Dettagli Tesserato
Matricola111000
AtletaTORNABENE JACOPO
Società04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.
Classe AnagraficaJuniores Maschile (JM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: JM
Outdoor: JM
Campagna: JM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2022
Ranking ListPosizioneTipo
32 
 Indoor - Arco olimpico - Juniores Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220403426/03/2022
27/03/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mJMJMOL1448
Vedi GaraR220403119/03/2022
20/03/2022
InterregionaleLurate Caccivio CO
XXVII Trofeo di Primavera
18 mJMJMOL3417
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210412727/11/2021
28/11/2021
InterregionaleGerenzano (VA)18 mAMJMOL4428
Vedi GaraR210410106/11/2021
07/11/2021
InterregionaleVoghera
Trofeo Città dì voghera
18 mAMJMOL6411
Vedi GaraR210409116/10/2021
17/10/2021
InterregionalePalaerba
XIII indoor "Città di Erba"
18 mAMJMOL1429
Vedi GaraR210402627/03/2021
28/03/2021
InterregionaleOlgiate Comasco (CO)
XXVI Trofeo di Primavera
18 mAMJMOL4438
Vedi GaraR210400830/01/2021
31/01/2021
InterregionaleBollate (MI)
34° Torneo GAP Solese
18 mAMAMOL1425
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413501/12/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)18 mAMAMOL3380
Vedi GaraR190412823/11/2019
24/11/2019
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)
Memorial "Lucio Radici"
18 mAMAMOL2389
Vedi GaraR190403110/03/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
22° Indoor Bernareggio
18 mAMAMOL2363
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mAMAMOL6298
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mRMAMOL3355
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170411725/11/2017
26/11/2017
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mRMRMOL3299
Vedi GaraR170411418/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCardano al Campo (VA)18 mRMRMOL9182
Vedi GaraR170410804/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCesano Boscone18 mRMRMOL3322
Vedi GaraR170410322/10/2017InterregionaleUrgnano (BG)18 mRMRMOL6323
Vedi GaraR170409407/10/2017
08/10/2017
InterregionaleCanegrate (MI)18 mRMRMOL6295
Vedi GaraR170403611/03/2017
12/03/2017
InterregionaleCastglione Olona (VA)18 mRMRMOL8320
Vedi GaraG170403305/03/2017GiovanileBussero (MI)18 mRMRMOL9352
Vedi GaraG170402618/02/2017GiovanileLissone (MB)18 mRMRMOL8381
Vedi GaraR170402411/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mRMRMOL2167
Vedi GaraG170401904/02/2017GiovanileMeda (MB)
18 mRMRMOL11299
Vedi GaraG170401228/01/2017
29/01/2017
GiovanileCastiglione Olona (VA)
Camp. Reg. Indoor OL G-R-A-
18 mRMRMOL23279
Vedi GaraG170410022/01/2017GiovanileSan Martino Siccomario (PV)
OL GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mRMRMOL8304
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mRMRMOL2296
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412210/12/2016
11/12/2016
InterregionaleCastiglione Olona18 mGMOL2345
Vedi GaraR160412103/12/2016
04/12/2016
InterregionaleMortara (Pv)18 mGMOL4342
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mGMOL3358
Vedi GaraG160403620/03/2016GiovanileBONEMERSE (CR)
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL8293
Vedi GaraG160402606/03/2016GiovanileBussero
Gm-Gf-Rm-Rf
18 mGMOL9303