Codice Gara:R0801045
(VEDI Invito)
Località:Settimo Torinese
6°Trofeo Osa
Data di svolgimento:22/11/2008 - 23/11/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MIJNO ELISABETTA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
2Bazzan Catia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia552
3Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.528
4BACCHIEGA MONICA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi516
5Biamino Donatella01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole507
6Pollo Alessandra02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco504
7Salvatore Fabiana01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.501
8BONARDO MARIA GRAZIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco495
9Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia490
10Lampugnani Daniela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale490
11BERGO ALESSIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.488
12JOLY CORINNA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er430
13Cucca Alessia01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole363
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano577
2Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
3Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo556
4Salvatore Gabro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.546
5Gaspari Roberto02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco546
6Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia539
7Ghiotti Stefano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
8Lucato Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi536
9Corbetta Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia536
10Bergamin Gabriele01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
11PRETTE GIULIO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale530
12Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi527
13Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo520
14NEGRI MASSIMO01010 - A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.coni Buzzi Unicem516
15Gioberti Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi515
16CARDO RENZO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.514
17Zanotto Maurizio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian497
18Obertino Riccardo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian490
19Corbetta Antonio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi489
20Zaffino Davide01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole478
21BALDANZI FABIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er472
22Grassi Antonello01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole455
23Bondino Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo441
24Ferro Graziano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.426
25Conte Marco01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco384
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia565
2Trapani Gloria01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
3Dominici Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia528
4Morabito Elena01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia527
5Carta Andreamartina01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.485
6Bravi Stefania01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo354
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale579
2Vieceli Mattia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3BEGGIATO MATTEO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
4Mendola Riccardo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco530
5Bellizzi Filippo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia516
6SAGULO LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale513
7Bettiol Pier Maria02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er503
8OLIVERO Federico01036 - A.S.D. Arcieri Astarco502
9PILON ANDREA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er487
10Camponogara Davide01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian486
11CHARBONNIER JEAN LOUIS02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er464
12MONTICONE MATTEO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco447
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BAIETTO MIREILLE01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella525
2Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella505
3Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo491
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Anconelli Roberto01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi565
2Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice547
3Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
4Squitieri Assalonne01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
5Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi520
6De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
7Brangetto Pierluigi01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso516
8Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi513
9Morello Enrico01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento513
10Cauda Antonio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian509
11Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
12Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi502
13Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco486
14Spinella Pasquale02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco480
15Gherlone Vincenzo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco479
16Giuliano Giovanni01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian463
17TOVO GIANCARLO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
18Cusumano Ferdinando01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi439
19Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco432
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco528
2NICCHI Elena01036 - A.S.D. Arcieri Astarco523
3PANACCIO Barbara01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.461
4Sogaro Giulia01036 - A.S.D. Arcieri Astarco454
5GIACONE FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.428
6TRENTO SANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er402
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia561
2Bertolino Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
3DEMICHELIS DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.538
4Putignani Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian533
5Rizzo Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia524
6Arzani Matteo01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria508
7AMADIO DANIELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.500
8CORDA DAVIDE01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo479
9Caneva Andrea01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
10Faggionato Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian472
11Faggioli Guglielmo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi412
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Adamo Claudia01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale538
2SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale532
3Baudino Lorena01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco525
4COPPO GIULIA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi503
5Morello Daniela01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia498
6Zennaro Erika01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.462
7DE PROSPO FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.283
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gioberti Luca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
2Gabriele Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian544
3pisistrato simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco524
4Craciun Vasile Catalin01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia509
5Serra Enrico01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria506
6ERCOLE LORENZO01036 - A.S.D. Arcieri Astarco505
7VIECELI ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale497
8Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
9BATTAGLIA Gabriele01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.452
10Givone Fulvio01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian445
11CROCE LORENZO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia444
12Giuliano Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian412
13Rossato Stefano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso411
14CARDO DAVIDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.395
15Repetto Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian370
16CAVALLOTTO ANDREA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er251
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DELLAFERRERA GIULIA01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco527
2BENOTTO SABRINA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco484
3Craciun Diana Catalina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia461
4AMISANO ELEONORA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale453
5MIOLO ELENA01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian399
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1de filippo fabio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco492
2MARAZZI CHRISTIAN01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale468
3CROCE ALBERTO01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia464
4Testagrossa Simone01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia458
5AMISANO DAVIDE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale428
6BALDANZI GIULIO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er399
7BELFROND MICHEL02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er371
8CAVALLOTTO FEDERICO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er359
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iseglio Rosalia02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er496
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Slaviero Claudio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.578
2Greco Pietro01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.575
3Lodetti Alessandro04006 - A.s.d. Arcieri Castiglione Olona574
4Paonna Cesare02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er572
5Carosso Cristiano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi568
6Scollo Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento565
7Nogare' Sergio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.560
8Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.557
9GRECO MAURO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
10Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso551
11Radicchi Roberto02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er550
12Bianchi Umberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia549
13DALLA ZONCA PAOLO01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella548
14GIORCELLI SILVIO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice547
15Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso542
16Boldini Angelo01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso540
17Craciun Mircea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia540
18Casale Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale582
2PAONNA STEFANO02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er505
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MEDICO LOREDANA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Salimbeni Ezio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
2Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi569
3Schianchi Gregorio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
4Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.555
5Costa Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.554
6Minari Roberto01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.545
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1demicheli mauro01078 - A.P.D.Dopolavoro Ferroviario Alessandria367
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chillon Maria Teresa01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale491
2Rolle Cinzia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia489
3Comino Giuliana01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi473
4Minuzzo Daniela02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er463
5BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia458
6Balestro Caterina01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale445
7MAGGIOLO PAOLA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi442
8TUMINO DANIELA01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice442
9VETTRICE ERICA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale440
10Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.429
11Arvati Rosanna01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi404
12BATIN ANA IOANA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia403
13CATALANO ANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.402
14Vianzone Marina01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese369
15GIUDICE ANGELA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi340
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi518
2Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
3Vieceli Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale516
4SFONDRINI REMO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice510
5Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso502
6Iaccarino Vincenzo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi501
7Panei Gianni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale496
8Crosariol Massimo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi496
9GATTI FABRIZIO01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo460
10PIANO SERGIO01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora449
11BARBIERI ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.410
12SANNICANDRO PIERO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale402
13Poggio Domenico01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale376
14SPATOLA ZITO FERNANDO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale366
15Cockings Marco Paolo01073 - A.S.D. Arco Sporting Druento315
16MONFREDO MATTIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.312
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccarino Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi525
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanibellato Franca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale360
2Blengio Carla01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi341
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIUBERGIA VALTER01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice528
2Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi512
3Casale Carlo Giovanni01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi504
4Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian497
5Trapani Mario Antonio02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er497
6Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice491
7Ciampolillo Vito01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese489
8Bruno Michele01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice480
9Greco Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.477
10Giordano Roberto01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo473
11Carta Guido01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.457
12GHIRONI BASILIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.447
13Colombo Paolo01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice440
14Del Terra Stefano01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi427
15Carnino Sergio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso417
16Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale413
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Licari Francesco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi353

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Lucato Roberto
Bergamin Gabriele
1.626
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBianchi Umberto
Ghiotti Stefano
Corbetta Riccardo
1.612
301037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoZorzetto Andrea
Murador Domenico
Bondino Claudio
1.517
401001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Salvatore Gabro
CARDO RENZO
Ferro Graziano
1.486
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Stefania
Dominici Sara
Morabito Elena
1.620
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Vieceli Mattia
BEGGIATO MATTEO
1.675
201036 - A.S.D. Arcieri AstarcoMendola Riccardo
OLIVERO Federico
MONTICONE MATTEO
1.479
302001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erBettiol Pier Maria
PILON ANDREA
CHARBONNIER JEAN LOUIS
1.454
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiToso Graziano
Squitieri Assalonne
Tesio Roberto
1.565
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBajno Francesca
NICCHI Elena
Sogaro Giulia
1.505
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
Bertolino Alessandro
Rizzo Alessandro
1.630
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101052 - A.S.D. Compagnia Arcieri VarianGabriele Roberto
Givone Fulvio
Giuliano Gabriele
1.401
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
102001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1erBALDANZI GIULIO
BELFROND MICHEL
CAVALLOTTO FEDERICO
1.129
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Slaviero Claudio
Greco Pietro
Nogare' Sergio
1.713
201069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoAme' Marco
Gambino Marco
Boldini Angelo
1.633
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiSalimbeni Ezio
Coppa Claudio
Schianchi Gregorio
1.699
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Paciello Francesco
Costa Carlo
Minari Roberto
1.654
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeChillon Maria Teresa
Balestro Caterina
VETTRICE ERICA
1.376
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRolle Cinzia
BOTTA SUSANNA
BATIN ANA IOANA
1.350
301018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiComino Giuliana
MAGGIOLO PAOLA
GIUDICE ANGELA
1.255
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Vieceli Paolo
Panei Gianni
1.528
201018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiMiceli Gianfranco
Iaccarino Vincenzo
Crosariol Massimo
1.515
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGIUBERGIA VALTER
Galante Francesco
Bruno Michele
1.499
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.Greco Francesco
Carta Guido
GHIRONI BASILIO
1.381