Codice Gara:R1905020
(VEDI Invito)
Località:Sopramonte
5� Trofeo di fine estate
Data di svolgimento:25/08/2019
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12   Gara GP Campagna
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Franzelin Helene21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein1460146
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pogni Filippo06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.3340334
2Gatterer Wolfgang21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein3140314
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Grazioli Samuele04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani3100310
2APPOLONI MATTEO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2960296
3FANTONE JULIO AMOS05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2880288
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tomelin Monica05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.2840284
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3380338
2Marzollo Claudio04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.2290229
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Dallafior Matilde05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pinè A.S.D.3270327
2Mosna Lucia05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole3240324
3CECCHETTO SOFIA ELISA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2100210
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ajeti Albert05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2700270
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1BALDO ELISA06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3860386
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Pozza Federico06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3960396
2PETTENAZZO FEDERICO06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3540354
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Moelgg Werner21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein3900390
2LAPERNA LORENZO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3880388
3Speziani Guido04095 - Arcieri della Valtenesi A.S.D.3830383
4Celi Giuseppe06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus3730373
5Scanagatta Giuseppe06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3700370
6Cassara' Ruggero06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3700370
7Beltrame Lisetto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica3520352
8Giaretta Roberto06043 - A.S.D. Arcieri Bassano3410341
9Lazzarotto Stefano06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande3220322
10Calza' Mirco05005 - APD Kosmos Rovereto3080308
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ROVATTI FABIA08077 - A.S.D. KI OSHI2740274
2MUNARI GIACINTA08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2010201
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Conte Andrea06082 - A.S.D. Arcieri Niche2980298
2Pinotti Nicola08054 - Comp.Arcieri e Balestrieri della Torre di Formigine S.S.D.2860286
3Micheluzzi Nicola06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2650265
4Pedrazzoli Roberto08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2640264
5Viertler Roman21010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - Amateursportverein2530253
6Grandesso Alessandro06043 - A.S.D. Arcieri Bassano2070207
7Bonamente Andrea05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1830183
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Tassi Giulia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona2250225
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1ESPOSITO ERIC04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia3510351
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cabrelle Franco06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta3210321
2Peverelli Renato06006 - A.S.D. Arcieri del Piave3170317
3Casera Giantito06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso2940294
4Zannol Dino06082 - A.S.D. Arcieri Niche2850285
5APPOLONI ANGELO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2770277
6Fusari Paolo05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2760276
7VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole2730273
8DE BORTOLI RINO04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia2720272
9Boni Antonio06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande2680268
10Sommacal Luciano06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2660266
11LEONARDI ENRICO05006 - A.S.D. Arcieri Virtus2210221
12Faoro Francesco06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2160216
13ZORZI GIORGIO07027 - A.S.D. ARCIERI DELLA FENICE FVG2130213
14Bortot Elio06006 - A.S.D. Arcieri del Piave2010201
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zampedri Aurora05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.2590259
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CAMELATO JUSTINE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini2190219
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Chiogna Leonardo05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.1800180
2LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini1640164
Arco Istintivo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1CARPI GUIDO08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica1160116
Long Bow - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Castiglioni Roberto04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo2280228

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
121010 - K.s.v. Bogenschutzen Kobolds - AmateursportvereinViertler Roman
Moelgg Werner
Gatterer Wolfgang
9570957