Codice Gara:R2118017
(VEDI Invito)
Località:Aprigliano
Data di svolgimento:23/05/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENEDETTO MARIA18050 - A.S.D. Queen Arco Club524
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BARBARO VINCENZO18050 - A.S.D. Queen Arco Club537
2Tiesi Giuseppe18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila509
3Marasco Gaetano18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS506
4Amoroso Mattia18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila457
5Veschini Mauro18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila344
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Demasi Pasquale18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO596
2Santaguida Pasquale18063 - ASD ARCIERI DI CATANZARO536
3Bonavita Sergio18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS511
4Mollica Ettore18064 - A.S.D. ARCIERI BLACK PHOENIX435
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bulzomi' Aurelio Antonio Pio 18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida555
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Santaguida Sara18063 - ASD ARCIERI DI CATANZARO634
2Rende Maria Pia18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS561
3Demasi Maria18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO447
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ROMEO FRANCESCO18064 - A.S.D. ARCIERI BLACK PHOENIX657
2Nigro Manuel18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS639
2CELANO GIUSEPPE18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO639
4Conte Francesco18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS615
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORTE LORIS18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida340
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Masiello Kristel18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila416
2Tiesi Rachele18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila370
3De Maddis Marialivia18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila357
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Mollica Lia18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA468
2SCALZO GERALDINE18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA468
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FORTE GIUSEPPE18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida540
2PALOPOLI LUIGI18060 - ASD ARCIERI CUS COSENZA486

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
118040 - A.S.D.Arcieri Della SilaTiesi Giuseppe
Amoroso Mattia
Veschini Mauro
1.310
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
118040 - A.S.D.Arcieri Della SilaMasiello Kristel
Tiesi Rachele
De Maddis Marialivia
1.143