Codice Gara:R0901041
Località:Cantalupa (TO)
Gara di Valutazione per Camp. del Mondo
Data di svolgimento:25/07/2009
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:00000 -
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Valeeva Natalia08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi1.327
2Tonetta Elena05005 - APD Kosmos Rovereto1.294
3Lionetti Pia Carmen Maria16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud1.277
4Rolle Stefania01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia1.259
5Sartori Guendalina06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani1.248
6FILIPPI Gloria05005 - APD Kosmos Rovereto1.241
7Calloni Ilaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.1.239
8Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca1.225
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Di Buo' Ilario12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.1.344
2Galiazzo Marco06077 - A.S.D. ARCIERI RIO1.323
3Melotto Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale1.314
4Nespoli Mauro04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano1.309
5Mandia Massimiliano15064 - A.S.D. Arcieri Arechi Salerno1.302
6Giori Lorenzo05005 - APD Kosmos Rovereto1.299
7Tonelli Amedeo05005 - APD Kosmos Rovereto1.299
8FISSORE MATTEO01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco1.280
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Longo Laura06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus1.381
2Salvi Eugenia05005 - APD Kosmos Rovereto1.378
3Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19891.375
4Solato Giorgia08043 - A.S.D. Arcieri Orione1.370
5Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.361
6D'Agostino Katia01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi1.360
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.396
2Mazzi Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.378
3Boccali Herian09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Città di Pescia1.373
4Bauro Daniele19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco1.371
5Capovilla Claudio21011 - Ssv Brunico A.s.d. Sez Tiro Con L'arco Arcieri Pusteresi1.362
6Tosco Antonio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.1.361