Codice Gara:R0406033
Località:ALTE DI MONTECCHIO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/12/2004 - 19/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ballarin Antonella06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon542
2Marescotti Rita06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano542
3Stoppele Sabrina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande529
4De Cecchi Rossella06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino507
5Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave498
6Zigliotto Milva06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano487
7Citton Elisabetta06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo486
8Padalka Lana06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna481
9Zoia Mariella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union476
10MODENINI MATTEA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande460
11Ingham Emily06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino448
12Dal Corobbo Anna06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio401
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.579
2Paganin Andrea06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
3Pogni Filippo06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi564
4Calzolari Massimo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago563
5Rossini Gianluigi06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago563
6Mattiello Andrea06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino560
7Rasini Ferdinando04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga554
8Lovison Alessio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta553
9Calderato Michele06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano553
10Rampo Gianni06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano552
11Barbaro Enrico06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo551
12Mantoan Davide06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago549
13Zampieri Claudio06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici549
14Parise Antonio06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano547
15Caltabiano Orazio Giuseppe06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio547
16Baselli Sergio07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago542
17Primon Maurizio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio541
18Di Pierro Gianpaolo04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga540
19Carlassara Silvano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi539
20Basaglia Roberto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga537
21Veranda Paolo06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta535
22Gobbo Luciano06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo534
23Finozzi Franco06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi533
24Fontebasso Fabrizio06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna532
25Silva Massimo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.531
26Penzo Denis06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio530
27Pinton Bruno06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta530
28Rizzon Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande528
29Bille Zico06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.526
30Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.525
31MENEGUZZO PIERLUIGI06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici519
32Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna518
33Gislon Francesco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus518
34Sossella Lauro06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago517
35INTERDONATO ACATINO06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio515
36Cailotto Piero06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino515
37Brancato Salvatore06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio506
38Crivellaro Michele06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo505
39Galbier Giacomo06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago502
40Grandesso Daniele06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio501
41Barbato Nicola Felice06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi496
42Vio Cristiano06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon492
43Brusaferro Marco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo491
44Meneguzzo Sergio06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio490
45Islam Md:Nazrul06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.490
46Brogiolo Enrico06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani486
47Turra Luciano06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi477
48Prosdocimo Massimo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon475
49Silva Alessandro06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.470
50Jovic Sasa06025 - Arcieri Del Doge A.S.D.463
51Andreola Jody06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna461
52Galeazzo Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani421
53Bologna Roberto06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di Legnago419
54Dapretto Marco06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio414
55Lunati Alberto06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna404
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Boschetti Matilde06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio514
2Broccardo Elisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio463
3Testolin Elena06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio460
4Broccardo Federica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.423
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tacca Davide06006 - A.S.D. Arcieri del Piave574
2Grandi Andrea06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri560
3Dalla Zanna Emanuele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave550
4Viel Daniele06006 - A.S.D. Arcieri del Piave539
5Migliorini Mirco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone517
6Bartoli Alex08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica511
7Deotto Marcello06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri470
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Battaglia Pietro06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino556
2Macaccaro Umberto06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri548
3Milani Francesco06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi539
4Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga534
5Ferrari Luigino06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri530
6Tonazzo Silvio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani529
7CARRA GIORDANO04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel527
8Bustaggi Bruno06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri522
9Grolli Romano06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio518
10Menini Renato06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande512
11Tombolato Arturo06049 - A.S.D. Arcieri Sambonifacesi510
12Simion Paolo06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon497
13TEZZA ADRIANO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande478
14Cavarzan Mario06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna473
15Fabris Sergio06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta434
16Stocco Pasquale06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo289
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nanut Marta06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.478
2Marchesini Flavia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.475
3Hasanic Ena06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.456
4Zambon Alessia06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.447
5Munaretto Lisa06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio436
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottecchia Simone06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio532
2Mazzi Luca06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri530
3Anzolin Andrea06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.521
4Gobbatelli Tomas06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone521
5Mele Alessandro04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel516
6Speri Giuseppe06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande489
7Meneguzzo Andrea06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino488
8Tonello Simone06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.484
9Chemello Stefano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.439
10Robestainer Ludovico06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio435
11Barbieri Leonardo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino418
12Mogentale Davide06035 - A.S.D. Arcieri Del Pasubio404
13Rigno Tommaso06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino364
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Manara Valeria06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone448
2Barbato Elena06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi442
3De Mori Eleonora06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone416
4Vitella Michela06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi388
5Busin Erika06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi364
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piazza Andrea06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi519
2Guerrini Francesco06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone492
3Pacchin Tomanin Pietro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani467
4Valotto Giovanni06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande446
5Raggi Filippo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande442
6Benetti Andrea06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani436
7Sforzini Gianmarco06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici407
8zampieri matteo06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici406
9Fortunato Francesco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande405
10Marana Fabio06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino371
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Finozzi Giulia06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi287
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano470
2Marcon Federico Kevin06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino384
3Zoccatelli Marco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande373
4FOSCARINI ANDREA06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano318
5LEONARDI ALESSANDRO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande178
6Busin Ruben06028 - A.s.d. Arcieri Maladensi165
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Atorino Assunta06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus566
2Quaglia Ornella06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore564
3Cagnato Anna06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani564
4Spangher Michela07014 - A.S.D. Arco Club Tolmezzo561
5Sambataro Biagia06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus560
6Zaupa Silvia06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici534
7Fattorelli Franca06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon516
8Sartori Cristina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande495
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Savegnago Andrea06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore588
2Zaetta Fabio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore583
3Girardi Fabio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande581
4Ballottari Gianni06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone580
5Castorina Antonio06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
6Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus579
7Cazzaro Luigi06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus579
8Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto578
9TERZIOTTI ANDREA04136 - A.S.D. Arcieri Del Po577
10Venturini Corrado06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri576
11Zago Giorgio06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone574
12Dionisi Fabrizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon574
13Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus573
14Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus573
15De Menech Luca06006 - A.S.D. Arcieri del Piave569
16Toniolo Sandro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
17Perin Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus567
18Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus566
19Trevisan Gianfranco06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore565
20Faccin Paolo06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia565
21Galdiolo Mauro06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus565
22Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari562
23Gallo Paolo06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi560
24Bertagnoli Davide06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande560
25Dalla Puppa Pietro06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon559
26Zennaro Maurizio06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Leon557
27Canova Arnaldo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
28Latini Marco06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus556
29GIACOMETTI MICHELE06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande556
30Masiero Mauro06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani551
31Caruso Cosimo12138 - A.S.D. Frecce Azzurre550
32De Min Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave549
33Borsari Alberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica544
34Gobbatelli Ettore Moreno06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone541
35Fiabane Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave540
36Bettero Paolo06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo536
37Trevisan Mario06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano532
38Benetti Corrado06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani514
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lorenzi Renzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande575
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto573
3Rossin Lorenzo06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande571
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo570
5Vicenzi Diego06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri569
6Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano564
7Bresciani Lucio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande563
8Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto562
9Nalini Giuliano06021 - A.S.D. Arcieri della Sculdascia561
10Lanaro Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano560
11Golfieri Marco08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo558
12Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo556
13Forneris Vittorio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande553
14Zordan Paolino06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande540
15Manara Giuseppe06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bovolone534
16Sacchetto Gianfranco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande532
17Mischiati Franco06009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Rovigo515
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Longo Laura06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco Polo559
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baselli Loris07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago563
2Toniolo Julian06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore453
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berton Rosetta06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union438
2Ficotto Antonella06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union415
3Marangon Marina06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union411
4Zampa Marina05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.364
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Ministro Narciso06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta527
2Elardo Antonio06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani516
3Rizzo Cesare06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.513
4Scarpi Paolo06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union512
5Dei Rossi Fabio06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union511
6Toniolo Carlo06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore507
7Grendene Giovanni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.504
8Cescato Denis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave501
9FILIPPI ALESSANDRO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani500
10Zannol Dino06006 - A.S.D. Arcieri del Piave497
11Traverso Gianni06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.494
12Cristofoli Andrea06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO491
13Zeri Villiam06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union487
14D'AGOSTINI MATTEO06006 - A.S.D. Arcieri del Piave486
15Seravalle Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.483
16Bassanello Enrico06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore483
17Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani467
18Ricciuti Roberto06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani443
19Parzianello Tiziano06005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Franchi441
20CARLETTI MAURO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani434
21Sforzini Felice06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici358
22MEGGIOLARO RENATO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore278
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vianello Rosanna06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri Union335
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaupa Ruggero06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici494
2Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta490
3Miele Mario06072 - ASD POLISPORTIVA MARCON - SEZ.ARCIERI SINCRO359

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06011 - A.S.D. Compagnia Arcieri di LegnagoCalzolari Massimo
Rossini Gianluigi
Mantoan Davide
1.675
06044 - A.s.d. Arcieri ArzignanoCalderato Michele
Rampo Gianni
Parise Antonio
1.652
06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei BericiPaganin Andrea
Zampieri Claudio
MENEGUZZO PIERLUIGI
1.632
04027 - A.S.D. Arcieri GonzagaRasini Ferdinando
Di Pierro Gianpaolo
Basaglia Roberto
1.631
06019 - A.S.D. Arcieri Del BrentaLovison Alessio
Veranda Paolo
Pinton Bruno
1.618
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioCaltabiano Orazio Giuseppe
Primon Maurizio
Penzo Denis
1.618
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiPogni Filippo
Finozzi Franco
Barbato Nicola Felice
1.593
06041 - A.S.D. Compagnia Arcieri Marco PoloBarbaro Enrico
Gobbo Luciano
Crivellaro Michele
1.590
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Silva Massimo
Bille Zico
Silva Alessandro
1.527
06047 - A.S.D. Archery Club MontebellunaFontebasso Fabrizio
Battilana Loris
Andreola Jody
1.511
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBoschetti Matilde
Broccardo Elisa
Testolin Elena
1.437
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveTacca Davide
Dalla Zanna Emanuele
Viel Daniele
1.663
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri ScaligeriMacaccaro Umberto
Ferrari Luigino
Bustaggi Bruno
1.600
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Nanut Marta
Marchesini Flavia
Hasanic Ena
1.409
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Anzolin Andrea
Tonello Simone
Chemello Stefano
1.444
06035 - A.S.D. Arcieri Del PasubioBottecchia Simone
Robestainer Ludovico
Mogentale Davide
1.371
06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano VicentinoMeneguzzo Andrea
Barbieri Leonardo
Rigno Tommaso
1.270
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06028 - A.s.d. Arcieri MaladensiBarbato Elena
Vitella Michela
Busin Erika
1.194
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeValotto Giovanni
Raggi Filippo
Fortunato Francesco
1.293
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreSavegnago Andrea
Zaetta Fabio
Castorina Antonio
1.750
06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus MaximusCazzaro Luigi
Celi Giuseppe
Toniolo Sandro
1.719
05006 - A.S.D. Arcieri VirtusPrandi Maurizio
Molinari Stefano
Trentini Mauro
1.718
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeGirardi Fabio
Bertagnoli Davide
GIACOMETTI MICHELE
1.697
06064 - A.S.D. Compagnia Arcieri BovoloneBallottari Gianni
Zago Giorgio
Gobbatelli Ettore Moreno
1.695
06003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del LeonDionisi Fabrizio
Dalla Puppa Pietro
Zennaro Maurizio
1.690
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Menech Luca
De Min Renato
Fiabane Francesco
1.658
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandeLorenzi Renzo
Rossin Lorenzo
Bresciani Lucio
1.709
08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Golfieri Marco
Campioli Carlo
1.684
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionBerton Rosetta
Ficotto Antonella
Marangon Marina
1.264
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
06034 - Compagnia Arcieri Vicenza A.S.D.Rizzo Cesare
Grendene Giovanni
Traverso Gianni
1.511
06020 - A.S.D. Compagnia Arcieri UnionScarpi Paolo
Dei Rossi Fabio
Zeri Villiam
1.510
06006 - A.S.D. Arcieri del PiaveCescato Denis
Zannol Dino
D'AGOSTINI MATTEO
1.484
06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri PadovaniElardo Antonio
FILIPPI ALESSANDRO
Tardivo Marco
1.483
06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio MaggioreToniolo Carlo
Bassanello Enrico
MEGGIOLARO RENATO
1.268