Codice Gara: | R2101070 (VEDI Invito) |
---|
Località: | PINO T.SE (TO) |
---|
Data di svolgimento: | 12/09/2021 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 70/60mt Round - 50mt Round |
---|
Società Organizzatrice: | 01049 - A.S.D. Arcieri di Pino e del Chierese |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 001B 01 2 PAOLI Alessandro 01/066 Iuvenilia 337-01 341-01 678 37 15
2 002C 04 2 MELOTTO Luca 12/149 C.S. Aeronautica Militare 327-02 335-02 662 27 08
3 001C 01 2 MARENGO Roberto 01/101 A.S.D. CANTARANA C5 285-03 307-03 592 10 03
4 002B 03 2 COVIELLO Andrea 01/001 Arcieri Alpignano 280-04 277-05 557 07 02
5 002A 03 2 MONACO Armando 01/066 Iuvenilia 251-06 298-04 549 06 01
6 001D 02 2 CELLERINO Marco 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-05 268-07 544 06 02
7 001A 03 2 MOSCATIELLO Massimo 01/036 Arcieri Astarco 230-07 276-06 506 06 02
Arco Olimpico - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 003A 03 2 LAMPRATI Alessandra 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-01 232-01 496 01 00
2 002D 03 2 MAROTTA Manuela 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-02 198-02 432 02 01
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 005B 02 2 CASTELLI Pietro 01/040 V.A.T. 317-01 318-01 635 18 05
2 009D 01 2 ROVERA Claudio 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 302-03 314-02 616 10 01
3 007A 02 2 PIANO Sergio 01/066 Iuvenilia 309-02 302-03 611 14 03
4 006B 03 2 FURFARI Andrea 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-04 278-04 563 06 01
5 006D 03 2 SIMONIGH Massimo 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE279-05 272-05 551 08 01
6 006A 04 2 BOTTERO Angelo 01/017 Arclub Fossano A.S.D. 278-06 267-06 545 07 02
7 005C 04 2 DULBECCO Davide 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 226-07 211-07 437 03 00
8 005A 04 2 BONGIOANNI Ernesto 01/017 Arclub Fossano A.S.D. 213-08 213 03 00
Arco Olimpico - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 007C 03 2 BOGLIETTI Cristina 01/040 V.A.T. 291-01 294-01 585 17 05
2 006C 03 2 PIVARO Sara 01/011 A.S.D.Comp.Arc.Biella 258-03 283-02 541 08 02
3 007B 03 2 CAVALLINI Patrizia 05/008 Arcieri Altopiano Pine' 277-02 249-03 526 02 01
Arco Olimpico - Junior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 004D 01 2 CAMMILLERI Andrea 01/052 ASD Arc. Varian 315-01 322-01 637 20 09
Arco Olimpico - Junior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 70m-1 70m-2 Totale O X/9
1 004A 02 2 ALOISI Francesca 01/066 Iuvenilia 293-01 295-01 588 08 02
2 003B 03 2 CERNUSCO Carlotta 01/052 ASD Arc. Varian 268-02 283-02 551 14 03
3 004C 03 2 VASSAROTTI Francesca 01/036 Arcieri Astarco 262-03 279-03 541 04 00
Arco Olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 009B 01 2 PANI Carlo 01/101 A.S.D. CANTARANA C5 322-02 326-01 648 20 06
2 005D 01 2 DEZANI Simone 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 331-01 311-02 642 21 08
3 009A 03 2 CORGIAT LOIA Mattia 01/066 Iuvenilia 259-03 270-03 529 05 02
Arco Olimpico - Allieve Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 60m-1 60m-2 Totale O X/9
1 008D 02 2 MARSILI Kaede 01/052 ASD Arc. Varian 303-01 309-01 612 10 02
2 008A 02 2 BERGAMASCO Emma 01/004 Arcieri Citta' della Pagli298-02 286-03 584 14 04
3 008B 02 2 DULBECCO Eleonora 03/003 Asd Arcieri Imperiesi 282-04 291-02 573 05 01
4 008C 03 2 MANZIN Ilaria 01/066 Iuvenilia 288-03 282-04 570 11 02
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 010C 02 2 AZZONI Jacopo 03/013 A.S.D. Arcieri Tigullio 329-01 329-01 658 28 11
2 010A 02 2 TALLARICO Alessandro 01/052 ASD Arc. Varian 294-02 308-02 602 12 01
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 40m-1 40m-2 Totale O X/9
1 010D 01 2 DI VITA Emma 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 326-01 330-01 656 23 08
2 010B 02 2 MARENGO Valentina 01/101 A.S.D. CANTARANA C5 305-02 296-02 601 14 10
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 25m-1 25m-2 Totale O X/9
1 011D 04 2 AROSSA Leonardo 01/036 Arcieri Astarco 209-01 159-01 368 04 02
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 25m-1 25m-2 Totale O X/9
1 011B 04 2 MARENGO Giada 01/101 A.S.D. CANTARANA C5 335-01 340-01 675 33 13
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 008C 01 1 BOGGIATTO Alex 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 342-01 341-01 683 38 14
2 009C MM 01 1 SCHIARI Silvio 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 333-02 341-01 674 31 12
3 009B 01 1 CAPRA Luca 01/061 A.S.D. Arcieri Clarascum 332-03 333-05 665 33 12
4 011D 01 1 LICCESE Mimmo 01/061 A.S.D. Arcieri Clarascum 326-04 334-04 660 30 10
5 010D 01 1 RIVETTI Federico 01/061 A.S.D. Arcieri Clarascum 324-05 332-06 656 27 08
6 011B 01 1 SLAVIERO Claudio 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 318-06 335-03 653 26 08
Arco Compound - Senior Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 011A 01 1 PERACINO Francesca 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 331-01 331-02 662 27 11
2 010A 01 1 MARINETTO Chiara 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 321-02 334-01 655 25 06
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 007B 01 1 FRASSATI Mario 01/001 Arcieri Alpignano 333-01 334-03 667 30 14
2 007C 01 1 ROVERA Claudio 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 326-02 338-01 664 27 07
3 008A 04 1 CIAMPOLILLO Raffaele 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE317-04 334-02 651 23 06
4 009A 02 1 ROSSI Riccardo 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 319-03 327-04 646 20 03
5 007A 04 1 BIELLI Giancarlo 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE251-05 266-05 517 02 00
Arco Compound - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 008B 01 1 BOTTO Anna 01/018 A.S.D. Arcieri delle Alpi 327-01 320-01 647 26 08
Arco Nudo - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 006A 01 1 LANZA Franco 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE286-01 302-01 588 08 01
Arco Nudo - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa 50m-1 50m-2 Totale O X/9
1 006D 01 1 TESSARI Alessandra 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 257-02 282-01 539 08 02
2 005B 02 1 NICOLOSI Adelaide 01/061 A.S.D. Arcieri Clarascum 265-01 252-02 517 05 02
3 005A 03 1 NICOLETTI Marina 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 221-04 244-03 465 04 00
4 005C 02 1 RISTA Manuela 01/049 A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE238-03 212-04 450 06 02
Arco Olimpico - Senior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 01/066 Iuvenilia 114784 OL SM SM 01 PAOLI Alessandro 678 37 15
34174 OL SM SM 04 MELOTTO Luca 662 27 8
132405 OL SM SM 03 MONACO Armando 549 6 1
1889 70 24
Arco Compound - Senior Maschile
Pos Sigla Societa Cod.Tessera Div Cl Clg Ct Cognome-Nome Totale O X/9
1 01/083 Ar.Co. Arc. Collegno 65749 CO SM SM 01 BOGGIATTO Alex 683 38 14
101533 CO SM MM 01 SCHIARI Silvio 674 31 12
33862 CO SM SM 01 SLAVIERO Claudio 653 26 8
2010 95 34
2 01/061 A.S.D. Arcieri Clarascum 104854 CO SM SM 01 CAPRA Luca 665 33 12
80336 CO SM SM 01 LICCESE Mimmo 660 30 10
97808 CO SM SM 01 RIVETTI Federico 656 27 8
1981 90 30