Codice Gara:R0805012
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Campionato Regionale Classe+Ass
Data di svolgimento:15/06/2008
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto633
2Boni Serena05005 - APD Kosmos Rovereto631
3Ioriatti Cristina05005 - APD Kosmos Rovereto606
4Fedrizzi Francesca05005 - APD Kosmos Rovereto573
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto665
2Montigiani Daniele05005 - APD Kosmos Rovereto634
3Gobbi Federico05005 - APD Kosmos Rovereto592
4Lorefice Andrea05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.565
5Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto562
6Sculco Luciano21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD520
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gobbi Silvia05006 - A.S.D. Arcieri Virtus537
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cavallar Samuel05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole588
2Orru' Simone05005 - APD Kosmos Rovereto566
3Stefenelli Luca05006 - A.S.D. Arcieri Virtus564
4Bassetti Davide05006 - A.S.D. Arcieri Virtus513
5Bombardelli Remo05006 - A.S.D. Arcieri Virtus478
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertolini Alvise05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.651
2Larcher Kurt21004 - Sportclub Merano Sezione Tiro con l'Arco ASD588
3Gobbi Gabriele05006 - A.S.D. Arcieri Virtus554
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto690
2Caffara Romina05005 - APD Kosmos Rovereto621
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Stanzione Agostino05005 - APD Kosmos Rovereto634
2Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto607
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Fontana Iose'05005 - APD Kosmos Rovereto662
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Tabaglio Guido05005 - APD Kosmos Rovereto675
2Beccari Franco05005 - APD Kosmos Rovereto661
3Boni Roberto05005 - APD Kosmos Rovereto660
4ROMANO GIOVANNI05005 - APD Kosmos Rovereto643
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1DI VALERIO ENRICO05005 - APD Kosmos Rovereto507
2Cavallar Andrea05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole481
3Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole440
4PORA MASSIMILIANO05005 - APD Kosmos Rovereto421
5ZOLIN ENZO05005 - APD Kosmos Rovereto321
6LONGO LUCA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole303
7Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole229

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonetta Elena
Boni Serena
Ioriatti Cristina
1.870
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTonelli Amedeo
Montigiani Daniele
Gobbi Federico
1.891
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105006 - A.S.D. Arcieri VirtusStefenelli Luca
Bassetti Davide
Bombardelli Remo
1.555
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoTabaglio Guido
Beccari Franco
Boni Roberto
1.996
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
105005 - APD Kosmos RoveretoDI VALERIO ENRICO
PORA MASSIMILIANO
ZOLIN ENZO
1.249
205017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleCavallar Andrea
Fusari Paolo
LONGO LUCA
1.224