Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 149036 | |
Atleta | Sanna Lorenzo | |
Società | 12179 - A.S.D. BANDERENTIUM ARCIERI TOR DI QUINTO | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Maschile (RM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RM Outdoor: RM Campagna: RM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
32 | Targa - Arco olimpico - Ragazzi Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2412037 | 22/06/2024 | Interregionale | Roma (RM) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 652 | |
G2412029 | 19/05/2024 | Giovanile | Alatri (FR) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 5 | 622 | |
R2412023 | 04/05/2024 | Interregionale | Roma (RM) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 574 | |
R2412008 | 10/02/2024 11/02/2024 | Interregionale | Orte (VT) Campionato Regionale indoor | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 456 | |
R2412006 | 27/01/2024 28/01/2024 | Interregionale | Soriano nel Cimino (VT) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 462 | |
R2412004 | 20/01/2024 21/01/2024 | Interregionale | Trevignano Romano (RM) | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 440 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2312083 | 08/12/2023 09/12/2023 | Interregionale | Roma | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 455 | |
G2312075 | 12/11/2023 | Giovanile | Trevignano Romano (RM) Memorial Luigi Avallone | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 446 | |
R2312065 | 24/09/2023 | Interregionale | Roma (RM) 18mt all'aperto | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 505 | |
S2312044 | 04/06/2023 | Sperimentale | Roma Trofeo CONI - Fase Regionale | Altro | UM | OL | 3 | 534 | ||
G2312032 | 20/05/2023 | Giovanile | Latina Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M4 | OL | 4 | 410 | ||
S2312046 | 30/04/2023 | Sperimentale | Roma (RM) Giovanile classi 2010-2015 | Altro | M4 | OL | 3 | 402 | ||
G2312013 | 26/02/2023 | Giovanile | Tecchiena di Alatri (FR) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | P1 | OL | 3 | 418 | ||
R2312002 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Orte (VT) | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 373 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2212064 | 10/12/2022 11/12/2022 | Interregionale | Soriano nel Cimino (VT) | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 389 | |
R2212062 | 26/11/2022 27/11/2022 | Interregionale | Roma (RM) | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 346 | |
S2209035 | 30/09/2022 | Sperimentale | Siena Trofeo CONI Fase Finale | Altro | RM | OL | 11 | 526 | ||
S2212058 | 12/06/2022 | Sperimentale | Artena Trofeo CONI Fase Regionale | Altro | SM | OL | 2 | 527 | ||
G2212034 | 28/05/2022 | Giovanile | Roma (RM) Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 3 | 412 | ||
G2212020 | 27/03/2022 | Giovanile | Trevignano (RM) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M3 | OL | 3 | 412 |