Codice Gara:R0410007
Località:FALCONARA
FITA 72 OR
Data di svolgimento:13/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1/2 FITA
Società Organizzatrice:10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Marconi Manuela10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.529
2Cecconi Maria Pia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro523
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Palmioli Giuliano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti570
2Cruciani Danilo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.561
3Marziani Marco10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.546
4Pappada' Domenico10010 - A.S.D. Arcieri del Girfalco523
4Battisti Paolo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.523
6Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.482
7Rossini Giovanni10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro464
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Rossini Silvia10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro307
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Rocchi Amedeo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.516
2Pennacchioni Roberto10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.429
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti606
2Framarini Diego10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti504
3Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti474
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Petrella Chiara10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco566
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Brandi Luca10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti591
2Ottaviani Damiano10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti490
3Pecora Surace Paco10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco383
4Pulita Mattia10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola351
5Brunelli Nicola10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco261
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Craglia Lucrezia10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti501
2Secli' Dalila10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco433
3Pediconi Benedetta10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco338
4Battistoni Elena10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco231
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Pianesi Lorenzo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.661
2Mosca Mauro10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco422
3Stanizzi Alessandro10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola372
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Peruzzini Franz10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro650
2Quercetti Giuliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.621
3Antonini Massimo Marco10035 - A.S.D. Arcieri Matelica618
4Concu Massimiliano10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.611
5Stanizzi Antonio10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola602
6La Notte Silvio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti587
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Mosca Bruno10035 - A.S.D. Arcieri Matelica616
2Pianesi Goffredo10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.612
3Arceci Ettore10009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Pesaro603
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Giandomenico Luca10012 - A.S.D. Arcieri Il Falco368

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
10023 - Arcieri delle 5 Torri A.S.D.Cruciani Danilo
Marziani Marco
Battisti Paolo
1.630
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Framarini Diego
Monzoni Riccardo
1.584
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
10012 - A.S.D. Arcieri Il FalcoSecli' Dalila
Pediconi Benedetta
Battistoni Elena
1.002