Logo Societa
Codice09014
DenominazioneA.S.D. Compagnia Arcieri Cittą di Pescia
Denom. BreveArcieri Cittą di Pescia
Data Affiliazione20/02/1982
Sedec/o CENTINI MARCO
VIA MOZZA, 7 - 51017 PESCIA (PT)
Recapito Postalec/o COMPAGNIA ARCIERI PESCIA
VIA DEL PRUNELLO, 1 - 51017 PESCIA (PT)
Recapiti TelefoniciTelefono 1: 0572478840 CASA
Fax: 0572478840
Cell.: 3397179818
E-Mailinfo@arcieripescia.it
Posta Elettronica Certificata (PEC)09014@pec.fitarco.it
Webwww.arcieripescia.it

Sezioni
Ranking List
 
Ranking List a SquadrePosizioneTipo
 Indoor - Arco Compound - Master Maschile
 Indoor - Arco olimpico - Ragazzi Femminile
29 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile
Ranking List IndividualePosizioneTipo
Pesciaroli Andrea - - AI  SM
Pennacchi Luciana - - AN  SF
Giannini Estera - - AN  SF
Bacin Florentina Cristina - - AN  SF
Mazzucato Massimo - - AN  SM
Basile Giuseppe - - AN  SM
Mazzoni Graziano - - AN  SM
Gianneschi Valerio - - AN  SM
Crocioni Tiziana - - CO  SF
Filippelli Francesco - - CO  SM
Barducci Gianni - - CO  SM
Gallo Pasquale - - CO  SM
Micucci Mirco - - CO  SM
Arbanti Alessandro - - CO  SM
Bini Riccardo - - CO  SM
Sacchetti Paola - - LB  SF
Celli Giacomo - - LB  SM
Cesari Marco - - LB  SM
Mazzei Francesco - - LB  SM
Barducci Gianni - - LB  SM
Pesciaroli Andrea - - LB  SM
Sacchetti Paola - Campagna - LB  SF
Crocioni Tiziana - Campagna - CO  MF
Pennacchi Luciana - Campagna - AN  MF
Peregrini Paola - Campagna - OL  MF
15 
Gallo Pasquale - Campagna - CO  MM
17 
Bacin Florentina Cristina - Campagna - AN  SF
21 
Barducci Gianni - Campagna - CO  MM
18 
Barducci Gianni - Indoor - CO  MM
21 
Bacin Florentina Cristina - Indoor - AN  SF
22 
Grillandi Irma - Indoor - OL  RF
24 
Gallo Pasquale - Indoor - CO  MM
24 
Centini Guya - Indoor - OL  AF
24 
Lenzi Giovanni - Indoor - OL  RM
26 
Crocioni Tiziana - Indoor - CO  MF
28 
Sacchetti Paola - Indoor - AN  MF
30 
Peregrini Paola - Indoor - AN  MF
37 
Betti Viola - Indoor - OL  RF
56 
Del Ministro Marco - Indoor - CO  MM
64 
Bertolai Aurora - Indoor - OL  RF
74 
Travaglio Leonardo - Indoor - OL  RM
125 
Gianneschi Valerio - Indoor - AN  SM
235 
Maraviglia Livio - Indoor - AN  MM
256 
Mazzoni Graziano - Indoor - AN  MM
276 
Pacini Fabrizio - Indoor - AN  MM
Pagni Sergio - Targa - CO  SM
25 
Mariottini Matteo - Targa - CO  SM