Elenco Designazioni di Fortini Paola
Qualifica: Giudice di Gara 1° Livello
Società: 08078 - A.s.d. Castenaso Archery Team

2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietà
Vedi GaraR190806220/10/2019InterregionaleMassa Finalese18 m08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este
Vedi GaraR190806006/10/2019InterregionaleCastel S.Pietro
I trofeo Toscanella
18 m08063 - A.S.D. Compagnia Arcieri dei Graffiti
Vedi GaraR190804914/07/2019InterregionaleCastenaso
Città di Castenaso
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Vedi GaraR190804813/07/2019InterregionaleCastenaso
Città di Castenaso
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team
Vedi GaraR190804707/07/2019InterregionaleMedolla
6° en plein air
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)08071 - A.S.D. Arcieri della Lizza- Pol. Pico
Vedi GaraR190804116/06/2019InterregionaleMagazzino di Savignano s/P
3� HF terre di Castelli
12+1208077 - A.S.D. KI OSHI
Vedi GaraG190802201/05/2019GiovanileZola Predosa
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo Pinocchio08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Vedi GaraN190801223/02/2019
23/02/2019
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 m08107 - A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE
Vedi GaraR190800319/01/2019
19/01/2019
InterregionaleZola Predosa
Campionato Regionale Indoor
18 m08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaSocietà
Vedi GaraN180607408/12/2018
08/12/2018
NazionaleCaorle (VE)
Coppa Italia Centri Giovanili
Altro06010 - A.S.D. Arcieri Ciliensi
Vedi GaraG180607302/12/2018GiovanileBorgoricco
III Trofeo Giovanile del Graticolato
18 m06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Vedi GaraR180607201/12/2018
01/12/2018
InterregionaleVigonza
18° Trofeo del Graticolato
18 m06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus
Vedi GaraR180808018/11/2018InterregionaleParma18 m08034 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Torrente
Vedi GaraR180807020/10/2018
20/10/2018
InterregionaleMassa Finalese18 m08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este
Vedi GaraR180805705/08/2018InterregionaleLuzzara
2° GARA 7° TROFEO CORTE GIARDINO
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Vedi GaraR180805604/08/2018InterregionaleLuzzara70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)08082 - Compagnia Arcieri La Meridiana A.S.D.
Vedi GaraR180804710/06/2018InterregionaleMAGAZZINO DI SAVIGNANO S/P.
2° TROFEO VALPANARO
3D08077 - A.S.D. KI OSHI
Vedi GaraR180803620/05/2018InterregionaleFaenza
40° TORNEO DI PRIMAVERA CAMPIONATO TARGA
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce08016 - A.S.D. Arcieri Faentini
Vedi GaraR180802729/04/2018InterregionaleMarzabotto
17° 3D DEI MISA
3D08087 - A.S.D. Misa Archery Team
Vedi GaraR180802202/04/2018InterregionaleModena70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 Frecce08025 - Arcieri Aquila Bianca A.S.D.
Vedi GaraR180801818/03/2018InterregionaleFerrara18 m08057 - A.S.D.Comp.Arc.e Bal.Filippo degli Ariosti
Vedi GaraR180800810/02/2018
10/02/2018
InterregionaleS.Giovanni Di Novellara
42° INDOOR DELL'ORTICA
18 m08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
Vedi GaraR180800213/01/2018
13/01/2018
InterregionaleSalvaterra Di Casalgrande18 m08043 - A.S.D. Arcieri Orione