Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 71301 | |
Atleta | ZORZUT PAOLA | |
Società | 07026 - A.S.D. TRIESTE ARCHERY TEAM | |
Classe Anagrafica | Seniores Femminile (SF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SF Outdoor: SF Campagna: SF 3D: SF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2207024 | 26/06/2022 | Interregionale | Cormons Campionati Regionali XV Torneo | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 4 | 425 | ||
N2215003 | 18/06/2022 19/06/2022 | Nazionale | Paestum Coppa Italia delle Regioni 3^ Gara Star | 12+12 | SF | SF | OL | 14 | 237 | |
R2206042 | 12/06/2022 | Interregionale | Zero Branco CR CAMPAGNA | 12+12 | SF | SF | OL | 7 | 224 | |
R2207019 | 29/05/2022 | Interregionale | Gorizia | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 1 | 474 | ||
R2207018 | 22/05/2022 | Interregionale | Cormons XIV Torneo "Città di Cormons" | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 3 | 518 | ||
R2207016 | 08/05/2022 | Interregionale | San Martino al Tagliamento Campionato Regionale HF | 12+12 | SF | SF | OL | 2 | 248 | |
R2207044 | 07/05/2022 | Interregionale | San Martino al Tagliamento | 12+12 | SF | SF | OL | 2 | 228 | |
N2207001 | 30/04/2022 | Nazionale | Basaldella di Vivaro III Trofeo Città di Vivaro | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 1 | 433 | ||
R2207012 | 25/04/2022 | Interregionale | San Vito al Tagliamento | 70/60mt Round - 50mt Round | SF | OL | 2 | 501 | ||
R2207008 | 27/02/2022 | Interregionale | Maniago | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 524 | |
R2207005 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | Cormons LXI Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 503 | |
R2207004 | 30/01/2022 | Interregionale | Cervignano del Friuli | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 499 | |
R2207003 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Maniago Torneo Frecce D'inverno | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 493 | |
R2207002 | 15/01/2022 16/01/2022 | Interregionale | Spilimbergo Campionato Regionale Indoor | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 463 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2107036 | 04/12/2021 05/12/2021 | Interregionale | Maniago 60° TORNEO INDOOR CITTA' DI CORMONS | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 499 | |
R2107034 | 21/11/2021 | Interregionale | TRICESIMO 19° TORNEO CITTA' DI TRICESIMO | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 471 | |
R2107028 | 30/10/2021 31/10/2021 | Interregionale | MORSANO AL TAGLIAMENTO XVI TROFEO Citt? di Morsano al Tagliamento | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 467 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
I2008011 | 21/02/2020 | Internazionale | RIMINI 6° The Italian Challenge Rimini 2020 | 18 m | SF | SF | OL | 22 | 511 | |
R2007006 | 08/02/2020 09/02/2020 | Interregionale | Trieste CR 2° Torneo MiKeze Jakeze memorial Claudio Bossi | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 491 | |
R2007005 | 01/02/2020 02/02/2020 | Interregionale | Cormons (GO) 57° Torneo Indoor "Città di Cormons" | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 515 | |
R2007003 | 19/01/2020 | Interregionale | Spilimbergo (PN) 37° "Trofeo Città del Mosaico" | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 521 | |
E2000002 | 11/01/2020 | Estere | Ilirska Bistrica (SLO) | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 505 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1907042 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | Monfalcone Frecce di Natale | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 483 | |
E1900011 | 30/11/2019 | Estere | Postumia (SLO) | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 478 | |
R1907037 | 17/11/2019 | Interregionale | Gorizia | 18 m | SF | SF | OL | 1 | 514 | |
R1907036 | 10/11/2019 | Interregionale | Opicina (TS) 7° Torneo Indoor "Città di Trieste" | 18 m | SF | SF | OL | 2 | 492 | |
R1907008 | 23/03/2019 24/03/2019 | Interregionale | Trieste (TS) Campionato Regionale Indoor | 18 m | SF | SF | OL | 7 | 446 | |
I1908010 | 22/02/2019 | Internazionale | Rimini 5° The Italian Challenge Rimini 2019 | 18 m | SF | SF | OL | 26 | 438 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1807039 | 15/12/2018 16/12/2018 | Interregionale | Monfalcone Frecce di Natele | 18 m | SF | SF | OL | 6 | 456 | |
R1807038 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | Cormòns 54° Torneo indoor "Città di Cormòns" | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 425 | |
R1807034 | 11/11/2018 | Interregionale | Trieste | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 453 | |
R1807029 | 13/10/2018 14/10/2018 | Interregionale | Morsano al Tagliamento XI Trofeo "città di Morsano al Tagliamento" | 18 m | SF | SF | OL | 3 | 429 | |
R1807009 | 24/03/2018 25/03/2018 | Interregionale | Grado | 18 m | SF | SF | OL | 19 | 413 | |
R1807004 | 27/01/2018 28/01/2018 | Interregionale | Terzo d'Aquileia | 18 m | SF | SF | OL | 4 | 458 | |
R1807001 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | Morsano al Tagliamento X Trofeo "città di Morsano al Tagliamento" | 18 m | SF | SF | OL | 5 | 465 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1307013 | 23/03/2013 24/03/2013 | Interregionale | Grado | 18 m | SF | OL | 8 | 466 | ||
R1307011 | 23/02/2013 24/02/2013 | Interregionale | Tolmezzo Campionato Regionale | 18 m | SF | OL | 7 | 476 | ||
R1307008 | 26/01/2013 27/01/2013 | Interregionale | Terzo Di Aquileia 16° Indoor Città Di Terzo Di Aquileia | 18 m | SF | OL | 6 | 449 | ||
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1207033 | 27/10/2012 28/10/2012 | Nazionale | Maniago | 18 m | SF | OL | 8 | 426 | ||
R1207031 | 13/10/2012 14/10/2012 | Interregionale | Pocenia | 18 m | SF | OL | 5 | 448 | ||
R1207005 | 19/02/2012 | Interregionale | Tolmezzo | 18 m | SF | OL | 4 | 446 | ||
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1007003 | 23/01/2010 24/01/2010 | Interregionale | Terzo Di Aquileia (Ud) Camp. Regionale | 18 m | SF | OL | 4 | 531 | ||
R1007002 | 17/01/2010 | Interregionale | Spilimbergo (Pn) 27° Trofeo Città Del Mosaico | 18 m | SF | OL | 1 | 523 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0907002 | 13/12/2009 | Nazionale | Gorizia | 25+18 | SF | OL | 2 | 1.053 | ||
N0907015 | 25/10/2009 | Nazionale | Maniago (PN) | 18 m | SF | OL | 2 | 523 | ||
R0907026 | 18/10/2009 | Interregionale | Opicina (TS) | 18 m | SF | OL | 3 | 523 | ||
R0907025 | 04/10/2009 | Interregionale | Codroipo (UD) XII TORNEO SAN SIMONE MEMORIAL "EDO GIAVEDONI" | 18 m | SF | OL | 2 | 538 | ||
R0907019 | 19/07/2009 | Interregionale | Basovizza (TS) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SF | OL | 3 | 512 | ||
R0907018 | 05/07/2009 | Interregionale | Basovizza (TS) Campionato Regionale Classe + Ass | 12+12 | SF | OL | 2 | 263 | ||
R0907011 | 17/05/2009 | Interregionale | Tolmezzo (UD) | 12+12 | SF | OL | 5 | 182 | ||
R0906015 | 10/05/2009 | Interregionale | Zero Branco 3 Trofeo H/F Villa Guidini Memorial Loris Mazzoran | 12+12 | SF | OL | 6 | 249 | ||
R0907005 | 07/02/2009 08/02/2009 | Interregionale | Terzo Aquileia (UD) 12° Indoor Città Terzo Aquileia | 18 m | SF | OL | 2 | 512 | ||
R0907004 | 31/01/2009 01/02/2009 | Interregionale | Cormons (GO) 35° Torneo Indoor città di Cormons | 18 m | SF | OL | 5 | 532 | ||
R0907003 | 24/01/2009 25/01/2009 | Interregionale | Opicina (TS) Campionato Regiomale | 18 m | SF | OL | 4 | 532 | ||
R0907002 | 18/01/2009 | Interregionale | Spilimbergo (PN) | 18 m | SF | OL | 1 | 527 | ||
R0907001 | 10/01/2009 11/01/2009 | Interregionale | Pocenia (UD) | 18 m | SF | OL | 3 | 522 | ||
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0807041 | 06/12/2008 07/12/2008 | Interregionale | Cormons (Go) 34° Torneo Indoor ittà di Cormons-2° Torneo Sar | 18 m | SF | OL | 8 | 494 | ||
R0807040 | 30/11/2008 | Interregionale | Tricesimo (Ud) 5° Trofeo Indoor Città di Tricesimo | 18 m | SF | OL | 5 | 506 | ||
N0807038 | 16/11/2008 | Nazionale | Gorizia 21° Indoor Nazionale 25+18 Gorizia | 25+18 | SF | OL | 6 | 1.042 | ||
N0807042 | 09/11/2008 | Nazionale | Tomezzo | 18 m | SF | OL | 2 | 532 | ||
N0807036 | 26/10/2008 | Nazionale | Maniago (PN) 7 Indoor "Città di Maniago" | 18 m | SF | OL | 3 | 522 | ||
R0807034 | 12/10/2008 | Interregionale | Basovizza (Ts) | 18 m | SF | OL | 1 | 517 | ||
R0807033 | 05/10/2008 | Interregionale | Codroipo (Ud) 11° Torneo "San Simone Città di Codroipo" | 18 m | SF | OL | 6 | 500 | ||
R0807031 | 28/09/2008 | Interregionale | Udine Indoor 18m Match Round | 18 m | SF | OL | 4 | 501 | ||
R0807007 | 09/02/2008 10/02/2008 | Interregionale | Terzo Aquileia (Ud) 11° Trofeo | 18 m | SF | OL | 5 | 500 | ||
R0807005 | 27/01/2008 | Interregionale | Spilimbergo (Pn) 25° Trofeo "Città del mosaico" | 18 m | SF | OL | 4 | 485 | ||
R0807003 | 12/01/2008 13/01/2008 | Interregionale | San Vito Al T. (PN) Campionato Regionale Cl+Ass | 18 m | SF | OL | 7 | 500 | ||
R0807002 | 06/01/2008 | Interregionale | Pocenia (Ud) | 18 m | SF | OL | 4 | 468 |