Codice Gara:R0516004
Località:SURBO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/02/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosaico Palmina16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI450
2Strocchio Francesca16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini442
3CALO' ROBERTA16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA410
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Luca Antonio16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 534
2Mitrugno Carmelo16079 - A.S.D. ARCIERI LIBERI532
3Picci Rocco Rosario16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento521
4Masiello Cosimo16068 - A.S.D. Dipendenti del 10° RMV - Tiro con l'Arco505
5Picci Luigi16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento496
6STEFANELLI ANTONIO16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento488
7Bertino Maurizio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA485
8Mele Enrico16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo450
9Ala Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo440
10Sbavaglia Nicola16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo439
11Tarantino Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo432
12Tornese Fulvio16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini408
13GENNACHI SIMONE16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo405
14Mele Salvatore16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo363
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud573
2Tarantino Arly16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo440
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Ciaula Francesco16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini505
2Durante Antonello16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo502
3Castrignano' Vito Luigi16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA489
4Picci Gianluca16066 - S.s.d. Arcieri Del Basso Salento476
5Taurino Andrea16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA450
6Paladini Diego16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini378
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cataldi Cosimo16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 521
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Balzano Vincenza16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud482
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PICHIERRI Fausto16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio423
2Mancino Massimo16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio363
3LANCIANO COSIMO16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo178
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dell'Anna Mariapia16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA201
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Quarto Pietro16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud477
2Lettere Fabio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA420
3De Lorenzi Alessio16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA419
4Casilli Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo238
5Lezzi Michele16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA206
6BUCCOLIERO LORENZO16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio186
7Lezzi Alberto16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA171
8Pichierri Paride16028 - Ass. Dilettantistica Arcieri Dello Jonio136
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Conte Francesca16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo251
2Lanciano Elisabeth16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo227
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Donateo Antonio16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo529
2De Medio Francesco16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo399
3Caiaffa Mauro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA338
4Franzoso Lorenzo16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo322
5Sbavaglia Francesco16075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'Arneo266
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lionetti Vincenzo16009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Ettore Fieramosca554
2Di Santo Marcello16042 - A.S.D. TIRO CON L'ARCO MATINO "C.CATALDI" 538
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liaci Mauro16064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPA464
2Cuppone Pantaleo16065 - A.S.D. Arcieri Delle Centocittà 452
3Maiorca Pietro16065 - A.S.D. Arcieri Delle Centocittà 390

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116066 - S.s.d. Arcieri Del Basso SalentoPicci Rocco Rosario
Picci Luigi
STEFANELLI ANTONIO
1.505
216075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoMele Enrico
Ala Antonio
Sbavaglia Nicola
1.329
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116064 - A.S.D. ARCIERI VALLE DELLA CUPALettere Fabio
De Lorenzi Alessio
Lezzi Michele
1.045
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
116075 - A.S.D.Compagnia Arcieri D'ArneoDonateo Antonio
De Medio Francesco
Franzoso Lorenzo
1.250