Codice Gara:R1008006
(VEDI Invito)
Località:S.Giovanni Novellara (Re)
Data di svolgimento:27/02/2010 - 28/02/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PLATANI ELENA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica523
2Botti Erika08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo515
3GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica479
4Bonora Elisa08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo473
5MELLONI PAOLA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa465
6Orsi Sabrina08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo455
7Leoni Fiorella08030 - A.S.D. Comp. Arcieri Muzio Attendolo Sforza449
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roncarati Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team558
2Maffei Massimo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo557
3Bottaro Luca05005 - APD Kosmos Rovereto547
4Corbelli Massimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club541
5Magli Marco08003 - Compagnia Arcieri Bizantini A.S.D.540
6Corni Paolo08077 - A.S.D. KI OSHI530
7LANA STEFANO05005 - APD Kosmos Rovereto527
8BETTI ANDREA08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa526
9Creazzo Nicola08043 - A.S.D. Arcieri Orione524
10Fava Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno521
11Marani Alessandro08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo521
12Spaggiari Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club521
13LUGLI ALBERTO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti517
14D'Angelo Oscar08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo515
15Cappitelli Paolo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa515
16CAVAZZOLI MARCO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica515
17Giorgio Paolo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo513
18BACCI EMANUELE08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
19Righi Ivan08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa506
20Righi Raffaele08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa502
21Martignoni Roberto08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows499
22CRISAFI SERGIO15092 - A.s.d. Arcieri Della Reggia496
23Sambri Marco08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti493
24Cristofori Andrea08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno490
25Cesari Riccardo08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
26SCARANO LUCA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo485
27FRANCESCONI MASSIMO05005 - APD Kosmos Rovereto482
28Incerti Alessandro08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi477
29Messere Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica470
30CARLINO CALOGERO08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi466
31Candini Marco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno465
32Cuneo Gianluca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno462
33FERRARI LORENZO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti405
34BORTOLAMASI LORENZO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE402
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cappitelli Mattia08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa550
2Rebecchi Filippo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este533
3Allari Stefano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica512
4Macciantelli Enrico08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa499
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baiesi Giovanna08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa486
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lucertini Stefano08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente557
2Freddi Augusto04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga557
3Piccinini Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club551
4Mussini Giulio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo551
5Lubrano Primo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo547
6Carta Gianpaolo08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente546
7BERTOLINO ANDREA08086 - A.S.D. Arcieri Citta' di Rimini - Seven Arrows538
8Penzo Giuseppe04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga536
9Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este534
10Frigeri Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club527
11Soldi Danio05005 - APD Kosmos Rovereto524
12Bisacchi Sergio08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team517
13Galavotti Cesare08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno516
14Braccaioli Rino05005 - APD Kosmos Rovereto516
15VIDA SANDRO05005 - APD Kosmos Rovereto514
16CANI ALBERTO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.514
17Danieluk Marco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club511
18Bonfiglio Francesco08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo503
19Torresan Alfio04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga480
20Balbi Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.470
21BEGNARDI LUCIO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.418
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guiaro Marta08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este532
2Delsante Laura08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme528
3Di Natale Anna08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo519
4Nicoli Clelia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo508
5Nicoli Silvia08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo485
6RUGGIN INGA06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto477
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrarini Nelson08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica571
2MASETTI DAVIDE08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.549
3Brusa Andrea08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team538
4Mele Alessandro08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo523
5Pedretti Andrea08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo520
6PINOTTI RICCARDO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.518
7Vecchietti Celeste08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo446
8Gentilini Samuele08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo445
9SESSI MATTEO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo372
10SALAVOLTI DARIO08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo368
11PINCELLI STEFANO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este170
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MORSELLI GLORIA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE512
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BELLI YURI08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE504
2SCAPPI KEVIN08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.501
3Pisa Alessandro08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica377
4Calzolari Matteo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno310
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MUSOLESI FEDERICO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team531
2BORSARI FEDERICO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica478
3Timò Daniele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi476
4PRAMPOLINI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo462
5BENETTI ANDREA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.357
6MALAVASI ALESSIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este351
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bottazzi Mara08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo559
2Gaudioso Silvia08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme556
3Cucchi Nadia08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo554
4CHIERICATI MOIRA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este541
5Comi Marinella08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo527
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberini Franco04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team572
2Tedeschi Ivan08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team568
3Magni Alessandro05005 - APD Kosmos Rovereto564
4GRILLI LUCA08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente562
5TENEGGI DANIELE08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
6Papa Paolo08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.558
7Borsari Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica556
8PRAMPOLINI CLAUDIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este556
9Benetti Mirko08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.551
10Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.547
11DAZ NICOLA04126 - A.S.D. Arcieri Del Castel517
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1VINCENZI FABIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este565
2Marcuz Luca08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team526
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Goggioli Anna Maria08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team559
2Lui Laura04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team550
3Villani Grazia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica546
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guglielmino Giacomo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este573
2Zenaro Delfino04142 - A.S.D. Polisportiva Walter Vaccari Archery Team568
3Morara Marco08089 - A.S.D. Arcieri della Rupe564
4Arletti Fabrizio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica561
4Spagni Sergio08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo561
6Andreoli Enrico08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo560
7Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto557
8Avino Maurizio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas551
9Campioli Carlo08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo549
10Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este548
11Montagnini Loris04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco533
12Noe' Piero08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa506
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BREDA FRANCESCO08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team543
2MANICARDI ANDREA08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este484
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SOFFIATI GABRIELE08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este515
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabris Livia08043 - A.S.D. Arcieri Orione528
2RIGON FRANCESCA08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme501
3GANDOLFI JENNI08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica483
4COLAIANNI AMANDA05006 - A.S.D. Arcieri Virtus477
5Finessi Monica13037 - Gruppo Sportivo Fiamme Azzurre476
6Gambetti Debora08087 - A.S.D. Misa Archery Team473
7Gibertoni Fabiana08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme467
8SPADA EMANUELA08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE451
9MUNARI GIACINTA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo441
10VARVARO MARIA08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.438
11Pozzi Antonietta08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme436
12RAZZA ALESSIA04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco430
13POZZAN SILVIA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica412
14Cocco Antonella08043 - A.S.D. Arcieri Orione399
15MAGNANI PIERINA08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.393
16MELLONCELLI ELISA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club362
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mammi Umberto08076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD Sportinsieme525
2VYSHNEVSKYY OLEG08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE520
3Mazzoni Roberto08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.515
4Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole505
5Bertoncelli Davide08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE496
6TORRICELLI MASSIMO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE494
7Benatti Alessandro08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.487
8Sarubbi Antonio08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente487
9BATTISTI WALTER05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole484
10BASSOLI PAOLO08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.477
11Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica474
12VACCARI MASSIMILIANO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE471
13PORA MASSIMILIANO05005 - APD Kosmos Rovereto457
14VEZZANI ANTONIO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica457
15CARPANELLI ROBERTO08058 - Arcieri del Cimone A.S.D.456
16Muzzarelli Carlo08064 - A.S.D. Arcieri Montale444
17LONGO LUCA05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole436
18Piccolo Giuseppe08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo432
19MAZZEO FRANCESCO08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente431
20Morini Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club424
21Pastori Michele08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente418
22Trentin Cesare05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole402
23MARIOTTI MAURO08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti358
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vecchi Manuel08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo389
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stazzoni Cinzia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club486
2Barioni Danila08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei480
3TRAIANO ELVIRA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica472
4Iotti Luciana08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo398
5ARNAUD TERESA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica362
6Pellegri Guglielmina08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica337
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lusuardi Lino08043 - A.S.D. Arcieri Orione501
2Goldoni Floriano08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica496
3Bignardi Lucio08043 - A.S.D. Arcieri Orione496
4TOGNETTI CARLO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club494
5Venturelli Giuliano08077 - A.S.D. KI OSHI488
6Braglia Daniele08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club482
7Zaccarelli Claudio08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica480
8Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas472
9De Angelis Umberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica471
10Benassi Luciano08043 - A.S.D. Arcieri Orione467
11Morellini Francesco08043 - A.S.D. Arcieri Orione465
12Cozzo Giuseppe08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei458
13Manodori Galliani Giampiero08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo448
14TORDI ROBERTO08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE428
15Bertoncelli Rolando08085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTE421
16Maestri Gabriele08043 - A.S.D. Arcieri Orione414
17ALDINI DOMENICO08043 - A.S.D. Arcieri Orione354
18Fusari Fulvio08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.283
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PARMIGIANI ALESSANDRA08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club383
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FIORANI MATTEO08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club461
2nardi alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club347
3Pedrazzoli Mattia08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica329
4Di Puorto Mauro08077 - A.S.D. KI OSHI234
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbieri Emanuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica260
2Balboni Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno260
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marcazzan Samuele08014 - Comp. Dilettantistica Arcieri Re Astolfo - Carpi476
2Botti Mattia08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno252
3Tassi Giacomo08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno185

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubCorbelli Massimo
Spaggiari Daniele
BACCI EMANUELE
1.573
205005 - APD Kosmos RoveretoBottaro Luca
LANA STEFANO
FRANCESCONI MASSIMO
1.556
308021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMaffei Massimo
Giorgio Paolo
SCARANO LUCA
1.555
408056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della LandaBETTI ANDREA
Cappitelli Paolo
Righi Ivan
1.547
508061 - A.S.D. Arcieri BondenoFava Andrea
Cristofori Andrea
Candini Marco
1.476
608057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli AriostiLUGLI ALBERTO
Sambri Marco
FERRARI LORENZO
1.415
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108032 - A.S.D. Ypsilon Arco ClubPiccinini Pietro
Frigeri Adriano
Danieluk Marco
1.589
204027 - A.S.D. Arcieri GonzagaFreddi Augusto
Penzo Giuseppe
Torresan Alfio
1.573
305005 - APD Kosmos RoveretoSoldi Danio
Braccaioli Rino
VIDA SANDRO
1.554
408082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.CANI ALBERTO
Balbi Paolo
BEGNARDI LUCIO
1.402
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoDi Natale Anna
Nicoli Clelia
Nicoli Silvia
1.512
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108081 - A.S.D. Arcieri di Re BertoldoPedretti Andrea
Vecchietti Celeste
Gentilini Samuele
1.411
208021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoMele Alessandro
SESSI MATTEO
SALAVOLTI DARIO
1.263
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoBottazzi Mara
Cucchi Nadia
Comi Marinella
1.640
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Papa Paolo
Benetti Mirko
Mazzoni Roberto
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrazzoSpagni Sergio
Andreoli Enrico
Campioli Carlo
1.670
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108076 - Sez.Tiro con l'Arco"XL ARCHERY TEAM" ASD SportinsiemeRIGON FRANCESCA
Gibertoni Fabiana
Pozzi Antonietta
1.404
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108085 - POLISP.CASTELFRANCO EMILIA ASD - SEZ.ARCIERI DEL FORTEVYSHNEVSKYY OLEG
Bertoncelli Davide
TORRICELLI MASSIMO
1.510
208082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.Mazzoni Roberto
Benatti Alessandro
BASSOLI PAOLO
1.479
305017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di SoleFusari Paolo
BATTISTI WALTER
LONGO LUCA
1.425
408034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del TorrenteSarubbi Antonio
MAZZEO FRANCESCO
Pastori Michele
1.336
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaTRAIANO ELVIRA
ARNAUD TERESA
Pellegri Guglielmina
1.171
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108043 - A.S.D. Arcieri OrioneLusuardi Lino
Bignardi Lucio
Benassi Luciano
1.464
208042 - A.S.D. Arcieri Dell'OrticaGoldoni Floriano
Zaccarelli Claudio
De Angelis Umberto
1.447