Codice Gara:R1501073
(VEDI Invito)
Località:Cantalupa (To)
Data di svolgimento:13/12/2015
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sartori Guendalina12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare584
2Bajno Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco557
3Trapani Gloria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia549
4BENEDETTO MARIA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore548
5Libertone Tiziana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia535
6VARVARA' FRANCESCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale461
7NICOLOSI ADELAIDE01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO451
8MAROLI ANTONELLA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale429
9Abbate Luana01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO380
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Melotto Luca12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare591
2Galiazzo Marco12149 - Centro Sportivo Aeronautica Militare586
3FISSORE MATTEO01088 - A.S.D. NEW GARDEN ARCHERY - FOSSANO582
4Morello Marco01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia575
5Bacchi Gaetano01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale573
6Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi558
7BERTUZZO IVAN01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia548
8Segato Massimiliano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia545
9GIRAUDO FLAVIO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum542
10Rosso Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia537
11PRIOLO MARCO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale535
12Miceli Gianfranco01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi535
13Rivetti Federico01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum532
14Terranova Raffaele01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole524
15Pizzi Giulio01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO523
16GUERRINA ALFREDO18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO521
17Vetrano Gaspare01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale519
18Marengo Gianmaria01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole515
19SINICROPI SIMONE01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum515
20Meggiorini Fabrizio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia506
21GRELLA DAVIDE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi481
22Dalmasso Gros Claudio01057 - A.S.D. Tir a la Mira268
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GIACCHERI TANYA GIADA04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi580
2SPERA LOREDANA16041 - A.S.D. Polisportiva Arcieri del Sud573
3Boari Lucilla04027 - A.S.D. Arcieri Gonzaga547
4DE PROSPO FRANCESCA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno515
5NEGRI GIULIA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.504
6ROVAI FRANCESCA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi475
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pasqualucci David12139 - A.S.D. Arcieri del Tempio di Diana586
2Vieceli Mattia01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.571
3GALFIONE MARCO01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.569
4Riva Alessandro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia559
5Monego Andrea06006 - A.S.D. Arcieri del Piave555
6FREGNAN ELIA08021 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrazzo552
7LAPENNA NICOLO'01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia551
8CORGIAT LOIA ANDREA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale544
9Mobiglia Luigi01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale539
10MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.470
11Nejrotti Davide01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia466
12STORTI UMBERTO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale449
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1REY BRUNA02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco529
2CALABRIA MICHELA01058 - A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole457
3BIMBI ANNA01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum446
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gastaldi Paolo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco564
2Rovera Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi546
3Bottero Angelo01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco536
4MACAGNO GIUSEPPE01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
5Cockings Marco Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi532
6BARBARO VINCENZO18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore529
7Matullo Roberto01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia517
8BOGGIATTO ALFONSO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno516
9Morello Enrico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia514
10Gualtieri Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
11Destefanis Roberto01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian506
12Giacone Luigi01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.499
13LEMBO FABRIZIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.439
14Bongioanni Ernesto01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco394
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Andreoli Tatiana01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia574
2DEGANI NICOLE01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale515
3Ruffino Cristina01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia500
4Guidetti Sara01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia490
5Staunovo Polacco Federica01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia475
6Ranieri Camilla01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian474
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Angelo Matteo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian556
2LOGIGAN SIMONE01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno535
3Strada Gabriele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian501
4AICHINO CLAUDIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi499
5SCALERANDI MANUEL01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi483
6COSTANTINO LEONARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi433
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ROLANDO AIKO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno536
2Pascaru Lidia Sabina01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian523
3Aloisi Francesca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia512
4Maffei Beatrice01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO507
5Vigna Rachele01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO500
6GRIGNOLIO ALICE01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.424
7Pizzi Nicole Elisabeth01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO400
8Gussago Gaia01086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGO343
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rapalino Carlo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco542
2CANDUSSO EMANUELE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.512
3Poetto Giorgio01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco508
4Marcaccini Simone01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.502
5Dezani Simone01036 - A.S.D. Arcieri Astarco471
6Maritano Andrea01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia441
7Baudino Francesco01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.434
8Bianco Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia422
9CERRATO GABRIELE01036 - A.S.D. Arcieri Astarco421
10RAJJAL SAMI01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno352
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poetto Roberta01017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arco501
2Vassarotti Francesca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco476
3ANDREASI SHASA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi474
4Pazzi Beatrice01036 - A.S.D. Arcieri Astarco383
5CARUSO MARIKA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale198
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RUSSO STEFANO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO492
2Milanesio Riccardo01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO492
3Mazzarisi Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco482
4Rosselli Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia478
5CORGIAT LOIA MATTIA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale473
6Pisan Matteo01036 - A.S.D. Arcieri Astarco467
7Brunetto Davide01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.437
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Regaldo Elena01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale569
2SCURSATONE ELENA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale564
3BOGGIATTO DEBORA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno562
4Castagneri Emanuela01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale558
5MARINETTO CHIARA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi553
6Rolle Stefania01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia553
7PASQUINELLI KATIA09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere550
8GHENCIU ELENA01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Michele Luigi01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum587
2Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale584
3Ruggiero Gianluca01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia580
4Boero Mattia01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno574
5Caruso Enzo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale561
6CHINAGLIA GIAN MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.559
7CERRI MARCO01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA554
8Foglia Alberto01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO554
9De Stefano Francesco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale553
10Greco Nicola01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno544
11Galizzi Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA540
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATILDE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.556
2CARTA FEDERICA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.529
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIENZI LORENZO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale556
2MURGIA ANDREA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.541
3MARCACCINI MARCO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.514
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tikka Sirkka01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi541
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ternavasio Flavio01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.569
2Ame' Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso566
3PEJRETTI ALESSANDRO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi563
4Palumbo Pardo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.549
5ROSSI RICCARDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi549
6NALESSO Luciano01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso519
7Rossotto Daniele01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso394
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ranieri Allegra01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian560
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BOGGIATTO ALEX01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno576
2GERACE MATTIA01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO455
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SACCO STEFANO01092 - ASD ARCIERI LANGHE E ROERO356
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIORCI FELICINA01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi476
2CESARI FRANCESCA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.469
3CATALANO ANNA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno464
4Testai' Francesca01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO463
5De Rinaldis Carla01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO450
6Bera Danila01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.444
7Marrone Magda01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO422
8FURLAN SELENE01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.391
9SANTARSIERO ANTONELLA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno384
10NICOLETTI MARINA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno380
11Martino Mariapia01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo352
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi530
2Vieceli Paolo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi508
3ROVAI FABIO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi507
4SUCATO Salvatore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso495
5Sino Riccardo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia491
6TROVO' BRUNO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi485
7SCHELLINO MARCO01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum483
8Foca Laurentiu01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO475
9Recupero Marcello01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso453
10D'AMICO SAVERIO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno445
11TODESCO LINO01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno440
12Vassarotti Stefano01036 - A.S.D. Arcieri Astarco418
13Maritano Cristiano01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia399
14Albanese Alex01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia393
15VITTONE LUCA01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale365
16Bruno Marco01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO338
17Loi Roberto01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO335
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PITTARELLI MATTIA01036 - A.S.D. Arcieri Astarco381
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TESSARI ALESSANDRA02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er463
2Vallombrosi Laura01087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANO360
3BOTTA SUSANNA01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia343
4Bazzan Catia01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia315
5Cullino Anna Maria01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia201
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gambino Marco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso524
2Giordano Giovanni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso521
3Alletto Carmelo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian492
4MAZZETTA ALBERTO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
5Panei Gianni01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso477
6Del Chierico Adolfo01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia461
7MORELLO Giuseppe01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso450
8Cocchi Ernesto01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso443
9GERBAZ CLAUDIO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco439
10RUBATTO PIER FRANCO01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso427
11MURGIA STEFANO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.416
12CATALANO MARINO02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco400
13Gentilucci Mauro01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia378
14Morano Claudio01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia351
15ZAMBARBIERI CLAUDIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.244
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MOINO SARA01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno357
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galli Gabriele01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia487
2DESSI' Alessandro01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno426
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUARINI FRANCESCA MARIANNA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.314
2PERINO ALESSANDRA01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.274
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Soldi Gianlorenzo01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian516
2MURGIA GIORGIO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.412
3Soma' Federico01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia403
4FELICIELLO EDOARDO01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.318

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeMelotto Luca
Bacchi Gaetano
PRIOLO MARCO
1.699
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaMorello Marco
BERTUZZO IVAN
Segato Massimiliano
1.668
301061 - A.S.D. Arcieri ClarascumGIRAUDO FLAVIO
Rivetti Federico
SINICROPI SIMONE
1.589
401018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Miceli Gianfranco
GRELLA DAVIDE
1.574
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaRiva Alessandro
LAPENNA NICOLO'
Nejrotti Davide
1.576
201051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeCORGIAT LOIA ANDREA
Mobiglia Luigi
STORTI UMBERTO
1.532
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiRovera Claudio
MACAGNO GIUSEPPE
Cockings Marco Paolo
1.610
201017 - ARClub Fossano A.S.D. per il tiro con l'arcoGastaldi Paolo
Bottero Angelo
Bongioanni Ernesto
1.494
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaAndreoli Tatiana
Ruffino Cristina
Guidetti Sara
1.564
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiAICHINO CLAUDIO
SCALERANDI MANUEL
COSTANTINO LEONARDO
1.415
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101086 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGOMaffei Beatrice
Pizzi Nicole Elisabeth
Gussago Gaia
1.250
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101036 - A.S.D. Arcieri AstarcoRapalino Carlo
Dezani Simone
CERRATO GABRIELE
1.434
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeRegaldo Elena
SCURSATONE ELENA
Castagneri Emanuela
1.691
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeGreco Pietro
Caruso Enzo
De Stefano Francesco
1.698
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoAme' Marco
NALESSO Luciano
Rossotto Daniele
1.479
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOTestai' Francesca
De Rinaldis Carla
Marrone Magda
1.335
201001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.CESARI FRANCESCA
Bera Danila
FURLAN SELENE
1.304
301083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri CollegnoCATALANO ANNA
SANTARSIERO ANTONELLA
NICOLETTI MARINA
1.228
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBerti Ferruccio
Vieceli Paolo
ROVAI FABIO
1.545
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaSino Riccardo
Maritano Cristiano
Albanese Alex
1.283
301087 - A.S.D.COMPAGNIA ARCIERI DI VOLPIANOFoca Laurentiu
Bruno Marco
Loi Roberto
1.148
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaBOTTA SUSANNA
Bazzan Catia
Cullino Anna Maria
859
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101069 - A.S.D. Arcieri Conte RossoGambino Marco
Giordano Giovanni
Panei Gianni
1.522
201066 - A.s.d. Arcieri IuveniliaDel Chierico Adolfo
Gentilucci Mauro
Morano Claudio
1.190