Codice | 08078 | |
Denominazione | A.S.D. Castenaso Archery Team | |
Denom. Breve | ASD Castenaso A. T. | |
Data Affiliazione | 06/12/1976 | |
Recapito Postale | c/o CASTENASO ARCHERY TEAM Via XXI Ottobre 1944, 8/3 - 40055 Castenaso (BO) | |
Recapiti Telefonici | Telefono 1: 051787784 (Palestra) Fax: 051787784 (sempre attivo) Cell.: 3475315582 - Di Pasquale Carla (Presidente) | |
info@arciericat.it | ||
Posta Elettronica Certificata (PEC) | 08078@pec.fitarco.it | |
Web | www.arciericat.it |
Sezioni | ||||
---|---|---|---|---|
Ranking List |
Ranking List a Squadre | Posizione | Tipo |
---|---|---|
1 | Indoor - Arco olimpico - Allievi Maschile | |
5 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Femminile | |
11 | Indoor - Arco olimpico - Master Maschile | |
33 | Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile | |
1 | Targa - Arco olimpico - Master Femminile | |
1 | Targa - Arco olimpico - Master Maschile | |
Ranking List Individuale | Posizione | Tipo |
5 | Bacerio Isabella - Indoor - CO AF | |
6 | Franceschelli Stefania - Indoor - OL MF | |
12 | Di Pasquale Carla - Indoor - OL MF | |
14 | Ungarelli Umberto - Indoor - OL AM | |
21 | Fini Chiara - Indoor - AN AF | |
21 | Amadori Matteo - Indoor - OL AM | |
29 | Aldrovandi Matilde - Indoor - OL AF | |
41 | Fini Massimo - Indoor - OL MM | |
46 | Belle' Fosco - Indoor - OL MM | |
50 | Bonfiglioli Martina - Indoor - OL JF | |
64 | Scaletta Mattia - Indoor - OL JM | |
66 | Santi Letizia - Indoor - OL SF | |
68 | Conti Linda - Indoor - OL SF | |
70 | Drudi Alessandro - Indoor - OL AM | |
83 | Pedini Damiano - Indoor - OL MM | |
164 | Urbano Franco - Indoor - OL MM | |
212 | Azzano Michele - Indoor - OL SM | |
225 | Sequi Iacopo - Indoor - OL SM | |
244 | Bisacchi Sergio - Indoor - OL MM | |
246 | Brunetti Piero - Indoor - AN MM | |
283 | Minghini Stefano - Indoor - OL MM | |
287 | Gamberini Davide - Indoor - OL MM | |
49 | Carnevali Alessandra - - AN MF | |
83 | Amadori Marco - - AN SM | |
103 | Rinaldi Roberto - - AN MM | |
218 | Bonatti Paolo - - AN MM | |
250 | Brunetti Piero - - AN MM | |
1 | Valeeva Natalia - Targa - OL MF | |
3 | Franceschelli Stefania - Targa - OL MF | |
11 | Ungarelli Umberto - Targa - OL AM | |
16 | Urbano Franco - Targa - OL MM | |
19 | Pedini Damiano - Targa - OL MM | |
20 | Di Pasquale Carla - Targa - OL MF | |
25 | Belle' Fosco - Targa - OL MM | |
32 | Lugli Alberto - Targa - OL MM | |
39 | Bisacchi Sergio - Targa - OL MM | |
41 | Fini Massimo - Targa - OL MM | |
44 | Sequi Iacopo - Targa - OL SM | |
51 | Fubiani Paolino - Targa - OL MM | |
75 | Minghini Stefano - Targa - OL MM |