Logo Societa
Codice08078
DenominazioneA.S.D. Castenaso Archery Team
Denom. BreveASD Castenaso A. T.
Data Affiliazione06/12/1976
Recapito Postalec/o CASTENASO ARCHERY TEAM
Via XXI Ottobre 1944, 8/3 - 40055 Castenaso (BO)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 051787784 (Palestra)
Fax: 051787784 (sempre attivo)
Cell.: 3475315582 - Di Pasquale Carla (Presidente)
E-Mailinfo@arciericat.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)08078@pec.fitarco.it
Webwww.arciericat.it

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
 Indoor - Arco olimpico - Master Femminile
10 
 Indoor - Arco olimpico - Seniores Femminile
11 
 Indoor - Arco Compound - Seniores Femminile
15 
 Indoor - Arco olimpico - Master Maschile
16 
 Indoor - Arco olimpico - Allievi Maschile
69 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile
125 
 Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Di Pasquale Carla - Indoor - OL  MF
Musolesi Federico - Indoor - OL  SM
Simoni Edi - Indoor - OL  MF
10 
Girotti Andrea - Indoor - AN  JM
11 
Bettinelli Lisa - Indoor - OL  SF
21 
Sivieri Ettore Luigi - Indoor - AN  MM
31 
Goggioli Anna Maria - Indoor - CO  MF
35 
Tedeschi Ivan - Indoor - CO  SM
45 
Vallieri Ketti - Indoor - CO  MF
45 
Carnevali Alessandra - Indoor - OL  MF
47 
Bonatti Marco - Indoor - OL  AM
53 
Franceschelli Stefania - Indoor - OL  SF
58 
Sequi Iacopo - Indoor - OL  JM
70 
Fini Massimo - Indoor - OL  MM
70 
Passarella Nicole - Indoor - OL  RF
77 
Lugli Alberto - Indoor - OL  MM
83 
Benini Sara - Indoor - CO  SF
83 
Buffagni Anna - Indoor - OL  RF
85 
Romagnoli Elena - Indoor - OL  SF
87 
Fortini Paola - Indoor - OL  MF
100 
Santi Letizia - Indoor - OL  SF
110 
Carnevali Alessandra - Indoor - AN  MF
112 
Aratari Ludovica - Indoor - OL  JF
135 
Azzano Michele - Indoor - OL  AM
154 
Benini Luca - Indoor - OL  AM
182 
Picus Vladislav - Indoor - OL  JM
185 
Gennari Marco - Indoor - CO  MM
186 
Rinaldi Simone - Indoor - OL  RM
282 
Lodi Pierluigi - Indoor - OL  MM
366 
Sivieri Ettore Luigi - Indoor - OL  MM
374 
Pedini Damiano - Indoor - OL  MM
415 
Bisacchi Sergio - Indoor - OL  MM
462 
Fini Mario - Indoor - OL  SM
482 
Rinaldi Roberto - Indoor - AN  MM
501 
Gamberini Davide - Indoor - OL  MM
516 
Cuoghi Danies - Indoor - OL  SM
614 
Biavati Roberto - Indoor - AN  MM
791 
Marino Fransoni Stefano - Indoor - OL  MM
Sequi Iacopo - Targa - OL  JM
Tedeschi Ivan - Targa - CO  SM