Codice Gara:R0411011
Località:GUALDO TADINO
CAMPAGNA 12+12 CR
Data di svolgimento:02/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lorenzini Azzurra11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve2420242
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mariucci Simone11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba3060306
2FAZI MARCELLO11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3000300
3Trillini Leonardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2990299
4Pettirossi Ettore11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi2930293
5Padella Elio10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2400240
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Rabito Sebastiano11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio2520252
2Rota Romane Roberto10006 - Compagnia Arcieri Montecchi Tolentino A.S.D.2270227
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1COSMA CRISTIAN11008 - A.S.D.1^ Comp.Arc.Barbacane Citta' Pieve1950195
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mangoni Alessio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio1910191
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Crocioni Tiziana11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3100310
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sensi Franco11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA3460346
2Gubbini Riccardo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3440344
3Micucci Mirco11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3360336
4Pivari Fabio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana3350335
5Rossi Mario11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3340334
6Bordellini Andrea11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3180318
7Fioroni Massimo11004 - A.S.D. Arcieri di Assisi3170317
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Comodi Patrizia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3010301
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mugnani Antonio11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio3150315
2Cardinali Egidio12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana2910291
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mussolino Patrizia10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.1860186
2Chiuini Emilia11001 - A.S.D. U.S. Braccio Fortebraccio1440144
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Garognoli Emanuele11005 - Compagnia Arcieri Tifernum A.S.D.2880288
2Vecchietti Giuseppe11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2870287
3Brunetti Manuel11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2720272
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cambiotti Giordano11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEA2660266
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gori Claudio10030 - Arcieri ASSTA Senigallia A.S.D.2030203
2Muzzi Alfredo10017 - A.S.D. Arcieri Selva Castagnola93093

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
11011 - A.S.D. ARCIERI ROCCA FLEAFAZI MARCELLO
Sensi Franco
Vecchietti Giuseppe
9330933