Codice Gara:R0505005
Località:ROVERETO
70M OR
Data di svolgimento:15/05/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto635
2Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto630
3TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto547
4Simeoni Monica05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.455
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto646
2Girardi Enzo05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.629
2Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole629
4Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto611
5Failoni Alessandro05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.594
6Ciurletti Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole580
7Festi Paolo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.571
8Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto552
9Franceschi Fabio05005 - APD Kosmos Rovereto344
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Rizzonelli Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.271
2DEGASPERI MANOLO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.141
3Foladori Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.136
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.665
2Zeni Luciano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus561
3Farina Agostino21002 - A.S.D. Arco Club Laives383
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto605
2CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole592
3Zandron Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole406
4VALENTINELLI MICHELE05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole366
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Beccari Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto619
2Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives574
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus672
2Prandi Maurizio05006 - A.S.D. Arcieri Virtus666
3Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari663
4Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus661
5Putzer Raimund21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi641
6Losch Roland21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi627
7Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi548
8Valcanaia Martin21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi513
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Dalpiaz Giordano05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole683
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto652
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto663
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto662
3Valcanaia Giancarlo21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi586

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoIoriatti Cristina
Tonetta Elena
TONELLI LAURA
1.812
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Gobbi Federico
Bottaro Luca
1.809
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Rizzonelli Luca
DEGASPERI MANOLO
Foladori Davide
548
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCHINI MATTIA
Zandron Mauro
VALENTINELLI MICHELE
1.364
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusMolinari Stefano
Prandi Maurizio
Trentini Mauro
1.999
221011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri PusteresiPutzer Raimund
Losch Roland
Capovilla Claudio
1.816