Codice Gara:R0505015
(VEDI Invito)
Località:ROVERETO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:08/12/2005
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto581
2FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto537
3Zanoni Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto530
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto573
2Germani Alberto05005 - APD Kosmos Rovereto555
3Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto542
4Foladori Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.492
5Botezatu Bogdan Ionut05005 - APD Kosmos Rovereto477
6Tomasi Vanni05005 - APD Kosmos Rovereto426
7DEGASPERI MANOLO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.419
8Rizzonelli Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.385
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Simoncelli Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto502
2Sassi Adele05005 - APD Kosmos Rovereto499
3Dalpiaz Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto456
4Frigerio Erika05005 - APD Kosmos Rovereto425
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus536
2Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia532
3Scudiero Michele05005 - APD Kosmos Rovereto524
4Gazzini Luca05005 - APD Kosmos Rovereto498
5MIORELLI MANUEL05006 - A.S.D. Arcieri Virtus485
6Biasioli Francesco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.481
7Guidi Enrico04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco477
8Belli Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.399
9MANICA FEDERICO05005 - APD Kosmos Rovereto392
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus518
2Gremes Valentina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole428
3Dal Farra Anna06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal383
4Stiz Benedetta06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal378
5Dalpiaz Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole368
6Franzoi Sabrina05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole363
7Silvestri Laura05006 - A.S.D. Arcieri Virtus343
8BRUNELLI CAMILLA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus322
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Valerio Luca05005 - APD Kosmos Rovereto540
2Zandron Mauro05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole530
3Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus517
4Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole505
5Cattani Simone05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole504
6Bertolli Michael05005 - APD Kosmos Rovereto478
7Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto447
8Frattari Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.357
9Leitempergher Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.311
10Agostini Riccardo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.273
11Filippi Alessio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.255
12Lenzi Mattia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.254
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Festi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto499
2Miori Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.470
3Giacobbo Francesco06044 - A.s.d. Arcieri Arzignano466
4Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto453
5Cattaneo Federico05005 - APD Kosmos Rovereto448
6Dal Poz Simone06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal393
6Scappini Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.393
8Pison Elia06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal386
9Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.359
10Salce Alessandro06036 - A.S.D. Arcieri del Nevegal321
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salvadori Nicola05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole515
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus486
2Filippini Valerio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.257
3Tamburini Matteo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus245
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sorinari Antea08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.320
2Begnardi Chiara08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.316
3Cattani Silvia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole284
4Cioccia Andrea Martina08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.204
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Giacomo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole447
2Di Dona Giuseppe05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole297
3Galesi Riccardo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.296
4Balsamo Andrea08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.293
5LONGO ANDREA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole235
6Guerra Filippo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.0

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
FILIPPI Gloria
Zanoni Elisa
1.648
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
Germani Alberto
Seresin Marco
1.670
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Foladori Davide
DEGASPERI MANOLO
Rizzonelli Luca
1.296
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoSimoncelli Elisa
Sassi Adele
Dalpiaz Eleonora
1.457
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoScudiero Michele
Gazzini Luca
MANICA FEDERICO
1.414
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusGobbi Silvia
Silvestri Laura
BRUNELLI CAMILLA
1.183
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleGremes Valentina
Dalpiaz Silvia
Franzoi Sabrina
1.159
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleZandron Mauro
Cavallar Samuel
Cattani Simone
1.539
205005 - APD Kosmos RoveretoDi Valerio Luca
Bertolli Michael
Saviola Luca
1.465
305007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Frattari Giacomo
Leitempergher Michele
Agostini Riccardo
941
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105005 - APD Kosmos RoveretoFesti Alessandro
Orru' Simone
Cattaneo Federico
1.400
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Miori Andrea
Scappini Daniele
Braccia Matteo
1.222
306036 - A.S.D. Arcieri del NevegalDal Poz Simone
Pison Elia
Salce Alessandro
1.100
Arco Nudo - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Sorinari Antea
Begnardi Chiara
Cioccia Andrea Martina
840
Arco Nudo - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
105017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleSartori Giacomo
Di Dona Giuseppe
LONGO ANDREA
979