Codice Gara:R2104105
(VEDI Invito)
Località:Gerenzano
Data di svolgimento:13/11/2021 - 14/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   024D       01 4  GATTI Stefano              04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  285-01     285-01     570     35  21  
2   016D       02 4  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S281-02     274-03     555     28  24  
3   028D       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         273-05     276-02     549     23  23  
4   022A       02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         275-04     273-04     548     28  23  
5   016D       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            276-03     270-07     546     27  20  
6   022A       02 1  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 267-06     270-08     537     21  23  
7   020D  MM   03 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         259-10     272-06     531     20  18  
8   026D       03 3  ROSSI Giulio               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S258-11     273-05     531     19  23  
9   027D       03 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce265-07     265-09     530     22  21  
10  016A       02 2  CONTI Fabrizio             04/159   Polisportiva Monticellese 263-08     264-10     527     18  24  
11  029D       02 1  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere260-09     253-14     513     14  19  
12  018D       03 4  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            247-14     259-12     506     12  28  
13  025D       04 3  TAGLIABUE Alessio          04/007   ARcieri VArese            240-18     263-11     503     12  18  
14  015D       03 4  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            245-15     258-13     503     09  24  
15  015D       03 2  FRISON Marco               04/159   Polisportiva Monticellese 244-16     252-15     496     14  16  
16  013D       03 3  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell'Airone       253-13     243-17     496     10  17  
17  024D  JM   04 3  BACCO Gabriele             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    238-19     247-16     485     08  16  
18  017D       04 3  ADDABBO Filippo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  254-12     215-21     469     11  10  
19  030A       04 3  GIARDA Paolo               04/007   ARcieri VArese            243-17     226-20     469     09  15  
20  001A       03 4  PIROVANO Enrico Angelo     04/159   Polisportiva Monticellese 232-20     229-19     461     09  13  
21  024A       04 3  PANZERI Davide             04/111   A.S.D. Arcieri del Borgia 209-22     235-18     444     07  14  
22  016A       03 4  SCOLIERI Massimo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    226-21     213-23     439     03  09  
23  011D       04 1  GREGORI Massimo            04/135   Team Archery Venegono ASD 207-23     213-22     420     05  06  
24  015D       04 3  BIGNAMI Igor               04/060   Arcieri dell'Airone       197-24     185-24     382     00  06  
25  014D  MM   04 1  MARCHINI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    133-25     177-25     310     01  05  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       03 3  COLOMBO Anna Vittoria      04/065   Arcieri Tre Torri         266-01     264-02     530     24  16  
2   015A       02 3  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         264-02     265-01     529     15  26  
3   029A       02 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         255-03     253-04     508     21  13  
4   022A       04 4  GENOVESE Martina           04/159   Polisportiva Monticellese 251-05     256-03     507     10  20  
5   018A       04 4  NOVATI Beatrice            04/159   Polisportiva Monticellese 248-06     243-06     491     08  18  
6   014A       04 1  PELIZZONI Francesca        04/007   ARcieri VArese            240-08     244-05     484     11  14  
7   014A       04 3  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell'Airone       255-04     219-10     474     06  21  
8   017A       04 3  MALUGANI Michela           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce241-07     230-07     471     07  16  
9   017A       04 4  GALIMBERTI Anna            04/159   Polisportiva Monticellese 237-09     223-09     460     10  15  
10  015A       04 2  SCANDROGLIO Deborah        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    230-10     225-08     455     03  12  
11  017D  MF   04 4  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            214-12     214-11     428     04  12  
12  014A       04 2  DOMICOLO Chiara            04/159   Polisportiva Monticellese 224-11     201-12     425     02  11  
13  014D  MF   04 3  BIANCHI Laura              04/007   ARcieri VArese            189-13     187-13     376     01  08  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         277-02     286-01     563     27  29  
2   016A       02 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     276-03     278-02     554     21  32  
3   017A       02 2  TERRUZZI Gianni Luca       04/159   Polisportiva Monticellese 277-01     272-09     549     21  28  
4   025D       01 4  RAVO Lorenzo               04/138   A.S.D. B.A.T.             275-04     272-07     547     27  22  
5   031D       02 3  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   271-06     274-05     545     23  22  
6   004A       02 4  CECCHETTO Maurizio         04/037   Arco Monza e Brianza      274-05     271-10     545     21  15  
7   020D       02 4  MARENGHI Massimo           04/037   Arco Monza e Brianza      263-14     277-03     540     18  30  
8   021A       03 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         270-07     268-17     538     18  25  
9   020A       03 1  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    265-12     272-08     537     20  25  
10  006A       04 2  DAL LAGO Luciano           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    268-09     269-15     537     14  30  
11  017A       03 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          267-10     269-14     536     16  27  
12  018A       04 1  PARIANI Roberto            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  266-11     269-13     535     18  24  
13  021D       02 2  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  261-15     274-06     535     17  28  
14  021A       03 4  CONTI Enrico               04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-08     263-19     532     18  25  
15  021A       02 2  FRISON Massimo             04/159   Polisportiva Monticellese 257-21     274-04     531     19  20  
16  028D       02 3  RASI Marco                 04/065   Arcieri Tre Torri         261-15     269-12     530     17  25  
17  023A       03 4  BARACCA Maurizio Franco    04/114   SSD Arcieri San Bernardo  260-17     269-11     529     19  25  
18  021D       03 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          259-19     264-18     523     20  14  
19  018D       04 1  MONTI Silvio Giuseppe      04/060   Arcieri dell'Airone       263-13     257-22     520     15  21  
20  021D       03 4  CANEVESI Paolo             04/007   ARcieri VArese            251-25     268-16     519     15  23  
21  027A       04 3  GAMBINO Giacomo Salvatore  04/138   A.S.D. B.A.T.             259-18     260-21     519     15  17  
22  019A       03 4  VIGNOLA Attilio            04/037   Arco Monza e Brianza      256-23     261-20     517     13  23  
23  013A       03 1  BONELLI Andrea             04/098   Arc. La Sorgente          258-20     252-26     510     12  18  
24  025A       03 3  NOCE Carlo                 04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  254-24     252-25     506     12  22  
25  028A       04 3  POLLONI Maurizio           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 244-29     257-23     501     11  20  
26  019D       02 1  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    245-28     252-24     497     09  22  
26  029A       03 3  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  246-26     251-27     497     09  22  
28  012D       03 1  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    246-27     248-29     494     08  18  
29  019D       03 4  GARBARI Massimo            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  256-22     234-31     490     11  16  
30  017D       04 1  AZZINI Arno                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 240-33     248-28     488     13  25  
31  003A       03 4  PIROVANO Giuseppe          04/159   Polisportiva Monticellese 241-31     240-30     481     09  19  
32  018A       04 2  ZORZAN Cesario             04/159   Polisportiva Monticellese 241-32     232-32     473     04  14  
33  019A       03 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere241-30     228-33     469     08  12  
34  020A       04 4  LUCON Gianpiero            04/017   Agm                       229-34     216-37     445     04  12  
35  027D       04 3  SUARDI Angelo Santino      04/040   Arcieri della Francesca   215-36     227-34     442     08  12  
36  026A       03 3  MASA Roberto               04/040   Arcieri della Francesca   218-35     224-35     442     06  17  
37  017D       04 2  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          203-37     218-36     421     06  09  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       04 2  COLOGNESI Daniela          04/060   Arcieri dell'Airone       263-01     258-01     521     17  18  
2   002A       02 4  CRESCENZI Michela          04/159   Polisportiva Monticellese 257-02     256-02     513     16  13  
3   023D       03 3  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  240-03     248-03     488     10  16  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          287-02     290-01     577     40  19  
2   023D       01 4  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    288-01     284-02     572     35  22  
3   028A       01 1  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-03     275-04     557     29  29  
4   022D  AM   04 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-05     276-03     549     24  22  
5   030D       02 3  GRASSI Marco               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce279-04     265-09     544     25  19  
6   013A       03 3  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce264-06     268-06     532     16  24  
7   003D       03 3  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell'Airone       249-11     273-05     522     20  16  
8   031A       03 3  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce250-10     267-07     517     12  23  
9   023A       02 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell'Airone       250-09     265-08     515     21  17  
10  012A       04 3  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          259-07     249-10     508     13  22  
11  016D       03 3  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell'Airone       258-08     228-12     486     11  16  
12  007D       03 4  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            232-12     244-11     476     09  16  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       02 3  BERGNA Camilla             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce271-01     270-01     541     17  29  
2   023D       02 2  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         249-02     251-02     500     10  20  
3   010D       04 1  MERLIN Shari               04/038   Arcieri del Sole          219-03     216-03     435     07  09  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   025A       03 4  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-01     267-02     539     19  23  
2   009D       03 4  FALCIANI Gioele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-02     267-01     529     20  16  
3   009D       04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    240-03     248-03     488     14  13  
4   008D  RM   04 4  FRANCHINI Samuel           04/060   Arcieri dell'Airone       235-04     243-04     478     10  09  
5   008D       04 1  BOSSI Daniele Mario        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   217-05     213-05     430     07  08  
6   009A       04 4  BURINI Loris               04/060   Arcieri dell'Airone       180-06     161-06     341     01  09  
7   010D       04 4  SAMBRUNA Mauro             04/060   Arcieri dell'Airone       143-07     130-07     273     01  05  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    270-02     278-01     548     20  28  
2   009D       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         274-01     273-03     547     20  31  
3   024A       02 4  SAVIO Alessandra           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    253-04     274-02     527     26  16  
4   022D       04 4  TUNESI Alisia              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    245-05     261-04     506     10  21  
5   009A       04 3  BONETTI Alessia            04/060   Arcieri dell'Airone       236-07     250-05     486     09  19  
6   010A  RF   04 1  RAIA Aurora                04/007   ARcieri VArese            255-03     222-12     477     06  17  
7   014D       04 2  SILVESTRI Giulia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  235-08     238-06     473     11  12  
8   008A       04 1  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            241-06     232-07     473     08  17  
9   007D       04 2  GAMBARO Caterina           04/065   Arcieri Tre Torri         229-09     227-09     456     10  14  
10  011A  RF   04 1  PASTORE Lara               04/007   ARcieri VArese            226-11     226-10     452     06  09  
11  012A       04 2  MARCOLIN Alessia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  218-12     223-11     441     05  10  
12  011A       04 2  SALSA Sofia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  209-13     229-08     438     03  13  
13  007A       03 4  BUSCETTA Sofia             04/065   Arcieri Tre Torri         227-10     206-13     433     04  14  
14  010D  RF   04 2  SCANDROGLIO Jessica        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    202-14     137-14     339     03  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 3  SIOLI William              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce280-01     269-01     549     28  24  
2   006A  GM   04 4  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         258-02     252-02     510     13  20  
3   012A  GM   04 1  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            237-03     249-03     486     09  18  
4   001A  GM   04 2  CASTELLI Riccardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    223-04     237-04     460     07  12  
5   009A       04 1  LORELLO Jacopo             04/019   Arcieri Stadium Besozzo   217-05     226-05     443     08  13  
6   009A  GM   04 2  FRIZZI Leonardo            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  201-06     198-09     399     02  07  
7   031A       04 4  INVERNIZZI Andrea          04/038   Arcieri del Sole          193-08     205-07     398     03  10  
8   007D  GM   04 1  HERDMAN Sebastian          04/007   ARcieri VArese            194-07     204-08     398     02  09  
9   010A  GM   04 2  IMERI Giulio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  183-10     211-06     394     06  05  
10  001D       04 2  BELLE' Edoardo             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  185-09     183-10     368     03  07  
11  008D       04 2  IMERI Francesco Giuseppe   01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  162-11     157-12     319     01  07  
12  006D       04 4  PIROVANO Christian         04/038   Arcieri del Sole          149-12     168-11     317     02  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       03 3  SALA Sabrina               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce262-01     262-01     524     19  18  
2   010A       04 4  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         258-02     259-02     517     19  21  
3   011A       04 3  PARINETTI Michela          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce243-03     242-04     485     09  19  
4   009D       04 3  ORMENESE Greta             04/161   Arcieri Bosco Delle Querce224-06     244-03     468     10  13  
5   002D       04 4  PEVERELLI Linda            04/038   Arcieri del Sole          230-05     232-05     462     05  14  
6   007D       04 3  PIAO Ylenia Zi Xuan        04/038   Arcieri del Sole          231-04     227-06     458     05  09  
7   003D  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         211-07     189-09     400     06  04  
8   003D       04 4  PEDOTO Chiara              04/060   Arcieri dell'Airone       200-09     196-07     396     01  10  
9   006D       04 1  RENNA Greta                04/019   Arcieri Stadium Besozzo   201-08     192-08     393     06  08  
10  008A  GF   04 3  PIAO Greta Jin Xuan        04/038   Arcieri del Sole          179-10     170-10     349     04  07  
11  008A       04 2  GAMBINI Rebecca            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    171-11     161-11     332     00  06  
12  007A       04 2  NESCI Alessia              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  167-12     145-13     312     02  03  
13  007A  GF   04 3  D'ARGENIO Stella           04/060   Arcieri dell'Airone       138-13     136-14     274     01  03  
14  008D  GF   04 3  CERIANI Rebecca            04/060   Arcieri dell'Airone       103-14     156-12     259     04  06  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 4  SCAZZOSI Leonardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    245-01     259-01     504     12  20  
2   002D       04 3  BUZZI Manuele              04/161   Arcieri Bosco Delle Querce229-02     228-02     457     07  14  
3   005A       04 4  BALLABIO Edoardo           04/116   Polisp. Cucciago '80      220-03     224-03     444     06  11  
4   007A       04 1  INZOLI Nicolo'             04/038   Arcieri del Sole          194-04     178-04     372     05  06  
5   006A       04 1  IMPICCICHE' Andrea         04/038   Arcieri del Sole          175-05     176-05     351     02  07  
6   005A       04 1  DI TERLIZZI Elia           04/038   Arcieri del Sole          175-06     159-06     334     01  05  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 3  DEMARTIS Irene             04/038   Arcieri del Sole          116-01     168-01     284     02  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   026A       04 2  BONGRANI Emanuele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 292-02     293-01     585     45  15  
2   026A       01 4  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         293-01     291-02     584     44  16  
3   030A       01 1  BORRUSO Arcangelo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    292-02     290-03     582     42  18  
4   032A       04 4  BARIGOZZI Marco            04/065   Arcieri Tre Torri         288-05     288-05     576     36  24  
4   027A       02 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         289-04     287-06     576     36  24  
6   006D       04 2  BERNIO Fausto              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona288-05     286-09     574     34  26  
6   033D       01 4  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         287-07     287-06     574     34  26  
8   027D  MM   04 4  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 284-12     289-04     573     33  27  
9   032A       02 2  BELLE' Federico            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  285-10     287-06     572     32  28  
10  033A       03 3  PRIMERANO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 286-08     284-12     570     30  30  
10  028D  JM   04 2  RANDAZZO Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    286-08     284-12     570     30  30  
12  002D       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-10     283-14     568     28  32  
13  027A       03 4  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         281-14     286-09     567     29  30  
14  001D  MM   04 4  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 280-16     285-11     565     26  33  
15  028A       01 2  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  281-15     283-14     564     25  34  
16  026D       04 2  VANONI Alessandro          04/090   Arcieri Campionesi        280-16     280-16     560     22  36  
17  034A       03 3  PINTON Marco               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  283-13     276-18     559     23  36  
18  032D       04 1  ALBERTI Luca               04/038   Arcieri del Sole          278-19     280-17     558     18  42  
19  033A       02 4  TURCHIANO Luca             04/135   Team Archery Venegono ASD 279-18     272-20     551     22  34  
20  032D  MM   04 4  VASSALLO Pasquale          04/135   Team Archery Venegono ASD 275-20     274-19     549     16  39  
21  030D       04 1  FERRANDI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 256-21     256-21     512     06  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   033A       01 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         289-01     285-02     574     34  26  
2   033D       01 2  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    285-03     283-05     568     28  32  
2   033D       02 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 285-03     283-05     568     28  32  
4   028D  MF   03 4  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     285-02     281-07     566     28  30  
5   025D       02 2  FERMINI Valeria Giacomina  04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-06     284-04     564     25  34  
6   004D       03 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     274-07     286-01     560     22  36  
7   024A       03 2  LANGIANESE Ilaria          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-05     278-09     558     22  34  
8   030D       03 4  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-09     285-02     557     19  39  
9   005D       04 2  RUMI Claudia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272-08     279-08     551     15  40  
10  024D       04 2  VILLA Giorgia              04/060   Arcieri dell'Airone       272-09     263-10     535     07  43  
11  031D       04 4  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 208-11     227-11     435     02  21  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   032D       02 2  TOSI Riccardo              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  285-01     283-03     568     29  30  
2   031D       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere285-02     283-03     568     28  32  
3   031D       02 2  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  283-04     284-02     567     27  33  
4   029A       02 4  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   284-03     278-08     562     23  36  
5   033A       02 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         277-08     281-05     558     18  42  
6   029D       04 2  CAIOLA Giorgio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 276-09     280-06     556     18  40  
7   029D       04 4  QUIROLI Giuseppe           04/150   Asd The Bowmen            277-07     275-13     552     18  38  
8   030A       04 2  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-10     276-11     550     15  41  
9   030A       03 4  CEKAJ Kelmend              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    262-16     287-01     549     29  27  
10  031A       04 2  BATTAINI Gabriele          04/006   Arcieri Castiglione Olona 271-14     278-09     549     19  39  
11  034D       03 3  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-11     277-10     549     16  38  
12  034D       03 1  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     270-15     279-07     549     14  42  
13  005D       03 3  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-13     276-12     548     12  44  
14  035A       03 3  CERLENCO Marco             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    281-05     265-16     546     22  32  
15  030D       03 2  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-06     269-15     546     13  40  
16  031A       03 1  BALLADORI Marco            04/038   Arcieri del Sole          261-17     273-14     534     12  39  
17  025A       02 2  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  272-12     260-17     532     10  37  
18  032A       04 1  SGUASSERO Carlo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 238-19     241-18     479     03  26  
19  003A       04 1  BOZZETTI Gabriele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 251-18     226-19     477     05  31  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   028A       02 4  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     283-01     566     29  28  
2   032D       04 3  CANTONI Barbara            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-02     276-03     556     19  38  
3   006D       02 3  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    278-03     277-02     555     16  43  
4   029A       03 2  LAVAZZA Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-04     271-04     545     11  44  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       03 2  CASTELLI Leonardo          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-02     289-01     571     31  29  
2   033D       03 3  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell'Airone       284-01     280-02     564     26  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   026D       04 4  SCUDELLER Luca             04/060   Arcieri dell'Airone       267-01     261-01     528     06  44  
2   032A       04 3  SOMMA Andrea               04/060   Arcieri dell'Airone       239-02     219-02     458     06  24  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  263-02     263-02     526     18  21  
2   022D       01 1  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          266-01     253-03     519     12  26  
3   019A       02 3  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     252-05     266-01     518     18  18  
4   018D       02 2  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera A257-03     252-04     509     12  19  
5   023D       02 1  GALLIANI Leonardo          04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A253-04     248-05     501     15  11  
6   024D  MM   04 1  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          243-06     245-07     488     09  18  
7   003A  MM   04 3  PASSONI Matteo             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  238-08     246-06     484     06  18  
8   020A  MM   04 3  BRACCIO Salvatore          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  233-09     238-08     471     09  10  
9   020D       03 3  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera A232-10     238-09     470     07  16  
10  025D       04 1  GIURANNO Emiliano          04/038   Arcieri del Sole          238-07     224-11     462     05  15  
11  019D  MM   04 2  ROSSETTI Francesco         04/060   Arcieri dell'Airone       229-12     216-14     445     04  14  
12  018D  MM   04 3  ZANOTTI Matteo             04/060   Arcieri dell'Airone       219-13     218-12     437     09  12  
13  011D       04 3  COLNAGHI Matteo Aldo       04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  229-11     204-15     433     05  11  
14  023A       04 1  BOLANO Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     210-14     218-13     428     05  09  
15  006A       04 3  TIRONI Giuseppe            04/060   Arcieri dell'Airone       188-15     226-10     414     04  13  
16  012D  MM   04 4  MELLI Gabriele             04/060   Arcieri dell'Airone       185-16     165-16     350     04  06  
17  005A  MM   04 3  LIVOTI Roberto             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  166-17     143-17     309     01  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       01 3  CORTI Adriana              04/060   Arcieri dell'Airone       254-01     263-01     517     17  17  
2   025A       04 1  GIROLA Moira               04/060   Arcieri dell'Airone       252-02     241-02     493     06  23  
3   004D       03 2  ROSSINI Fausta             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  222-03     233-03     455     03  14  
4   026D  MF   04 1  REDAELLI Claudia           04/060   Arcieri dell'Airone       158-04     158-04     316     04  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       01 4  FASSINI Massimo            04/150   Asd The Bowmen            258-03     266-02     524     17  23  
2   013D       01 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          265-02     258-04     523     17  20  
3   022D       01 3  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         266-01     255-05     521     12  27  
4   027A       02 1  BERETTI Vittorio           04/116   Polisp. Cucciago '80      244-06     268-01     512     19  19  
5   026A       02 1  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera A252-05     253-07     505     12  18  
6   018A       02 3  RIBONI Renato Pietro       04/072   Mirasole Città di Opera A239-10     259-03     498     10  22  
7   014A       02 4  VISCIGLIO Andrea           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  244-07     253-06     497     14  15  
8   011A       02 4  PALUMBO Gianluca           04/038   Arcieri del Sole          254-04     242-10     496     09  21  
9   019A       02 2  MANGERINI Mattia           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  241-09     246-09     487     07  18  
10  029D       03 3  CASTAGNA Giancarlo         04/072   Mirasole Città di Opera A236-11     247-08     483     08  18  
11  019D       04 3  DIDU Angelo                04/150   Asd The Bowmen            241-08     234-14     475     08  17  
12  012A       03 4  PANCOT Roberto             04/037   Arco Monza e Brianza      231-12     238-11     469     09  08  
13  011D       04 4  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    226-13     235-13     461     10  08  
14  015A       03 4  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       218-15     237-12     455     07  12  
15  020D       01 2  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      223-14     230-15     453     07  12  
16  005D       04 1  MATTARELLO Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   202-16     206-17     408     04  08  
17  021D       03 3  CASACCI Dimitri            04/161   Arcieri Bosco Delle Querce196-17     201-18     397     05  09  
18  002A       04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 195-18     199-19     394     04  05  
19  008A       04 4  LEGRENZI Gianfranco        04/138   A.S.D. B.A.T.             173-19     217-16     390     04  07  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       03 2  FAVARA Barbara             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    227-01     223-01     450     06  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   023A       04 3  FABBIAN Letizia            04/060   Arcieri dell'Airone       169-01     194-01     363     04  08  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 3  ZAFFARONI Caterina         04/060   Arcieri dell'Airone       157-01     185-01     342     03  04  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 1  MILANI Luca                04/065   Arcieri Tre Torri         171-01     172-02     343     00  06  
2   021A  GM   04 3  COLNAGHI Marco             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  151-02     187-01     338     00  07  
3   010D  GM   04 3  MEDINA CERRATO Gabriele    04/060   Arcieri dell'Airone       139-03     152-03     291     02  07  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele  549     23    23   
                                             82069        OL   SM   SM   02 FRIGERIO Enrico             548     28    23   
                                             74586        OL   SM   MM   03 RASULO Rocco                531     20    18   
                                                                                                       1628     71    64   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd134934       OL   SM   SM   02 CONTI Fabrizio              527     18    24   
                                             134941       OL   SM   SM   03 FRISON Marco                496     14    16   
                                             134947       OL   SM   SM   03 PIROVANO Enrico Angelo      461      9    13   
                                                                                                       1484     41    53   

3       04/007     ARcieri VArese            89094        OL   SM   SM   03 BROGGINI Luca               506     12    28   
                                             45684        OL   SM   SM   04 TAGLIABUE Alessio           503     12    18   
                                             142406       OL   SM   SM   04 GIARDA Paolo                469      9    15   
                                                                                                       1478     33    61   

4       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113150       OL   SM   JM   04 BACCO Gabriele              485      8    16   
                                             136766       OL   SM   SM   03 SCOLIERI Massimo            439      3     9   
                                             114627       OL   SM   MM   04 MARCHINI Roberto            310      1     5   
                                                                                                       1234     12    30   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         131456       OL   SF   SF   03 COLOMBO Anna Vittoria       530     24    16   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               529     15    26   
                                             108662       OL   SF   SF   02 MOLTRASIO Alessandra        508     21    13   
                                                                                                       1567     60    55   

2       04/159     Polisportiva Monticellese Asd82017        OL   SF   SF   04 GENOVESE Martina            507     10    20   
                                             141517       OL   SF   SF   04 NOVATI Beatrice             491      8    18   
                                             141515       OL   SF   SF   04 GALIMBERTI Anna             460     10    15   
                                                                                                       1458     28    53   

3       04/007     ARcieri VArese            142913       OL   SF   SF   04 PELIZZONI Francesca         484     11    14   
                                             123836       OL   SF   MF   04 POZZI Debora                428      4    12   
                                             12408        OL   SF   MF   04 BIANCHI Laura               376      1     8   
                                                                                                       1288     16    34   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               563     27    29   
                                             14250        OL   MM   MM   03 BARON David Mark            538     18    25   
                                             98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  530     17    25   
                                                                                                       1631     62    79   

2       04/037     Arco Monza e Brianza      76950        OL   MM   MM   02 CECCHETTO Maurizio          545     21    15   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            540     18    30   
                                             52789        OL   MM   MM   03 VIGNOLA Attilio             517     13    23   
                                                                                                       1602     52    68   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113152       OL   MM   MM   03 BORSANI Valerio             537     20    25   
                                             63325        OL   MM   MM   04 DAL LAGO Luciano            537     14    30   
                                             108274       OL   MM   MM   02 BOTTONI Paolo               497      9    22   
                                                                                                       1571     43    77   

4       04/098     Arc. La Sorgente          7347         OL   MM   MM   03 BERGNA Marino               536     16    27   
                                             13895        OL   MM   MM   03 BARROTTA Luigi              523     20    14   
                                             104897       OL   MM   MM   03 BONELLI Andrea              510     12    18   
                                                                                                       1569     48    59   

5       04/159     Polisportiva Monticellese Asd103588       OL   MM   MM   02 TERRUZZI Gianni Luca        549     21    28   
                                             134942       OL   MM   MM   02 FRISON Massimo              531     19    20   
                                             134948       OL   MM   MM   03 PIROVANO Giuseppe           481      9    19   
                                                                                                       1561     49    67   

6       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  117530       OL   MM   MM   03 CONTI Enrico                532     18    25   
                                             117548       OL   MM   MM   03 BARACCA Maurizio Franco     529     19    25   
                                             135668       OL   MM   MM   03 GARBARI Massimo             490     11    16   
                                                                                                       1551     48    66   

7       04/040     Arcieri della Francesca   34447        OL   MM   MM   02 BREGA Adriano               545     23    22   
                                             142798       OL   MM   MM   04 SUARDI Angelo Santino       442      8    12   
                                             135350       OL   MM   MM   03 MASA Roberto                442      6    17   
                                                                                                       1429     37    51   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   JM   JM   01 BORSANI Matteo              572     35    22   
                                             93924        OL   JM   JM   01 VALASSINA Mattia            557     29    29   
                                             114612       OL   JM   AM   04 ALFANO Riccardo             549     24    22   
                                                                                                       1678     88    73   

2       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce109131       OL   JM   JM   02 GRASSI Marco                544     25    19   
                                             112623       OL   JM   JM   03 BERGAMO Luca                532     16    24   
                                             106135       OL   JM   JM   03 PARINETTI Emanuele          517     12    23   
                                                                                                       1593     53    66   

3       04/060     Arcieri dell'Airone       84989        OL   JM   JM   03 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 522     20    16   
                                             95894        OL   JM   JM   02 TIRONI Kristian Michele     515     21    17   
                                             95871        OL   JM   JM   03 ARMARI Roberto              486     11    16   
                                                                                                       1523     52    49   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            539     19    23   
                                             108658       OL   AM   AM   03 FALCIANI Gioele             529     20    16   
                                             120634       OL   AM   AM   04 ZAFFARONI Mattia            488     14    13   
                                                                                                       1556     53    52   

2       04/060     Arcieri dell'Airone       129222       OL   AM   RM   04 FRANCHINI Samuel            478     10     9   
                                             140578       OL   AM   AM   04 BURINI Loris                341      1     9   
                                             146697       OL   AM   AM   04 SAMBRUNA Mauro              273      1     5   
                                                                                                       1092     12    23   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    111613       OL   AF   AF   02 CRESPI Gaia                 548     20    28   
                                             95211        OL   AF   AF   02 SAVIO Alessandra            527     26    16   
                                             145780       OL   AF   AF   04 TUNESI Alisia               506     10    21   
                                                                                                       1581     56    65   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   AF   AF   02 CORINI Marta                547     20    31   
                                             124630       OL   AF   AF   04 GAMBARO Caterina            456     10    14   
                                             133334       OL   AF   AF   03 BUSCETTA Sofia              433      4    14   
                                                                                                       1436     34    59   

3       04/007     ARcieri VArese            132210       OL   AF   RF   04 RAIA Aurora                 477      6    17   
                                             131677       OL   AF   AF   04 BALDON Miriana              473      8    17   
                                             136134       OL   AF   RF   04 PASTORE Lara                452      6     9   
                                                                                                       1402     20    43   

4       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  128844       OL   AF   AF   04 SILVESTRI Giulia            473     11    12   
                                             128841       OL   AF   AF   04 MARCOLIN Alessia            441      5    10   
                                             143399       OL   AF   AF   04 SALSA Sofia                 438      3    13   
                                                                                                       1352     19    35   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  134405       OL   RM   GM   04 FRIZZI Leonardo             399      2     7   
                                             134407       OL   RM   GM   04 IMERI Giulio                394      6     5   
                                             132346       OL   RM   RM   04 BELLE' Edoardo              368      3     7   
                                                                                                       1161     11    19   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/161     Arcieri Bosco Delle Querce121439       OL   RF   RF   03 SALA Sabrina                524     19    18   
                                             138933       OL   RF   RF   04 PARINETTI Michela           485      9    19   
                                             133487       OL   RF   RF   04 ORMENESE Greta              468     10    13   
                                                                                                       1477     38    50   

2       04/038     Arcieri del Sole          143042       OL   RF   RF   04 PEVERELLI Linda             462      5    14   
                                             139593       OL   RF   RF   04 PIAO Ylenia Zi Xuan         458      5     9   
                                             143576       OL   RF   GF   04 PIAO Greta Jin Xuan         349      4     7   
                                                                                                       1269     14    30   

3       04/060     Arcieri dell'Airone       129231       OL   RF   RF   04 PEDOTO Chiara               396      1    10   
                                             139244       OL   RF   GF   04 D'ARGENIO Stella            274      1     3   
                                             133853       OL   RF   GF   04 CERIANI Rebecca             259      4     6   
                                                                                                        929      6    19   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          139592       OL   GM   GM   04 INZOLI Nicolo'              372      5     6   
                                             139590       OL   GM   GM   04 IMPICCICHE' Andrea          351      2     7   
                                             137439       OL   GM   GM   04 DI TERLIZZI Elia            334      1     5   
                                                                                                       1057      8    18   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               584     44    16   
                                             22807        CO   SM   SM   04 BARIGOZZI Marco             576     36    24   
                                             35020        CO   SM   SM   02 LAUDARI Emilio              576     36    24   
                                                                                                       1736    116    64   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    73132        CO   SM   SM   01 BORRUSO Arcangelo           582     42    18   
                                             96838        CO   SM   JM   04 RANDAZZO Fabio              570     30    30   
                                             8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          568     28    32   
                                                                                                       1720    100    80   

3       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  132347       CO   SM   SM   02 BELLE' Federico             572     32    28   
                                             70004        CO   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        564     25    34   
                                             139267       CO   SM   SM   03 PINTON Marco                559     23    36   
                                                                                                       1695     80    98   

4       04/135     Team Archery Venegono ASD 108755       CO   SM   SM   03 PRIMERANO Maurizio          570     30    30   
                                             73718        CO   SM   MM   04 RUGIERO Giovannino Mario    565     26    33   
                                             115965       CO   SM   SM   02 TURCHIANO Luca              551     22    34   
                                                                                                       1686     78    97   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    75675        CO   SF   SF   01 GRILLI Eleonora             568     28    32   
                                             118604       CO   SF   SF   02 FERMINI Valeria Giacomina   564     25    34   
                                             106843       CO   SF   SF   03 LANGIANESE Ilaria           558     22    34   
                                                                                                       1690     75   100   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   MF   03 GANDOLFINI Micaela          566     28    30   
                                             90647        CO   SF   SF   03 BONZANI Anna                560     22    36   
                                             121723       CO   SF   SF   03 BERTAZZOLO Chiara           557     19    39   
                                                                                                       1683     69   105   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  15762        CO   MM   MM   02 TOSI Riccardo               568     29    30   
                                             123639       CO   MM   MM   02 VIDIMARI Cristian           567     27    33   
                                             105982       CO   MM   MM   02 STANZIONE Alfonso           532     10    37   
                                                                                                       1667     66   100   

2       04/006     Arcieri Castiglione Olona 126159       CO   MM   MM   04 CAIOLA Giorgio              556     18    40   
                                             4104         CO   MM   MM   04 RAVAZZANI Luciano           550     15    41   
                                             66519        CO   MM   MM   04 BATTAINI Gabriele           549     19    39   
                                                                                                       1655     52   120   

3       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    122740       CO   MM   MM   03 CEKAJ Kelmend               549     29    27   
                                             58094        CO   MM   MM   03 FERRAZZI Roberto            549     16    38   
                                             8124         CO   MM   MM   03 CERIOTTI Mauro              548     12    44   
                                                                                                       1646     57   109   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    75236        CO   MF   MF   04 CANTONI Barbara             556     19    38   
                                             58093        CO   MF   MF   02 TOAIARI Laura               555     16    43   
                                             85514        CO   MF   MF   03 LAVAZZA Laura               545     11    44   
                                                                                                       1656     46   125   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            519     12    26   
                                             138430       AN   SM   MM   04 VOLPI Massimo Egidio        488      9    18   
                                             123433       AN   SM   SM   04 GIURANNO Emiliano           462      5    15   
                                                                                                       1469     26    59   

2       04/003     A.S.D. Arcieri dell'Adda  116919       AN   SM   MM   04 PASSONI Matteo              484      6    18   
                                             82963        AN   SM   MM   04 BRACCIO Salvatore           471      9    10   
                                             128075       AN   SM   SM   04 COLNAGHI Matteo Aldo        433      5    11   
                                                                                                       1388     20    39   

3       04/060     Arcieri dell'Airone       78028        AN   SM   MM   04 ROSSETTI Francesco          445      4    14   
                                             35226        AN   SM   MM   04 ZANOTTI Matteo              437      9    12   
                                             95893        AN   SM   SM   04 TIRONI Giuseppe             414      4    13   
                                                                                                       1296     17    39   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell'Airone       130270       AN   SF   SF   01 CORTI Adriana               517     17    17   
                                             115134       AN   SF   SF   04 GIROLA Moira                493      6    23   
                                             141762       AN   SF   MF   04 REDAELLI Claudia            316      4     4   
                                                                                                       1326     27    44   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD73700        AN   MM   MM   02 DELL'AGLIO Vincenzo         505     12    18   
                                             69813        AN   MM   MM   02 RIBONI Renato Pietro        498     10    22   
                                             4551         AN   MM   MM   03 CASTAGNA Giancarlo          483      8    18   
                                                                                                       1486     30    58