Codice Gara:R0405018
Località:CAVARENO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:28/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciurletti Manuela05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole535
2Piffer Francesca05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.504
3Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.497
4Malluzzo Maria Isabella05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.480
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.583
2Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto577
3Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto552
4Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto542
5Pedron Gianni21002 - A.s.d. Arco Club Laives541
6Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.535
7Marzadro Thomas05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.534
8Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.519
9Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole517
10Harb Konrad21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein505
11Alberghini Adriano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani490
12Demoliner Alessandro05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.479
13Laghi Franco05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole441
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Golser Claudia05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.549
2Pfleger Isabella05006 - A.S.D. Arcieri Virtus497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SERESIN MARCO05005 - APD Kosmos Rovereto551
2Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto540
3Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto536
4Renner Manfred21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein499
5Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto473
6Adami Alessio05005 - APD Kosmos Rovereto442
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.567
2Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus546
3Tamanini Ermanno05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.514
4Calza' Giovanni05006 - A.S.D. Arcieri Virtus512
5Giulini Antonio21002 - A.s.d. Arco Club Laives451
6Farina Agostino21002 - A.s.d. Arco Club Laives424
7Tampieri Stefano08059 - A.S.D. Arcieri Argentani286
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto576
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Gianni05023 - Arcieri Alt Spaur504
2Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus454
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus509
2Zanoni Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto506
3FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto470
4Chini Camilla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole410
5Laghi Nicole05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole398
6Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole367
7Dalpiaz Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto361
8Silvestri Laura05006 - A.S.D. Arcieri Virtus312
9Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole259
10BRUNELLI CAMILLA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus238
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole526
2Renner Patrick21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein501
3Scudiero Michele05005 - APD Kosmos Rovereto495
4Bertolli Michael05005 - APD Kosmos Rovereto476
5Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole461
6Ciaghi Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto429
7VALENTINELLI MICHELE05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole415
8BUSOLLI MARIO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus359
9Festi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto319
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Delvecchio Luigi05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole217
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein565
2Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto556
3Bressan Doria05005 - APD Kosmos Rovereto543
4Graber Spitaler Irmgard21002 - A.s.d. Arco Club Laives540
5Pedrotti Mara05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole529
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus577
2Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus571
3Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein571
4Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus563
5Ronzio Massimo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.559
6Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole552
7Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole548
8Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi546
9Franch Luciano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole527
10Perissinotto Claudio21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein511
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole573
2Salvadori Roberto05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole561
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto560
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi576
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto566
3Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto565
4Weber Adriano05023 - Arcieri Alt Spaur553
5Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi540
6VOLCAN MARIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole532
7Festi Enzo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.529
8Camin Bruno05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.529
9Moretti Renzo08059 - A.S.D. Arcieri Argentani512
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole533
2Conter Nantas05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole512
3Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole477
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadori Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole453
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carlin Ilaria05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.452
2Bortolamedi Carla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole424
3Bortolamedi Rita05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole415
4Zampa Marina05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.307
5Campregher Maria Teresa05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole285
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzoi Michele05023 - Arcieri Alt Spaur510
2Regaiolli Claudio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus466
3Bassetti Michele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus454
4Pfleger Gianantonio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus453
5Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole441
6Dalpiaz Maurizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole428
7Delvecchio Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole405
8Rigotti Primo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole369
9Pancin Stefano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole328
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franch Maura05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole410
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zeni Agnese05006 - A.S.D. Arcieri Virtus453
2Trentini Maria Rosa05016 - Società Arcieri Torre Franca A.S.D.350
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ciurletti Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole509
2Chiti Mario21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein455
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole464
2Gazzini Luca05005 - APD Kosmos Rovereto361
3D'Olif Stefano05005 - APD Kosmos Rovereto340
4Petrolli Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto291
5MANICA FEDERICO05005 - APD Kosmos Rovereto184
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus447
2VALENTINELLI MICHELE05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole212
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole339

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Gobbi Federico
Montigiani Daniele
1.671
05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.Lunelli Francesco
Marzadro Thomas
Lorefice Andrea
1.636
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoSERESIN MARCO
Germani Alberto
Giori Lorenzo
1.627
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoZanoni Elisa
FILIPPI Gloria
Dalpiaz Eleonora
1.337
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleChini Camilla
Laghi Nicole
Gremes Valentina
1.175
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusGobbi Silvia
Silvestri Laura
BRUNELLI CAMILLA
1.059
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCattani Simone
Cavallar Samuel
VALENTINELLI MICHELE
1.402
05005 - APD Kosmos RoveretoScudiero Michele
Bertolli Michael
Ciaghi Francesco
1.400
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusPrandi Maurizio
Molinari Stefano
Trentini Mauro
1.711
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleDalpiaz Maurizio
Moscon Fabrizio
Franch Luciano
1.627
Arco Compound - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Conter Nantas
Cattani Simone
1.522
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleBortolamedi Carla
Bortolamedi Rita
Campregher Maria Teresa
1.124
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusRegaiolli Claudio
Bassetti Michele
Pfleger Gianantonio
1.373
05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCiurletti Andrea
Dalpiaz Maurizio
Delvecchio Giuseppe
1.274
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
05005 - APD Kosmos RoveretoGazzini Luca
D'Olif Stefano
Petrolli Lorenzo
992