Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 157322 | |
Atleta | Della Sorte Federico | |
Società | 01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno | |
Classe Anagrafica | Juniores Maschile (JM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: JM Outdoor: JM Campagna: JM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
15 | Indoor - Arco Compound - Juniores Maschile | |
19 | Targa - Arco Compound - Juniores Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2401031 | 21/04/2024 | Interregionale | Venaria Reale (TO) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | JM | JM | CO | 2 | 1.261 | |
R2401030 | 14/04/2024 | Interregionale | Settimo Torinese (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | JM | JM | CO | 1 | 650 | |
R2401025 | 07/04/2024 | Interregionale | Torino (TO) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | JM | JM | CO | 5 | 1.276 | |
R2401020 | 24/03/2024 | Interregionale | Rivoli (TO) | 12+12 | JM | JM | CO | 3 | 346 | |
R2401019 | 23/03/2024 | Interregionale | Rivoli (TO) | 12+12 | JM | JM | CO | 3 | 338 | |
R2401016 | 02/03/2024 03/03/2024 | Interregionale | Pino Torinese (TO) | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 565 | |
N2406010 | 15/02/2024 18/02/2024 | Nazionale | Pordenone (PN) Campionati Italiani Indoor | 18 m | JM | JM | CO | 18 | 560 | |
R2401092 | 10/02/2024 11/02/2024 | Interregionale | Collegno | 18 m | JM | JM | CO | 4 | 557 | |
R2401010 | 03/02/2024 04/02/2024 | Interregionale | Rosta (TO) | 18 m | JM | JM | CO | 3 | 557 | |
R2401003 | 20/01/2024 21/01/2024 | Interregionale | Cantalupa (TO) CAMP. REGION. INDOOR | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 571 | |
R2401002 | 13/01/2024 14/01/2024 | Interregionale | Venaria Reale (TO) | 18 m | JM | JM | CO | 1 | 556 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2301093 | 26/11/2023 | Interregionale | CANTALUPA (TO) | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 566 | |
R2301092 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | COLLEGNO (TO) | 18 m | AM | JM | CO | 2 | 560 | |
R2301087 | 28/10/2023 29/10/2023 | Interregionale | ALPIGNANO (TO) | 18 m | AM | JM | CO | 2 | 557 | |
R2301083 | 14/10/2023 15/10/2023 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) | 18 m | AM | JM | CO | 2 | 556 | |
R2301091 | 07/10/2023 08/10/2023 | Interregionale | SETTIMO T.SE (TO) 14° Trofeo Città di Settimo Torinese | 18 m | AM | JM | CO | 2 | 551 | |
R2301080 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | FRABOSA SOTTANA (CN) | 18 m | AM | JM | CO | 3 | 555 | |
R2301079 | 24/09/2023 | Interregionale | CHERASCO (CN) | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 561 | |
R2301057 | 17/09/2023 | Interregionale | VOLPIANO (TO) 18m all'aperto | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 567 | |
R2301077 | 16/09/2023 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) 18m all'aperto | 18 m | AM | JM | CO | 2 | 552 | |
R2301076 | 10/09/2023 | Interregionale | CHIERI (TO) 18m all'aperto | 18 m | AM | JM | CO | 1 | 562 | |
R2302001 | 06/08/2023 | Interregionale | St. Pierre (AO) Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | AM | CO | 1 | 337 | ||
R2301059 | 08/07/2023 | Interregionale | ALPIGNANO (TO) CAMPIONATO REGIONALE CO e AN | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 4 | 631 | |
R2301069 | 25/06/2023 | Interregionale | SETTIMO T.SE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 5 | 607 | |
R2301062 | 11/06/2023 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 3 | 560 | |
R2301058 | 04/06/2023 | Interregionale | VOLPIANO (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | AM | AM | CO | 2 | 591 | |
R2301017 | 25/02/2023 26/02/2023 | Interregionale | AVIGLIANA (TO) | 18 m | AM | JM | CO | 3 | 532 | |
R2301012 | 11/02/2023 12/02/2023 | Interregionale | COLLEGNO (TO) | 18 m | AM | AM | CO | 3 | 524 | |
G2301009 | 29/01/2023 | Giovanile | TORINO | 18 m | AM | AM | CO | 2 | 503 |