Dettagli Tesserato
Matricola129222
AtletaFRANCHINI SAMUEL
Società04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Classe AnagraficaAllievi Maschile (AM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: AM
Outdoor: AM
Campagna: AM
3D: JM
Rinnovato fino al31/12/2022
Ranking ListPosizioneTipo
122 
 Targa - Arco olimpico - Allievi Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220407604/06/2022
05/06/2022
InterregionaleMilano
Campionato Regionale Targa OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceAMAMOL14247
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMOL8508
Vedi GaraR220404901/05/2022InterregionaleMilano
II 70mt Trofeo del Galletto
70/60mt Round - 50mt RoundAMAMOL6453
Vedi GaraR220414419/02/2022
20/02/2022
InterregionaleDello (BS) 18 mAMAMOL2481
Vedi GaraG220402112/02/2022
13/02/2022
GiovanileTurate18 mAMAMOL5391
Vedi GaraG220401505/02/2022GiovanileOggiono
I Indoor Classi giovanili citta di Oggiono
18 mAMAMOL7494
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210410820/11/2021
21/11/2021
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mAMAMOL2434
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mAMAMOL4478
Vedi GaraR210408302/10/2021
03/10/2021
InterregionaleCucciago
primo Indoor Autunnale
18 mRMAMOL1460
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mRMAMOL1465
Vedi GaraG210406226/06/2021GiovanileCANEGRATE
Targa 36 Frecce Giovanile
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMOL3284
Vedi GaraR210405606/06/2021InterregionaleTurbigo
Campionato Regionale targa div. OL
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceRMRMOL4296
Vedi GaraG210410423/05/2021GiovanileCASTEL GOFFREDO70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL4540
Vedi GaraR210404209/05/2021InterregionaleCASTEL GOFFREDO70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL2513
Vedi GaraR210403117/04/2021
18/04/2021
InterregionaleVimercate70/60mt Round - 50mt RoundRMRMOL4562
Vedi GaraN210410613/02/2021
14/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mRMRMOL5448
Vedi GaraR210412230/01/2021
31/01/2021
InterregionaleMalpensafiere, Busto Arsizio
Campionato Regionale Indoor OL
18 mRMRMOL7408
Vedi GaraR210400310/01/2021InterregionaleBusto Arsizio (VA)
XXII indoor Burarco
18 mRMRMOL2373
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200416025/10/2020InterregionaleBusto Arsizio (VA)18 mRMRMOL2459
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190407016/06/2019InterregionaleMANTOVA (MN)
Campionato Regionale OL
70/60mt Round - 50mt RoundGMOL10421
Vedi GaraG190405412/05/2019GiovanileCOLOGNO MONZESE (MI)
Trofeo Pinocchio Fase Estiva
Trofeo PinocchioM1OL11246
Vedi GaraG190402703/03/2019GiovanileBUSSERO (MI)
Trofeo Pinocchio Fase Invernale
Trofeo Pinocchio fase invernaleM1OL10315
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414627/10/2018
28/10/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)18 mGMOL3215
Vedi GaraR180410607/10/2018InterregionaleDESENZANO DEL GARDA18 mGMOL2270
Vedi GaraG180412713/05/2018GiovanileVOGHERA (PV)
Fase Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioGMOL13342
Vedi GaraG180404125/03/2018GiovanileBrescia
Fase Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleGMOL9341