Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 75485 | |
Atleta | MACAGNO GIUSEPPE | |
Società | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | |
Classe Anagrafica | Master Maschile (MM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MM Outdoor: MM Campagna: MM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2303033 | 03/12/2023 | Interregionale | IMPERIA TROFEO IL GUFO | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 486 | |
R2301086 | 22/10/2023 | Interregionale | CHERASCO (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 508 | |
R2303036 | 15/10/2023 | Interregionale | San Bartolomeo al Mare | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 509 | |
R2301080 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | FRABOSA SOTTANA (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 497 | |
N2311037 | 08/09/2023 10/09/2023 | Nazionale | Terni Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | CO | 101 | 306 | |
R2301046 | 07/05/2023 | Interregionale | VILLARFOCCHIARDO (TO) CAMPIONATO REGIONALE | 3D | SM | SM | CO | 18 | 362 | |
R2303011 | 30/04/2023 | Interregionale | IMPERIA Campionato Regionale | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 221 | |
R2303010 | 29/04/2023 | Interregionale | IMPERIA MEMORIA MARCO AGNESE | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 253 | |
R2301039 | 23/04/2023 | Interregionale | CHERASCO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 12 | 383 | |
R2301028 | 02/04/2023 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 6 | 253 | |
R2301026 | 01/04/2023 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 242 | |
R2301101 | 19/03/2023 | Interregionale | Rivoli (TO) | 3D | SM | SM | CO | 10 | 388 | |
R2301021 | 18/03/2023 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 3D | SM | SM | CO | 8 | 394 | |
R2301020 | 12/03/2023 | Interregionale | FOSSANO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 14 | 376 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2205013 | 07/08/2022 | Interregionale | Spormaggiore IV Speck Trophy | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 255 | |
R2205012 | 06/08/2022 | Interregionale | Spormaggiore III Speck Trophy | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 209 | |
N2208002 | 22/07/2022 24/07/2022 | Nazionale | Castellarano Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 28 | 238 | |
R2201069 | 17/07/2022 | Interregionale | BRA (CN) CAMPIONATO REGIONALE 3D | 3D | SM | SM | CO | 15 | 298 | |
R2201063 | 26/06/2022 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) CAMPIONATO REGIONALE H&F | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 242 | |
R2201060 | 19/06/2022 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 236 | |
R2201054 | 04/06/2022 05/06/2022 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) | 24+24 | MM | MM | OL | 2 | 493 | |
R2201043 | 08/05/2022 | Interregionale | CHERASCO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 8 | 388 | |
R2203011 | 24/04/2022 | Interregionale | Imperia Trofeo Marco Agnese | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 247 | |
R2203010 | 23/04/2022 | Interregionale | Imperia HF Imperia | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 250 | |
R2201029 | 03/04/2022 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 270 | |
R2201028 | 02/04/2022 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 231 | |
R2201026 | 20/03/2022 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 3D | SM | SM | CO | 11 | 341 | |
R2201025 | 19/03/2022 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 3D | SM | SM | CO | 13 | 334 | |
R2201020 | 13/03/2022 | Interregionale | FOSSANO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 10 | 366 | |
N2203040 | 05/02/2022 06/02/2022 | Nazionale | Albenga (SV) I Albenga Bow Trophy | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 515 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2103038 | 05/12/2021 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 497 | |
R2103033 | 24/10/2021 | Interregionale | S.Bartolomeo al Mare(IM) XXVII Trofeo Amicizia | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 509 | |
R2103030 | 09/10/2021 10/10/2021 | Interregionale | Imperia Memorial il Gufo | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 521 | |
R2105016 | 08/08/2021 | Interregionale | Spormaggiore Secondo Speck Trophy Castel Belfort | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 247 | |
R2105015 | 07/08/2021 | Interregionale | Spormaggiore Primo Speck Trophy Castel Belfort | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 235 | |
N2109052 | 02/07/2021 04/07/2021 | Nazionale | Abbadia S. Salvatore (SI) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 33 | 244 | |
R2101041 | 13/06/2021 | Interregionale | Lombardore | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 250 | |
R2101046 | 30/05/2021 | Interregionale | VOLPIANO (TO) Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 248 | |
R2101040 | 22/05/2021 23/05/2021 | Interregionale | VOLPIANO (TO) | 24+24 | MM | MM | OL | 4 | 540 | |
R2103011 | 02/05/2021 | Interregionale | Imperia Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 244 | |
R2103010 | 01/05/2021 | Interregionale | Imperia Trofeo Marco Agnese | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 248 | |
R2101028 | 25/04/2021 | Interregionale | CHERASCO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 6 | 359 | |
R2101019 | 28/03/2021 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 6 | 264 | |
R2101018 | 27/03/2021 | Interregionale | RIVOLI (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 227 | |
R2101015 | 14/03/2021 | Interregionale | FOSSANO (CN) | 3D | SM | SM | CO | 9 | 364 | |
R2101008 | 13/02/2021 14/02/2021 | Interregionale | Rosta (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 490 | |
R2101003 | 16/01/2021 | Interregionale | ROSTA (TO) RISERVATO ARCO OL | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 498 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2003035 | 25/10/2020 | Interregionale | S.BARTOLOMEO AL MARE (IM) XXVI TROFEO AMICIZIA | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 502 | |
R2001065 | 04/10/2020 | Interregionale | Rivoli (TO) | 3D | SM | SM | CO | 9 | 314 | |
N2003004 | 01/02/2020 02/02/2020 | Nazionale | ALASSIO (SV) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 514 | |
R2001005 | 18/01/2020 | Interregionale | Rosta (TO) RISERVATA ARCO OLIMPICO | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 519 | |
R2003001 | 05/01/2020 06/01/2020 | Interregionale | S.BARTOLOMEO AL MARE (IM) XXVII TROFEO EPIFANIA CAMPIONATO REGIONALE | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 534 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1901087 | 29/12/2019 | Interregionale | Fossano (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 534 | |
R1903045 | 08/12/2019 | Interregionale | Imperia (IM) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 525 | |
R1903043 | 01/12/2019 | Interregionale | Ventimiglia (IM) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 525 | |
R1901079 | 16/11/2019 17/11/2019 | Interregionale | Santa Vittoria d'Alba (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 526 | |
R1903039 | 27/10/2019 | Interregionale | S:Bartolomeo al mare (IM) Trofeo Amicizia | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 519 | |
R1901068 | 13/10/2019 | Interregionale | Peveragno (CN) | 25+18 | MM | MM | OL | 3 | 1.042 | |
R1901063 | 28/09/2019 29/09/2019 | Interregionale | Frabosa Sottana (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 528 | |
R1902004 | 25/08/2019 | Interregionale | St. Pierre Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 252 | |
I1901001 | 02/08/2019 04/08/2019 | Internazionale | Torino European Master Games | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 6 | 537 | |
I1901002 | 31/07/2019 01/08/2019 | Internazionale | Rivoli European Master Games | 12+12 | MM | MM | OL | 16 | 262 | |
R1901052 | 30/06/2019 | Interregionale | Lombardore (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 240 | |
N1903024 | 22/06/2019 23/06/2019 | Nazionale | Finale Ligure (SV) Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | CO | 103 | 295 | |
R1901049 | 16/06/2019 | Interregionale | Lombardore (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 255 | |
R1901047 | 09/06/2019 | Interregionale | Lombardore (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 267 | |
R1901044 | 02/06/2019 | Interregionale | Aquila di Giaveno (TO) Campionato Regionale HF | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 259 | |
R1901036 | 01/05/2019 | Interregionale | Castelpasserino (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 12 | 547 | |
R1903012 | 28/04/2019 | Interregionale | Imperia (IM) | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 269 | |
R1903011 | 27/04/2019 | Interregionale | Imperia (IM) | 12+12 | MM | MM | OL | 1 | 274 | |
R1901088 | 25/04/2019 | Interregionale | Villarfocchiardo (TO) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | CO | 13 | 351 | |
R1901032 | 14/04/2019 | Interregionale | Cherasco (CN) | 3D | SM | SM | CO | 12 | 361 | |
R1901030 | 13/04/2019 | Interregionale | Venaria Reale (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 4 | 260 | |
R1901026 | 30/03/2019 | Interregionale | Torino | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 9 | 567 | |
R1901025 | 24/03/2019 | Interregionale | Castelpasserino (TO) | 3D | SM | SM | CO | 15 | 321 | |
R1901024 | 23/03/2019 | Interregionale | Castelpasserino (TO) | 3D | SM | SM | CO | 19 | 339 | |
R1901022 | 17/03/2019 | Interregionale | Fossano (CN) | 3D | SM | SM | CO | 22 | 337 | |
R1901020 | 10/03/2019 | Interregionale | Cameri (NO) | 12+12 | MM | MM | OL | 10 | 244 | |
R1903006 | 02/03/2019 03/03/2019 | Interregionale | Imperia (IM) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 511 | |
R1901005 | 17/02/2019 | Interregionale | Peveragno (CN) | 25+18 | MM | MM | OL | 5 | 1.029 | |
R1901017 | 09/02/2019 10/02/2019 | Interregionale | Cantalupa (TO) Campionato Regionale Indoor | 18 m | MM | MM | OL | 12 | 530 | |
R1903005 | 19/01/2019 20/01/2019 | Interregionale | Alassio (SV) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 512 | |
R1903002 | 05/01/2019 06/01/2019 | Interregionale | S. Bartolomeo al mare( IM) Trofeo Epifania | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 504 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1801095 | 30/12/2018 | Interregionale | FOSSANO (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 525 | |
R1803045 | 09/12/2018 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 507 | |
R1803043 | 01/12/2018 02/12/2018 | Interregionale | Ventimiglia (IM) | 25 m | MM | MM | OL | 2 | 513 | |
R1801086 | 18/11/2018 | Interregionale | SANTA VITTORIA D'ALBA (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 509 | |
R1807034 | 11/11/2018 | Interregionale | Trieste | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 522 | |
R1801092 | 04/11/2018 | Interregionale | CANTALUPA (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 535 | |
R1803040 | 28/10/2018 | Interregionale | S.Bartolomeo al mare (IM) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 511 | |
R1803038 | 20/10/2018 21/10/2018 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 521 | |
R1801074 | 07/10/2018 | Interregionale | PEVERAGNO (CN) | 25+18 | MM | MM | OL | 1 | 1.037 | |
R1801073 | 29/09/2018 30/09/2018 | Interregionale | FRABOSA SOTTANA (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 529 | |
R1803036 | 22/09/2018 23/09/2018 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 479 | |
R1801070 | 16/09/2018 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 259 | |
R1801069 | 15/09/2018 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 239 | |
R1803024 | 24/06/2018 | Interregionale | Stella (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 4 | 279 | |
R1803023 | 23/06/2018 | Interregionale | Stella (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 1 | 590 | |
R1804082 | 17/06/2018 | Interregionale | Piani Resinelli | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 270 | |
R1804083 | 16/06/2018 | Interregionale | Piani Resinelli | 12+12 | MM | MM | OL | 6 | 264 | |
R1803020 | 10/06/2018 | Interregionale | S.Bartolomeo al mare (IM) Trofeo del Sole | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 582 | |
R1803019 | 09/06/2018 | Interregionale | S.Bartolomeo al mare (IM) Trofeo del Mare | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | MM | MM | OL | 4 | 255 | |
R1801049 | 02/06/2018 | Interregionale | AQUILA DI GIAVENO (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 281 | |
R1801043 | 20/05/2018 | Interregionale | POCAPAGLIA (CN) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 246 | |
R1801042 | 19/05/2018 | Interregionale | POCAPAGLIA (CN) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 272 | |
R1801046 | 13/05/2018 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) CAMPIONATO REGIONALE CAMPAGNA | 12+12 | MM | MM | OL | 5 | 241 | |
R1801045 | 12/05/2018 | Interregionale | LOMBARDORE (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 276 | |
R1801041 | 06/05/2018 | Interregionale | BRICHERASIO (TO) | 3D | SM | SM | LB | 10 | 168 | |
R1803011 | 01/05/2018 | Interregionale | Imperia | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 228 | |
R1803010 | 29/04/2018 | Interregionale | Imperia | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 211 | |
R1801029 | 08/04/2018 | Interregionale | CASTELPASSERINO (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 7 | 234 | |
R1801028 | 07/04/2018 | Interregionale | CASTELPASSERINO (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 253 | |
R1801027 | 25/03/2018 | Interregionale | CASTELPASSERINO (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 252 | |
R1801025 | 18/03/2018 | Interregionale | CAMERI (NO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 259 | |
R1801023 | 11/03/2018 | Interregionale | POZZOLO FORMIGARO (AL) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 529 | |
R1801019 | 03/03/2018 04/03/2018 | Interregionale | Pino Torinese (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 524 | |
R1801016 | 17/02/2018 18/02/2018 | Interregionale | BUTTIGLIERA ALTA (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 13 | 496 | |
R1801014 | 03/02/2018 04/02/2018 | Interregionale | COLLEGNO (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 14 | 513 | |
R1803004 | 27/01/2018 28/01/2018 | Interregionale | Alassio (SV) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 515 | |
R1801009 | 21/01/2018 | Interregionale | PEVERAGNO (CN) | 25+18 | SM | MM | OL | 2 | 1.010 | |
R1801006 | 20/01/2018 | Interregionale | ROSTA (TO) Riservato Arco Olimpico | 18 m | MM | MM | OL | 12 | 507 | |
R1803001 | 06/01/2018 07/01/2018 | Interregionale | S.Bartolomeo al mare (IM) Trofeo Epifania | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 520 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
E1700020 | 10/12/2017 | Estere | Antibes (FRA) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 517 | |
R1703041 | 02/12/2017 03/12/2017 | Interregionale | Ventimiglia (IM) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 493 | |
R1701072 | 19/11/2017 | Interregionale | Bra (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 508 | |
R1703038 | 11/11/2017 12/11/2017 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 511 | |
R1703037 | 29/10/2017 | Interregionale | S.Bartolomeo (IM) XXIII Trofeo Amicizia | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 506 | |
R1701058 | 30/09/2017 01/10/2017 | Interregionale | Frabosa Sottana (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 521 | |
R1704086 | 24/09/2017 | Interregionale | Castiglione Olona (VA) | 12+12 | MM | MM | OL | 12 | 230 | |
R1703034 | 09/09/2017 10/09/2017 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 496 | |
R1702003 | 27/08/2017 | Interregionale | St. Pierre Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | MM | MM | OL | 13 | 241 | |
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SM | SM | LB | 89 | 109 | |
R1701048 | 16/07/2017 | Interregionale | Villar Focchiardo (TO) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 255 | |
R1701047 | 15/07/2017 | Interregionale | Villar Focchiardo (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 5 | 253 | |
R1701045 | 02/07/2017 | Interregionale | Asti (AT) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 14 | 513 | |
R1701078 | 25/06/2017 | Interregionale | Cameri (NO) | 12+12 | MM | MM | OL | 6 | 243 | |
R1704069 | 18/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 8 | 240 | |
R1704068 | 17/06/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) | 12+12 | MM | MM | OL | 7 | 227 | |
R1701042 | 11/06/2017 | Interregionale | Pocapaglia (CN) | 3D | SM | SM | LB | 11 | 202 | |
R1701041 | 04/06/2017 | Interregionale | Lombardore (TO) Campionato Regionale Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 6 | 240 | |
R1701040 | 03/06/2017 | Interregionale | Lombardore (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 290 | |
R1701036 | 21/05/2017 | Interregionale | L'Aquila di Giaveno (TO) | 12+12 | MM | MM | OL | 4 | 264 | |
R1701033 | 13/05/2017 | Interregionale | Torino (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 8 | 548 | |
R1701032 | 07/05/2017 | Interregionale | Alpignano (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 15 | 533 | |
R1703016 | 01/05/2017 | Interregionale | Imperia Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 2 | 247 | |
R1701028 | 25/04/2017 | Interregionale | Fiano (TO) | 3D | SM | SM | LB | 17 | 154 | |
R1703014 | 23/04/2017 | Interregionale | S.Bartolomeo (IM) III Trofeo San Matteo | 3D | SM | SM | LB | 7 | 130 | |
R1701024 | 02/04/2017 | Interregionale | Rivoli (To) Fase qualificazione Grand Prix Campagna | 12+12 | MM | MM | OL | 5 | 228 | |
R1701023 | 01/04/2017 | Interregionale | Rivoli (To) | 12+12 | MM | MM | OL | 3 | 263 | |
R1701022 | 26/03/2017 | Interregionale | Rivoli (To) | 3D | SM | SM | LB | 18 | 183 | |
R1701021 | 25/03/2017 | Interregionale | Rivoli (To) | 3D | SM | SM | LB | 15 | 140 | |
R1701014 | 25/02/2017 26/02/2017 | Interregionale | Pino Torinese (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 509 | |
R1701012 | 18/02/2017 19/02/2017 | Interregionale | Rosta (TO) | 18 m | MM | MM | OL | 14 | 521 | |
R1701008 | 29/01/2017 | Interregionale | Peveragno (CN) | 25+18 | MM | MM | OL | 5 | 1.013 | |
R1703004 | 21/01/2017 22/01/2017 | Interregionale | Alassio (SV) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 507 | |
R1701004 | 15/01/2017 | Interregionale | Asti (AT) | 18 m | MM | MM | OL | 11 | 516 | |
R1701002 | 07/01/2017 08/01/2017 | Interregionale | Priocca (CN) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 517 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1601078 | 18/12/2016 | Interregionale | Cantalupa (To) | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 512 | |
E1600028 | 11/12/2016 | Estere | Antibes (FRA) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 517 | |
R1603031 | 03/12/2016 04/12/2016 | Interregionale | Ventimiglia (Im) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 534 | |
R1601074 | 26/11/2016 27/11/2016 | Interregionale | Collegno (To) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 505 | |
R1601071 | 12/11/2016 13/11/2016 | Interregionale | Pino Torinese (To) | 18 m | MM | MM | OL | 10 | 491 | |
R1601065 | 15/10/2016 16/10/2016 | Interregionale | Peveragno (Cn) | 25+18 | MM | MM | OL | 5 | 1.028 | |
R1601061 | 01/10/2016 02/10/2016 | Interregionale | Frabosa Sottana (Cn) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 513 | |
R1601057 | 11/09/2016 | Interregionale | Venaria Reale (To) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 10 | 550 | |
R1601012 | 27/02/2016 28/02/2016 | Interregionale | Buttigliera Alta (To) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 537 | |
R1601011 | 13/02/2016 14/02/2016 | Interregionale | Cantalupa (To) Campionato Regionale Indoor G-R-A-J-S-M | 18 m | MM | MM | OL | 12 | 517 | |
R1601007 | 23/01/2016 24/01/2016 | Interregionale | Peveragno (Cn) | 25+18 | MM | MM | OL | 3 | 1.068 | |
R1601006 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Pino Torinese (To) | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 511 | |
R1601004 | 10/01/2016 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 549 | |
R1601002 | 06/01/2016 | Interregionale | Buttigliera (At) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 526 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1501075 | 27/12/2015 | Nazionale | Fossano (Cn) | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 511 | |
R1501073 | 13/12/2015 | Interregionale | Cantalupa (To) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 532 | |
R1501072 | 06/12/2015 08/12/2015 | Interregionale | Rosta (To) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 535 | |
R1501071 | 05/12/2015 06/12/2015 | Interregionale | Buttigliera D'Asti (At) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 539 | |
R1501067 | 14/11/2015 15/11/2015 | Interregionale | Pino Torinese (To) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 532 | |
R1501066 | 07/11/2015 08/11/2015 | Interregionale | Moncalieri (To) | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 507 | |
R1501064 | 31/10/2015 01/11/2015 | Interregionale | Alpignano (To) | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 500 | |
R1501062 | 24/10/2015 25/10/2015 | Interregionale | Cherasco (Cn) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 517 | |
R1501060 | 17/10/2015 18/10/2015 | Interregionale | Venaria (To) | 18 m | MM | MM | OL | 8 | 504 | |
E1500025 | 06/10/2015 10/10/2015 | Estere | Nizza (FRA) European Master Games | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 582 | |
R1501053 | 13/09/2015 | Interregionale | Lombardore (To) Campionato Regionale 3D | 3D | SM | SM | LB | 20 | 109 | |
R1503024 | 23/08/2015 | Interregionale | Stella (Sv) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 557 | |
R1503023 | 22/08/2015 | Interregionale | Stella (Sv) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 555 | |
E1500011 | 28/06/2015 | Estere | Monaco | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | OL | 2 | 596 | ||
R1503018 | 27/06/2015 | Interregionale | Imperia | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 558 | |
R1501040 | 20/06/2015 | Interregionale | Alpignano (To) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 11 | 551 | |
R1501032 | 23/05/2015 24/05/2015 | Interregionale | Ivrea (To) | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | MM | OL | 4 | 2.213 | |
R1501031 | 17/05/2015 | Interregionale | Alpignano (To) | 1440 Round (FITA) | MM | MM | OL | 5 | 1.095 | |
R1503005 | 28/02/2015 01/03/2015 | Interregionale | Alassio 3^ Alassio Archery Cup | 18 m | MM | MM | OL | 9 | 519 | |
R1501011 | 21/02/2015 22/02/2015 | Interregionale | Buttigliera Alta (To) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 543 | |
R1501010 | 14/02/2015 15/02/2015 | Interregionale | Pino Torinese (To) | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 547 | |
R1501006 | 17/01/2015 18/01/2015 | Interregionale | Peveragno (Cn) | 18 m | MM | MM | OL | 7 | 528 | |
R1501004 | 10/01/2015 11/01/2015 | Interregionale | Cantalupa (To) Campionato Regionale Indoor | 18 m | MM | MM | OL | 14 | 531 | |
R1501003 | 06/01/2015 | Interregionale | Buttigliera D'Asti (At) | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 546 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1401077 | 28/12/2014 | Nazionale | Fossano | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 550 | |
E1400040 | 14/12/2014 | Estere | Antibes (FRA) | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 539 | |
R1401073 | 06/12/2014 08/12/2014 | Interregionale | Torino | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 538 | |
R1403033 | 29/11/2014 30/11/2014 | Interregionale | Imperia | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 527 | |
R1401069 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Pino Torinese | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 526 | |
I1400019 | 08/11/2014 09/11/2014 | Internazionale | Marrakesh Indoor Archery World Cup - Stage 1 | 18 m | SM | OL | 39 | 524 | ||
R1401065 | 25/10/2014 26/10/2014 | Interregionale | Cherasco | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 545 | |
R1401064 | 18/10/2014 19/10/2014 | Interregionale | Peveragno | 25+18 | MM | MM | OL | 7 | 1.044 | |
R1401062 | 12/10/2014 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 541 | |
R1401055 | 24/08/2014 | Interregionale | Cameri | 1440 Round (FITA) | MM | MM | OL | 10 | 1.069 | |
R1403027 | 09/08/2014 10/08/2014 | Interregionale | Stella (Sv) Doppio Fita Delle Stelle | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | MM | OL | 9 | 2.071 | |
R1401052 | 27/07/2014 | Interregionale | Alessandria Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 10 | 593 | |
R1401053 | 27/07/2014 | Interregionale | Alessandria Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 610 | |
N1401048 | 29/06/2014 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | MM | MM | OL | 5 | 1.147 | |
R1401046 | 22/06/2014 | Interregionale | Cherasco Campionato Regionale Senior e Master + Assoluti | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 7 | 551 | |
R1401040 | 14/06/2014 | Interregionale | Torino Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 5 | 593 | |
R1401041 | 14/06/2014 | Interregionale | Torino Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 593 | |
R1401039 | 08/06/2014 | Interregionale | Collegno | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 2 | 566 | |
R1401034 | 24/05/2014 25/05/2014 | Interregionale | Ivrea | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | MM | OL | 3 | 2.348 | |
R1401033 | 18/05/2014 | Interregionale | Alpignano | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 4 | 593 | |
R1401028 | 04/05/2014 | Interregionale | Chieri | 1440 Round (FITA) | MM | MM | OL | 3 | 1.183 | |
R1401026 | 01/05/2014 | Interregionale | Rivoli Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 9 | 596 | |
R1401027 | 01/05/2014 | Interregionale | Rivoli Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 11 | 587 | |
R1401025 | 27/04/2014 | Interregionale | Collegno | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 3 | 567 | |
N1401023 | 13/04/2014 | Nazionale | Venaria T.Se | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 9 | 533 | |
R1401077 | 22/03/2014 23/03/2014 | Interregionale | Cantalupa Campionato Regionale Indoor | 18 m | MM | MM | OL | 16 | 521 | |
R1403008 | 08/03/2014 09/03/2014 | Interregionale | Alassio 2° Alassio Archery Cup | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 533 | |
R1401011 | 22/02/2014 23/02/2014 | Interregionale | Buttigliera Alta | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 539 | |
R1401008 | 08/02/2014 09/02/2014 | Interregionale | Collegno | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 536 | |
R1401004 | 19/01/2014 | Interregionale | Alessandria | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 524 | |
E1400002 | 05/01/2014 | Estere | Mouans-Sartoux (FRA) | 18 m | MM | OL | 2 | 541 | ||
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
E1300020 | 15/12/2013 | Estere | Antibes (FRA) | 18 m | MM | MM | OL | 1 | 531 | |
E1300021 | 08/12/2013 | Estere | Cannes Mandelieu (FRA) | 18 m | MM | OL | 2 | 537 | ||
E1300017 | 16/11/2013 17/11/2013 | Estere | Marrakesh Archery Indoor World Cup - 1° stage | 18 m | SM | MM | OL | 33 | 510 | |
R1301058 | 09/11/2013 10/11/2013 | Interregionale | Peveragno | 25+18 | MM | MM | OL | 6 | 1.052 | |
R1301055 | 01/11/2013 03/11/2013 | Interregionale | Alpignano | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 539 | |
R1301053 | 26/10/2013 27/10/2013 | Interregionale | Cherasco | 18 m | MM | MM | OL | 3 | 524 | |
R1301050 | 13/10/2013 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | MM | AN | 12 | 243 | |
R1301050 | 13/10/2013 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | MM | OL | 6 | 524 | |
R1303038 | 05/10/2013 06/10/2013 | Interregionale | Ventimiglia Loc. Roverino Trofeo Indoor Città Di Ventimiglia "Memorial Giuse | 18 m | MM | MM | OL | 2 | 525 | |
R1301047 | 29/09/2013 | Interregionale | Carpignano Sesia | 18 m | MM | MM | OL | 4 | 518 | |
R1301043 | 08/09/2013 | Interregionale | Alessandria Campionato Regionale Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | MM | OL | 14 | 522 | |
N1304111 | 31/08/2013 01/09/2013 | Nazionale | Olgiate Olona (VA) | 1440 Round (FITA) | MM | MM | OL | 6 | 1.148 | |
N1304112 | 31/08/2013 01/09/2013 | Nazionale | Olgiate Olona (VA) | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | MM | OL | 6 | 2.256 | |
R1303036 | 10/08/2013 11/08/2013 | Interregionale | Stella S. Giovanni (Sv) | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | VM | OL | 9 | 2.163 | |
I1301001 | 05/08/2013 09/08/2013 | Internazionale | Torino World Master Games 2013 | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 4 | 539 | |
R1303035 | 04/08/2013 | Interregionale | San Bartolomeo Al Mare (Im) XXVI Trofeo San Lorenzo | 900 round | MM | OL | 2 | 759 | ||
R1301041 | 28/07/2013 | Interregionale | Fossano | 1440 Round (FITA) | MM | VM | OL | 7 | 1.098 | |
R1301040 | 21/07/2013 | Interregionale | Oleggio | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 5 | 569 | |
R1301038 | 07/07/2013 | Interregionale | Settimo Torinese | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 16 | 534 | |
R1303034 | 30/06/2013 | Interregionale | Imperia Campionato Regionale J/S/M (escluso Giov) | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 10 | 473 | |
N1301067 | 23/06/2013 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | MM | VM | OL | 7 | 1.122 | |
R1301034 | 08/06/2013 | Interregionale | Torino | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 12 | 549 | |
R1303026 | 02/06/2013 | Interregionale | San Bartolomeo Al Mare (Im) XXXI Trofeo Del Sole | 900 round | MM | OL | 8 | 718 | ||
R1301032 | 26/05/2013 | Interregionale | Venaria | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 9 | 575 | |
R1301030 | 12/05/2013 | Interregionale | Collegno | 1440 Round (FITA) | MM | VM | OL | 7 | 1.088 | |
R1301027 | 01/05/2013 | Interregionale | Rivoli | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 12 | 512 | |
N1301066 | 20/04/2013 21/04/2013 | Nazionale | Venaria | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | VM | OL | 2 | 2.126 | |
R1304033 | 16/03/2013 17/03/2013 | Interregionale | Gallarate (VA) | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 476 | |
R1301019 | 10/03/2013 | Interregionale | Pozzolo Formigaro | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 512 | |
R1303010 | 16/02/2013 17/02/2013 | Interregionale | Alassio (Sv) Alassio Archery Cup 2013 | 18 m | MM | MM | OL | 19 | 483 | |
R1303009 | 09/02/2013 10/02/2013 | Interregionale | Ventimiglia (Im) Loc. Roverino Camp. Reg. XIX Trofeo Dei Fiori | 18 m | MM | MM | OL | 5 | 526 | |
E1300001 | 18/01/2013 20/01/2013 | Estere | Nimes (FRA) | 18 m | SM | MM | OL | 199 | 504 | |
R1303006 | 05/01/2013 06/01/2013 | Interregionale | San Bartolomeo Al Mare (Im) XX Trofeo Epifania - Memorial Grosso Gianfranco | 18 m | MM | VM | OL | 12 | 505 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
E1200029 | 16/12/2012 | Estere | Antibes (FRA) | 18 m | MM | VM | OL | 1 | 541 | |
R1201063 | 01/12/2012 02/12/2012 | Interregionale | Cherasco | 18 m | MM | VM | OL | 10 | 505 | |
R1201062 | 24/11/2012 25/11/2012 | Interregionale | Collegno | 18 m | MM | VM | OL | 11 | 507 | |
R1201059 | 03/11/2012 04/11/2012 | Interregionale | Peveragno | 25+18 | MM | VM | OL | 12 | 1.029 | |
R1203036 | 20/10/2012 21/10/2012 | Interregionale | Ventimiglia (Im) | 25+18 | MM | VM | OL | 8 | 1.032 | |
R1201053 | 14/10/2012 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | VM | OL | 2 | 539 | |
R1201052 | 06/10/2012 07/10/2012 | Interregionale | Venaria | 18 m | MM | VM | OL | 18 | 475 | |
R1201043 | 26/08/2012 | Interregionale | Cameri | 1440 Round (FITA) | MM | VM | OL | 12 | 1.013 | |
R1203031 | 18/08/2012 19/08/2012 | Interregionale | Stella S. Giovanni (Sv) | 2x1440 Round (doppioFITA) | MM | VM | OL | 8 | 2.172 | |
R1203030 | 05/08/2012 | Interregionale | S.Bartolomeo (Im) 26° Trofeo S.Lorenzo | 900 round | MM | OL | 12 | 728 | ||
R1203028 | 15/07/2012 | Interregionale | Stella S. Giovanni (Sv) Campionato Regionale S/M | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 7 | 511 | |
N1201037 | 24/06/2012 | Nazionale | Rivoli | 1440 Round (FITA) | MM | VM | OL | 14 | 1.146 | |
E1200012 | 17/06/2012 | Estere | Monaco | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 2 | 593 | |
R1203021 | 10/06/2012 | Interregionale | S.Bartolomeo (Im) 30° Trofeo Del Sole | 900 round | MM | OL | 6 | 729 | ||
R1201030 | 02/06/2012 | Interregionale | Torino | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 11 | 584 | |
R1201029 | 27/05/2012 | Interregionale | Venaria Campionato Regionale S/M + Assoluti | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 8 | 530 | |
R1201023 | 01/05/2012 | Interregionale | Rivoli | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 7 | 599 | |
R1201022 | 29/04/2012 | Interregionale | Cherasco | 70/60mt Round - 50mt Round | MM | VM | OL | 12 | 500 | |
R1203008 | 17/03/2012 18/03/2012 | Interregionale | Ventimiglia | 18 m | MM | VM | OL | 12 | 498 | |
R1201010 | 25/02/2012 26/02/2012 | Interregionale | Alessandria | 18 m | MM | VM | OL | 10 | 522 | |
R1201006 | 28/01/2012 29/01/2012 | Interregionale | Elice loc. Borgo S. Dalmazzo | 18 m | MM | VM | OL | 11 | 515 | |
R1201004 | 21/01/2012 22/01/2012 | Interregionale | Asti Campionato Regionale S/M + Assoluti | 18 m | MM | VM | OL | 19 | 513 | |
R1201002 | 07/01/2012 08/01/2012 | Interregionale | Collegno | 18 m | MM | VM | OL | 6 | 529 | |
R1203001 | 05/01/2012 06/01/2012 | Interregionale | S.Bartolomeo (Im) 19° Trofeo Epifania - Memorial G. Grosso | 18 m | MM | VM | OL | 8 | 497 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1101052 | 18/12/2011 | Interregionale | Torino | 18 m | MM | VM | OL | 14 | 502 | |
R1101051 | 08/12/2011 | Interregionale | Torino | 18 m | MM | VM | OL | 18 | 505 | |
R1101050 | 03/12/2011 04/12/2011 | Interregionale | Venaria Reale | 18 m | MM | VM | OL | 16 | 483 | |
R1101049 | 26/11/2011 27/11/2011 | Interregionale | Collegno | 18 m | MM | VM | OL | 10 | 479 | |
R1103037 | 20/11/2011 | Interregionale | Genova | 18 m | MM | VM | OL | 14 | 459 | |
R1101046 | 05/11/2011 06/11/2011 | Interregionale | Peveragno | 25+18 | MM | VM | OL | 8 | 896 | |
R1101043 | 22/10/2011 23/10/2011 | Interregionale | Cherasco | 18 m | MM | VM | OL | 15 | 486 | |
R1103025 | 22/10/2011 23/10/2011 | Interregionale | Ventimiglia loc. Roverino | 25 m | MM | VM | OL | 11 | 479 | |
R1101042 | 15/10/2011 16/10/2011 | Interregionale | Moncalieri | 18 m | MM | VM | OL | 19 | 460 | |
R1101041 | 09/10/2011 | Interregionale | Asti | 18 m | MM | VM | OL | 18 | 490 | |
R1101037 | 04/09/2011 | Interregionale | Chieri | 900 round | MM | OL | 13 | 593 | ||
R1103029 | 07/08/2011 | Interregionale | S. Bartolomeo (Im) XXIV Trofeo San Lorenzo | 900 round | MM | OL | 20 | 635 | ||
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1003028 | 08/08/2010 | Interregionale | S. Bartolomeo XXIII Trofeo S. Lorenzo | 900 round | MM | OL | 16 | 538 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0903037 | 27/09/2009 | Interregionale | IMPERIA | 900 round | MM | OL | 11 | 475 | ||
R0903033 | 23/08/2009 | Interregionale | STELLA S. GIOVANNI | 900 round | MM | AN | 3 | 603 | ||
R0903031 | 02/08/2009 | Interregionale | S. BARTOLOMEO XXII Trofeo S. Lorenzo | 900 round | MM | AN | 3 | 529 |