Codice Gara:R1304059
(VEDI Invito)
Località:Solaro (MI)
Data di svolgimento:15/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1TREZZI Elisa04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri508
2MOIOLI DANIELA04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
3Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone497
4CENEDESE SABRINA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese483
5SERVIENTE PAOLA01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese460
6CANTONI BARBARA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese408
7Rabozzi Rebecca04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo330
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Belci Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole626
2Benedetti Roberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera614
3Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team600
4Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza582
5Moretti Federico04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza578
6Licari Davide01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese576
7Dilecce Francesco04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA575
8Orizio Luca04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.565
9Beraldo Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole564
10Sandretti Alessandro01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese560
11Oddo Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza556
12Vaghi Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole536
13MANZONI MAURIZIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese524
14RUOCCO ALESSANDRO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.515
15Longoni Ruggero04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno515
16DE CURTIS CORRADO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese503
17LICARI FABIO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese498
18Rasi Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese456
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Moschini Annamaria04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo613
2Polastri Annunciata04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza578
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio623
2Calo' Michele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza618
3Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri605
4Riva Edilio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA596
5FILIPPINI AMBROGIO04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.596
6Ferraresi Fabbio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese590
7Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese590
8Pick Alberto Italo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese584
9Vezzoli Santo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano580
10Canzi Simone04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza576
11LUPPI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente574
12Polloni Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza572
13Cagnazzi Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano568
14Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza567
15MONGUZZI GIANFRANCO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza553
16Sinigagliesi Carlo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese549
17Ferrari Romeo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese519
18CAPITANI GIANCARLO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza497
19LUSIARDI LUIGI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.489
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1CAMPI CHIARA ELEONORA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole610
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MARTINI Matteo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri505
2RAZZINI Elia04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri460
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bormolini Davide04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri601
2MARTINI Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri537
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Menegoli Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo650
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pagnoni Federico04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta700
2Carminio Antonio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari692
3Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo691
4Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese686
5Frigerio Stefano04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta683
6Benedini Fabio04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta675
7PORTA LUIGI04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo670
8Lazzati Gabriele04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta669
9BELLOMETTI DEVID04144 - A.S.D. Arcieri Franciacorta669
10DELLA STUA VALERIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese658
11Schieda Lorenzo04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco656
12Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo655
13Moroni Romano04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco655
14Cancelli Giampaolo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona649
15VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole648
16Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo648
17Muselli Cesare04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera641
18Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese640
19Pagliuca Giuseppe04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda633
20Castoldi Lorenzo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo616
21Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio605
22Locatelli Franco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.570
23MALNATI ROBERTO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio502
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri662
2Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri660
3RUGIERO Giovannino Mario04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona652
4ZARA ANTONIO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo651
5Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco644
6SURACE Massimiliano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri639
7MARINELLI DONATO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.637
8Mancione Filippo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri633
9Griffanti Andrea04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo632
10Deponti Elio04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda618
11Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.600
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scolari Antonio04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco676
2RUGIERO Matteo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona654

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleBelci Andrea
Beraldo Andrea
Vaghi Paolo
1.726
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaMarenghi Massimo
Moretti Federico
Oddo Stefano
1.716
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseLicari Davide
Sandretti Alessandro
MANZONI MAURIZIO
1.660
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCalo' Michele
Canzi Simone
Polloni Maurizio
1.766
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseFerraresi Fabbio
Biondan Adriano
Pick Alberto Italo
1.764
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104144 - A.S.D. Arcieri FranciacortaPagnoni Federico
Frigerio Stefano
Benedini Fabio
2.058
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al CampoUggeri Matteo
PORTA LUIGI
Laudari Emilio
2.016
304068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
DELLA STUA VALERIO
Panont Walter
1.984
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriErreni Enrico
Tassan Mangina Dante
SURACE Massimiliano
1.961