard614
3Montecchio Maurizio06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri605
4Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga565
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto557
6Boldrin Torido06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso546
7Dalsass Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto517
8Lisi Luigi08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.511
9Frigerio Maurizio05005 - APD Kosmos Rovereto506
10Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.497
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto646
2Golser Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.587
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Anderle Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto650
2Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto622
3Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri605
4Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto580
5Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto483
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino609
2Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus599
3Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga572
4Simeoni Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.421
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto636
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ruele Mario05005 - APD Kosmos Rovereto686
2Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto684
3Alberini Franco08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.674
4Vespasiano Fabio18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea662
5Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri656
6Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto648
7Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi632
8Borsari Alberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.625
9Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi492
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Borsari Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica631
2Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi629
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto654
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi680
2Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto664
3Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri660
4Weber Adriano05023 - Arcieri Alt Spaur627
5Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.535
6Pretti Filippo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.489

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
TONELLI LAURA
Fedrizzi Francesca
1.741
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Bottaro Luca
Dalsass Daniele
1.725
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoAnderle Alessandro
Gobbi Federico
Giori Lorenzo
1.852
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
05005 - APD Kosmos RoveretoRuele Mario
Magni Alessandro
Stanzione Agostino
2.018