Codice Gara:R0605005
(VEDI Invito)
Località:Trento
Data di svolgimento:04/06/2006
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto1.294
2Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto1.270
3TONELLI LAURA05005 - APD Kosmos Rovereto1.207
4De Nardin Elis06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.097
5Orzetti Gabriella06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.058
6Sacchet Valeria06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.053
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.291
2Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto1.208
3Huber Alexander21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD1.139
4Sgaravatto Luciano06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.134
5Moscon Fabrizio05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.127
6Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.030
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto1.200
2Zanoni Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto1.170
3Simoncelli Elisa05005 - APD Kosmos Rovereto1.162
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto1.240
2Seresin Marco05005 - APD Kosmos Rovereto1.219
3CHINI MATTIA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.151
4Scudiero Michele05005 - APD Kosmos Rovereto1.106
5Rizzonelli Luca05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.747
6Foladori Davide05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.725
7DEGASPERI MANOLO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.493
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.1.282
2Zeni Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto1.150
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frigerio Erika05005 - APD Kosmos Rovereto1.091
2Sassi Adele05005 - APD Kosmos Rovereto1.032
3Venturini Elisa06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri1.019
4Dalpiaz Eleonora05005 - APD Kosmos Rovereto694
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.280
2Gallini Michael04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia1.111
3Biasioli Francesco05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.055
4Sgaravatto Simone06073 - A.S.D. Arcieri Accademia1.012
5Tomasi Giulio05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.998
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.230
2BRUNELLI CAMILLA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.108
3Chini Camilla05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole1.032
4PIAZZA SILVIA05005 - APD Kosmos Rovereto993
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.242
2Bertolli Michael05005 - APD Kosmos Rovereto1.205
3Marotto Sebastiano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave1.203
4Saviola Luca05005 - APD Kosmos Rovereto1.169
5Festi Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto1.164
6Miori Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.107
7Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto1.086
8Frattari Giacomo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.066
9Matscher Florian21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD1.040
10Braccia Matteo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.006
11Knoll Matthias21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD977
12Leitempergher Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.937
13Pegoraro Julian21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD928
14LIEVORE FRANCESCO05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.926
15MAFFEI MICHELE05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.850
16Lenzi Mattia05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.686
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1BOSCHETTO MATILDE06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri833
2MARZARI MARGHERITA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.682
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Scappini Daniele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.195
2Dignani Marco21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD1.145
3FESTINI BROSA MATTIA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.004
4FESTI MANUEL05005 - APD Kosmos Rovereto695
5Maino Michele05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.569
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Chiti Sarah21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein1.331
2Graber Spitaler Irmgard21002 - A.S.D. Arco Club Laives1.267
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Faldini Luciano05005 - APD Kosmos Rovereto1.355
2Putzer Raimund21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.338
3Molinari Stefano05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.333
4Trentini Mauro05006 - A.S.D. Arcieri Virtus1.319
5Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto1.315
6Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto1.313
7Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto1.298
8Calliari Nicola05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1.224
9Theiner Armin21009 - Sudtiroler Sportverein Brixen- Amateursportverein1.195
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto1.333
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mulliri Dario21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.349
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1CAPPELLO NICOLA05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.481

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Ioriatti Cristina
TONELLI LAURA
3.771
206006 - A.S.D. Arcieri del PiaveDe Nardin Elis
Orzetti Gabriella
Sacchet Valeria
3.208
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoFILIPPI Gloria
Zanoni Elisa
Simoncelli Elisa
3.532
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoGiori Lorenzo
Seresin Marco
Scudiero Michele
3.565
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Rizzonelli Luca
Foladori Davide
DEGASPERI MANOLO
1.965
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoFrigerio Erika
Sassi Adele
Dalpiaz Eleonora
2.817
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoBertolli Michael
Saviola Luca
Festi Alessandro
3.538
205007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Miori Andrea
Frattari Giacomo
Braccia Matteo
3.179
321004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASDMatscher Florian
Knoll Matthias
Pegoraro Julian
2.945
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.Scappini Daniele
FESTINI BROSA MATTIA
Maino Michele
2.768
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
105005 - APD Kosmos RoveretoFaldini Luciano
Beccari Franco
Tabaglio Guido
3.983