Codice Gara:R2108010
(VEDI Invito)
Località:S.GIOVANNI IN PERSICETO
IX trofeo Re Bertoldo
Data di svolgimento:06/03/2021 - 07/03/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:08081 - A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 5  PALAZZI Luca               08/111   Asd Malin Archery Team    284-01     289-01     573     39  17  
2   007B       03 1  FANELLI Nicholas           08/078   ASD Castenaso A. T.       273-02     272-03     545     19  31  
3   003B  MM   04 2  FINI Massimo               08/078   ASD Castenaso A. T.       268-04     272-02     540     20  25  
4   012A       02 3  DEL PIZZO Giacomo          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro269-03     260-05     529     20  19  
5   004B  MM   04 2  PEDINI Damiano             08/078   ASD Castenaso A. T.       261-07     263-04     524     16  22  
6   011B       03 3  TAGLIAFERRI Gabriele       08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit262-06     255-08     517     14  19  
7   016A       03 5  MONTECCHI Filippo          08/111   Asd Malin Archery Team    265-05     245-14     510     13  28  
8   010B       04 2  GALEAZZI Gabriele          08/014   Arcieri Re Astolfo        251-10     259-06     510     08  27  
9   009B       04 2  MAGGI Stefano              08/014   Arcieri Re Astolfo        253-09     253-10     506     10  23  
10  001B       04 4  SERRA Francesco            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   250-11     246-13     496     11  19  
11  009B  MM   04 5  D'AMBROSIO Massimo         08/111   Asd Malin Archery Team    239-14     254-09     493     12  15  
12  010A       04 2  PEZZI Marco                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         240-13     249-11     489     11  16  
13  005B       03 1  CASELLI Matteo             08/081   Re Bertoldo               257-08     232-17     489     09  25  
14  006A       03 1  STOCCO Lorenzo             06/094   Arcieri Delta Del Po      222-17     258-07     480     12  19  
15  008B       04 1  PEDERZINI Paolo            08/081   Re Bertoldo               242-12     233-16     475     10  16  
16  005A       03 1  MARASTONI Massimo          08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica225-16     247-12     472     08  15  
17  011A       04 2  HABERT Simone David        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   230-15     239-15     469     10  15  
18  009A       04 2  CANGINI Alessandro         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         218-18     204-18     422     06  12  
19  007B       04 4  MARANI Alessandro          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   201-20     196-19     397     05  12  
20  007A       04 4  BENTIVOGLIO Gabriele       08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         205-19     185-20     390     04  05  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 2  ZOLI Enrica                08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         273-01     268-01     541     23  20  
2   008A  MF   04 4  BALLARDINI Elisa           08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         262-02     267-02     529     22  18  
3   006B       03 2  BABINI Erica               08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         262-04     255-03     517     11  26  
4   006A       02 2  FRANCESCHELLI Stefania     08/078   ASD Castenaso A. T.       262-03     244-06     506     18  20  
5   013A       03 3  TOZZOLA Eleonora           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  256-05     246-04     502     08  19  
6   007A       04 2  VINCENZI Anita             08/014   Arcieri Re Astolfo        237-06     246-05     483     07  18  
7   014A       03 3  PALMIERO Concettina        08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  233-07     238-07     471     08  14  
8   014B       04 5  GALUPPI Manuela            08/081   Re Bertoldo               229-08     217-08     446     05  16  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 3  TOZZOLA Marcello           08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  282-01     288-02     570     36  21  
2   015A       01 5  DRAGHETTI Alessandro       08/081   Re Bertoldo               280-03     290-01     570     35  20  
3   007A       01 1  SIMONETTI Luca             08/081   Re Bertoldo               279-04     284-03     563     29  25  
4   008B       02 2  GALLINUCCI Armando         08/026   Arcieri Cesena            271-07     280-04     551     24  28  
5   009A       02 5  ROSSI Ivan                 08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz280-02     270-07     550     24  24  
6   014B       02 4  STANGHELLINI Sauro         08/083   A.S.D. @rchery Globe      277-05     271-06     548     26  18  
7   003B       02 3  MAGLI Marco                08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  269-08     277-05     546     25  27  
8   004A       02 2  BAGNI Daniele              08/026   Arcieri Cesena            274-06     267-10     541     20  26  
9   013B       02 5  MAGLI Massimo              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia264-09     268-08     532     17  21  
10  008A       03 5  BOSCO Bruno                08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia261-10     264-13     525     16  27  
11  016B       02 5  GENTILI Luca               08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia261-11     262-14     523     14  26  
12  003A       03 2  PECORARO Giovanni          08/081   Re Bertoldo               252-13     265-11     517     17  23  
13  011A       03 1  SERRA Emanuele             08/056   Landa Team                251-14     264-12     515     15  22  
14  008A       03 1  BETTINI Alvise             08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro252-12     261-15     513     17  14  
15  008A       04 2  RIGHI Fausto               08/081   Re Bertoldo               245-20     267-09     512     14  20  
16  007A       03 5  SAMA Marcello              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia245-19     255-16     500     14  19  
17  014A       03 4  PALLADINI Ermanno          08/111   Asd Malin Archery Team    244-21     254-18     498     10  18  
18  006B       03 5  BALZANI Mauro              08/035   A.S.D. Comp.Arcieri Cervia250-15     246-22     496     12  13  
19  005B       03 3  PIZZI Simone               08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  245-18     250-19     495     10  16  
20  004A       04 3  MIRAGLIA Giuseppe          06/009   Arcieri Rovigo            247-16     247-20     494     13  14  
21  004A       03 1  ORBIGLIOLI Giuseppe        08/015   A.S.D. Quarry             238-23     255-17     493     12  19  
22  010B       04 1  BONOLI Giuseppe            08/015   A.S.D. Quarry             247-17     243-24     490     12  19  
23  011A       04 3  BRUSAFERRO Marco           06/009   Arcieri Rovigo            243-22     244-23     487     09  21  
24  007B       04 5  FERRARI Ivan               08/111   Asd Malin Archery Team    225-26     246-21     471     08  18  
25  010A       04 1  VENTURI Didimo             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  235-24     236-26     471     07  15  
26  005A       04 3  PANIN Federico             06/009   Arcieri Rovigo            230-25     237-25     467     08  14  
27  008B       04 5  ANTONIAZZI Maurizio        08/111   Asd Malin Archery Team    218-28     228-28     446     06  11  
28  006A       04 5  LO TITO Luciano            08/111   Asd Malin Archery Team    203-29     233-27     436     06  16  
29  003A       04 3  DALL'ARA Paolo             06/009   Arcieri Rovigo            220-27     205-30     425     05  08  
30  015A       04 4  CURATOLO Lamberto          08/013   Arcieri Aurora            181-30     218-29     399     09  09  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 5  MELLONI Paola              08/056   Landa Team                269-01     264-03     533     19  21  
2   009A       02 1  SIMONI Edi                 08/078   ASD Castenaso A. T.       262-02     268-01     530     21  18  
3   012B       03 5  BAIESI Giovanna            08/056   Landa Team                249-05     264-02     513     15  18  
4   010A       04 3  TIZIANI Michela            06/009   Arcieri Rovigo            253-04     254-04     507     14  14  
5   002B       03 5  SANTI Angela               08/056   Landa Team                256-03     242-05     498     14  17  
6   012A       03 2  BASSETTI Laura             04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  234-06     239-06     473     08  16  
7   009B       04 1  ARFELLI Floriana           08/015   A.S.D. Quarry             233-07     237-07     470     10  15  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 2  SEQUI Iacopo               08/078   ASD Castenaso A. T.       278-01     276-01     554     32  19  
2   008B       03 4  AZZANO Michele             08/078   ASD Castenaso A. T.       265-02     263-02     528     15  26  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 5  ANTONIAZZI Sara            08/111   Asd Malin Archery Team    278-01     279-01     557     30  17  
2   015B       03 4  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         235-02     233-02     468     11  09  
3   013B       04 4  MORGANTI Anna              08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         146-03     164-03     310     01  04  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       02 5  BRUSCOLINI Simone          08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro272-01     265-01     537     22  21  
2   010B       03 5  OLEARI Enrico              08/111   Asd Malin Archery Team    252-02     227-02     479     09  15  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       02 4  TRAVASONI Gloria           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        271-01     272-01     543     25  24  
2   006A       04 3  BUFFAGNI Anna              08/078   ASD Castenaso A. T.       257-02     247-03     504     11  20  
3   011A       04 5  GIORDANO Alessia           08/111   Asd Malin Archery Team    232-05     254-02     486     11  16  
4   014A       04 5  BARDELLI Sara              08/111   Asd Malin Archery Team    240-03     243-04     483     13  21  
5   012A       03 5  CASALI Emma                08/111   Asd Malin Archery Team    217-06     241-05     458     08  20  
6   016A       04 4  MONTANARI Alice            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         233-04     223-06     456     07  13  
7   002A       04 5  MICHALEK Anna              08/111   Asd Malin Archery Team    213-07     198-07     411     04  11  
8   005A       04 2  TOMASSI Laura              08/014   Arcieri Re Astolfo        129-08     179-08     308     01  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B  GM   04 3  UNGARELLI Umberto          08/078   ASD Castenaso A. T.       244-01     230-01     474     10  13  
2   014B       04 3  CANAZZA Emanuele           06/009   Arcieri Rovigo            72-02      130-02     202     02  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       04 3  PASSARELLA Nicole          08/078   ASD Castenaso A. T.       251-01     244-01     495     07  19  
2   001B       04 2  CASALE Beatrice            08/081   Re Bertoldo               249-02     238-02     487     10  19  
3   002B  GF   04 2  MERIGHI Sara               08/081   Re Bertoldo               202-04     194-04     396     06  12  
4   011B  GF   04 2  DALLARI Giada              08/014   Arcieri Re Astolfo        203-03     184-05     387     04  11  
5   012B       04 3  BORILE Sara                06/009   Arcieri Rovigo            169-05     195-03     364     00  05  
6   006B  GF   04 1  SIMONETTI Licia            08/081   Re Bertoldo               167-06     176-06     343     05  07  
7   001A       04 2  COLARUSSO Emma             08/014   Arcieri Re Astolfo        141-08     173-07     314     03  06  
8   003B  GF   04 5  BELLONI Chiara             08/111   Asd Malin Archery Team    162-07     113-09     275     01  04  
9   002A       04 2  VINCENZI Chiara            08/014   Arcieri Re Astolfo        112-09     133-08     245     00  02  
10  012B  GF   04 2  TRAVASONI Giorgia          08/014   Arcieri Re Astolfo        86-10      69-10      155     01  00  
11  013B       04 3  CANAZZA Aurora             06/009   Arcieri Rovigo            80-11      40-11      120     02  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 5  MELANDRI Simone            08/016   Arcieri Faentini          294-01     293-01     587     47  13  
2   015B       01 1  BIGONI Francesco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        284-03     286-02     570     30  30  
3   016B       02 1  BERSANETTI Marco           08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        283-05     282-04     565     25  35  
4   002A       02 1  CASADIO Luca               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        283-04     281-05     564     26  32  
5   001A       01 1  TEDESCHI Ivan              08/078   ASD Castenaso A. T.       288-02     275-09     563     32  27  
6   002B  MM   04 4  ZACCO Francesco            08/083   A.S.D. @rchery Globe      280-07     282-03     562     25  32  
7   001B       01 1  VERNOCCHI Ivan             22/001   Arcieri del Titano        282-06     280-07     562     22  38  
8   016A  MM   04 1  BELLONI Fabrizio           22/001   Arcieri del Titano        278-09     281-05     559     19  41  
9   015A  MM   04 1  ROSTI Maurizio             22/001   Arcieri del Titano        277-10     278-08     555     16  43  
10  003A  MM   04 4  INTORRE Giuseppe           08/083   A.S.D. @rchery Globe      278-08     269-11     547     17  36  
11  002B       04 1  MELECCHI Daniele           08/081   Re Bertoldo               265-13     271-10     536     16  29  
12  001A       03 4  SOVERINI Alessandro        08/083   A.S.D. @rchery Globe      272-11     263-12     535     07  43  
13  016B       04 2  TATTINI Valerio            08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   268-12     255-13     523     07  34  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 4  FRANCHINI Irene            12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       291-01     286-01     577     37  23  
2   003A       02 1  RICCI Elisa                08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        284-02     279-02     563     23  37  
3   015A       03 3  FUSCIANI Patrizia          10/013   Arcieri Vega              272-03     276-04     548     13  42  
4   004A       03 5  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          267-04     278-03     545     19  35  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       01 2  MUZZIOLI Andrea            08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S291-01     286-03     577     37  23  
2   015B       01 3  GOLFIERI Marco             08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S288-02     286-02     574     35  24  
3   001A       01 5  GUIDI Giampaolo            08/077   Ki Oshi Archery           284-03     287-01     571     32  27  
4   003B       02 4  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este280-05     285-04     565     25  35  
5   016B       03 3  GASPERINI Luciano          08/085   Asd Arcieri Del Forte     278-06     279-05     557     19  39  
6   003B       02 1  CANESTRINI Moreno          08/015   A.S.D. Quarry             283-04     274-06     557     18  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       03 3  NORCIA Anna                10/013   Arcieri Vega              273-01     282-01     555     19  37  
2   003A       03 5  KSIAZEK Teresa Irena       08/077   Ki Oshi Archery           270-02     271-02     541     13  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       03 4  ZACCO Luca                 08/083   A.S.D. @rchery Globe      270-01     275-01     545     10  46  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 5  BARBIERI Simone            08/111   Asd Malin Archery Team    263-01     259-02     522     14  22  
2   014A       01 1  TURCHI Eros                08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S253-02     261-01     514     14  21  
3   006B       02 4  AVONI Alessandro           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit248-04     247-04     495     09  21  
4   014B       03 1  FENZI Lorenzo              08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        250-03     236-10     486     11  18  
5   014B  MM   04 2  DEGLI ESPOSTI Loris        08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   235-06     250-03     485     12  13  
6   013A       02 2  MARTINELLI Marcello        08/085   Asd Arcieri Del Forte     240-05     241-06     481     11  13  
7   013B  MM   04 2  MOTTI Pietro               08/077   Ki Oshi Archery           231-07     241-07     472     10  14  
8   013A  MM   04 4  SIOTTO Luigi               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   218-10     247-04     465     08  13  
9   006A       04 4  ZANNA Matteo               08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   223-08     238-08     461     07  12  
10  014A       02 2  BIANCHI Davide             08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica219-09     238-08     457     07  12  
11  012B       04 4  MARCHETTI Luca             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   215-12     219-11     434     04  12  
12  004B       04 5  BELLONI Simone             08/111   Asd Malin Archery Team    217-11     214-12     431     05  14  
13  012A  MM   04 4  TORDI Roberto              08/077   Ki Oshi Archery           193-13     197-13     390     03  16  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       02 1  CAMPEGGI Floriana          08/077   Ki Oshi Archery           247-02     267-01     514     14  23  
2   011B       02 4  LORENZI Marilena           08/085   Asd Arcieri Del Forte     243-03     239-02     482     09  15  
3   010B       03 4  TAMBURINI Mirna            08/016   Arcieri Faentini          248-01     231-03     479     04  19  
4   001B       04 3  MONTEMAGGI Alessandra      08/086   Arcieri Rimini -Seven Arro225-04     187-05     412     03  08  
5   011A       04 4  COSTANTINI Silvia          08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   198-06     208-04     406     03  12  
6   010A  MF   04 4  FRECCERO Laura             08/006   A.S.D. Arcieri Felsinei   206-05     183-06     389     04  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  MORI Corrado               08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S242-01     234-04     476     14  15  
2   004B       03 4  TADDEI Luigi               08/107   Asd Arco Club Riccione    233-05     243-01     476     11  09  
3   013A       02 1  MORISCO Francesco          08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  241-02     235-03     476     07  20  
4   008A       02 3  COZZOLINO Pasquale         08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S238-03     238-02     476     06  16  
5   015A       03 2  RINALDI Roberto            08/078   ASD Castenaso A. T.       234-04     217-08     451     03  15  
6   009A       02 3  LEONE Luca                 08/054   Comp.Arc.e Bal.Formigine S222-06     228-05     450     06  16  
7   009A       03 4  COCCHI Umberto             08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit222-06     223-07     445     04  16  
8   005A       03 5  MELANDRI Mauro             08/016   Arcieri Faentini          218-08     211-09     429     07  10  
9   008B       04 3  BORDONI Franco             08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  188-11     228-06     416     07  09  
10  013B       04 1  CERE' Renzo                08/081   Re Bertoldo               206-10     191-11     397     05  09  
11  009B       04 4  SERAFINI Sandro            08/083   A.S.D. @rchery Globe      209-09     181-12     390     04  06  
12  007B       04 3  DE ANGELIS Umberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica182-12     192-10     374     02  08  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 4  PIREDDA Maria Lucia        08/107   Asd Arco Club Riccione    242-01     232-02     474     07  19  
2   012A       01 1  VANNINI Sabrina            11/027   Arcieri Citta' Di Terni   232-04     236-01     468     05  17  
3   002B       03 3  BECCHELLI Patrizia         08/085   Asd Arcieri Del Forte     239-02     228-04     467     05  16  
4   002A       02 3  PADOVANI Angela            08/003   Arcieri Bizantini A.S.D.  230-05     231-03     461     07  18  
5   012B       04 1  CARELLI Elvira             08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  229-06     223-05     452     09  08  
6   005A       04 4  BASSI Iuana                03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   232-03     196-06     428     04  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 3  DALL'ARA Giulia            06/009   Arcieri Rovigo            55-01      53-01      108     00  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 3  MONTANARI Giacomo          08/081   Re Bertoldo               241-01     225-01     466     08  12  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/078     ASD Castenaso A. T.       88817        OL   SM   SM   03 FANELLI Nicholas            545     19    31   
                                             49139        OL   SM   MM   04 FINI Massimo                540     20    25   
                                             118619       OL   SM   MM   04 PEDINI Damiano              524     16    22   
                                                                                                       1609     55    78   

2       08/111     Asd Malin Archery Team    16121        OL   SM   SM   01 PALAZZI Luca                573     39    17   
                                             117486       OL   SM   SM   03 MONTECCHI Filippo           510     13    28   
                                             91338        OL   SM   MM   04 D'AMBROSIO Massimo          493     12    15   
                                                                                                       1576     64    60   

3       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   132991       OL   SM   SM   04 SERRA Francesco             496     11    19   
                                             125088       OL   SM   SM   04 HABERT Simone David         469     10    15   
                                             140955       OL   SM   SM   04 MARANI Alessandro           397      5    12   
                                                                                                       1362     26    46   

4       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         65046        OL   SM   SM   04 PEZZI Marco                 489     11    16   
                                             102687       OL   SM   SM   04 CANGINI Alessandro          422      6    12   
                                             108452       OL   SM   SM   04 BENTIVOGLIO Gabriele        390      4     5   
                                                                                                       1301     21    33   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/030     Arcieri.  M.A.Sf.         70998        OL   SF   SF   02 ZOLI Enrica                 541     23    20   
                                             1283         OL   SF   MF   04 BALLARDINI Elisa            529     22    18   
                                             101711       OL   SF   SF   03 BABINI Erica                517     11    26   
                                                                                                       1587     56    64   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               7425         OL   MM   MM   01 DRAGHETTI Alessandro        570     35    20   
                                             80442        OL   MM   MM   01 SIMONETTI Luca              563     29    25   
                                             79825        OL   MM   MM   03 PECORARO Giovanni           517     17    23   
                                                                                                       1650     81    68   

2       08/003     Arcieri Bizantini A.S.D.  7460         OL   MM   MM   01 TOZZOLA Marcello            570     36    21   
                                             76154        OL   MM   MM   02 MAGLI Marco                 546     25    27   
                                             109791       OL   MM   MM   03 PIZZI Simone                495     10    16   
                                                                                                       1611     71    64   

3       08/035     A.S.D. Comp.Arcieri Cervia40477        OL   MM   MM   02 MAGLI Massimo               532     17    21   
                                             14441        OL   MM   MM   03 BOSCO Bruno                 525     16    27   
                                             11063        OL   MM   MM   02 GENTILI Luca                523     14    26   
                                                                                                       1580     47    74   

4       06/009     Arcieri Rovigo            121883       OL   MM   MM   04 MIRAGLIA Giuseppe           494     13    14   
                                             49184        OL   MM   MM   04 BRUSAFERRO Marco            487      9    21   
                                             141403       OL   MM   MM   04 PANIN Federico              467      8    14   
                                                                                                       1448     30    49   

5       08/111     Asd Malin Archery Team    97007        OL   MM   MM   03 PALLADINI Ermanno           498     10    18   
                                             96580        OL   MM   MM   04 FERRARI Ivan                471      8    18   
                                             129119       OL   MM   MM   04 ANTONIAZZI Maurizio         446      6    11   
                                                                                                       1415     24    47   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/056     Landa Team                79628        OL   MF   MF   03 MELLONI Paola               533     19    21   
                                             49734        OL   MF   MF   03 BAIESI Giovanna             513     15    18   
                                             45286        OL   MF   MF   03 SANTI Angela                498     14    17   
                                                                                                       1544     48    56   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/111     Asd Malin Archery Team    136391       OL   AF   AF   04 GIORDANO Alessia            486     11    16   
                                             115196       OL   AF   AF   04 BARDELLI Sara               483     13    21   
                                             129349       OL   AF   AF   03 CASALI Emma                 458      8    20   
                                                                                                       1427     32    57   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/081     Re Bertoldo               133517       OL   RF   RF   04 CASALE Beatrice             487     10    19   
                                             126818       OL   RF   GF   04 MERIGHI Sara                396      6    12   
                                             132789       OL   RF   GF   04 SIMONETTI Licia             343      5     7   
                                                                                                       1226     21    38   

2       08/014     Arcieri Re Astolfo        136715       OL   RF   GF   04 DALLARI Giada               387      4    11   
                                             139847       OL   RF   RF   04 COLARUSSO Emma              314      3     6   
                                             139851       OL   RF   RF   04 VINCENZI Chiara             245      0     2   
                                                                                                        946      7    19   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/046     A.S.D. Arc.Laghesi        107341       CO   SM   SM   01 BIGONI Francesco            570     30    30   
                                             87208        CO   SM   SM   02 BERSANETTI Marco            565     25    35   
                                             55759        CO   SM   SM   02 CASADIO Luca                564     26    32   
                                                                                                       1699     81    97   

2       22/001     Arcieri del Titano        11084        CO   SM   SM   01 VERNOCCHI Ivan              562     22    38   
                                             40039        CO   SM   MM   04 BELLONI Fabrizio            559     19    41   
                                             122615       CO   SM   MM   04 ROSTI Maurizio              555     16    43   
                                                                                                       1676     57   122   

3       08/083     A.S.D. @rchery Globe      56420        CO   SM   MM   04 ZACCO Francesco             562     25    32   
                                             80127        CO   SM   MM   04 INTORRE Giuseppe            547     17    36   
                                             134065       CO   SM   SM   03 SOVERINI Alessandro         535      7    43   
                                                                                                       1644     49   111   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/006     A.S.D. Arcieri Felsinei   140934       AN   SM   MM   04 DEGLI ESPOSTI Loris         485     12    13   
                                             92851        AN   SM   MM   04 SIOTTO Luigi                465      8    13   
                                             140708       AN   SM   SM   04 ZANNA Matteo                461      7    12   
                                                                                                       1411     27    38   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/054     Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D106939       AN   MM   MM   02 MORI Corrado                476     14    15   
                                             92422        AN   MM   MM   02 COZZOLINO Pasquale          476      6    16   
                                             106751       AN   MM   MM   02 LEONE Luca                  450      6    16   
                                                                                                       1402     26    47