Dettagli Tesserato
Matricola91141
AtletaPassera Paolo
Società04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMCO4539
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413917/12/2023InterregionaleMontichiari
Trofeo Colli Morenici
18 mSMMMCO15524
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mSMMMCO9535
Vedi GaraR230412518/11/2023
19/11/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMCO2539
Vedi GaraR230411304/11/2023
05/11/2023
InterregionaleBonate Sotto
50° Torneo Orobico
18 mMMMMCO13535
Vedi GaraR230410928/10/2023
29/10/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
25° Trofeo US Padernese 18 m
18 mMMMMCO4543
Vedi GaraR230409517/09/2023InterregionaleMilano
25m all'aperto
25 mSMMMCO4536
Vedi GaraR230404616/04/2023InterregionaleMilano
19° Torneo Citta' di Milano Escluso giovanile
70/60mt Round - 50mt RoundSMMMCO7617
Vedi GaraR230403718/03/2023
19/03/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMCO3536
Vedi GaraR230403125/02/2023
26/02/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
24° Trofeo US Padernese 18 MT
18 mMMMMCO10536
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMCO16532
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mSMMMCO9541
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mMMMMCO15531
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mMMMMCO5520
Vedi GaraR220400615/01/2022
16/01/2022
InterregionaleBonate sotto
VII Trofeo dell'Isola
18 mMMMMCO20526
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200402515/02/2020
16/02/2020
InterregionalePADERNO F.C.
23° TROFEO US PADERNESE 18 MT
18 mSMMMCO9527
Vedi GaraR200400411/01/2020
12/01/2020
InterregionaleBONATE SOTTO
5° TROFEO Arcieri Malpaga
18 mSMSMCO12533
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414622/12/2019InterregionaleURGNANO (BG)18 mSMSMCO14542
Vedi GaraR190413615/12/2019InterregionaleMONTICHIARI (BS)
Interregionale & Trofeo
18 mSMSMCO14539
Vedi GaraR190411226/10/2019
27/10/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
XXIII Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mSMSMCO17533
Vedi GaraR190410413/10/2019InterregionaleURGNANO (BG)
escluso giovanili
18 mSMSMCO13529
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130403516/03/2013
17/03/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mSMSMCO9493
Vedi GaraR130402726/01/2013
27/01/2013
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMCO19511
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120409304/11/2012InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMCO16444