Codice Gara:R2104105
(VEDI Invito)
Località:Gerenzano
Data di svolgimento:13/11/2021 - 14/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COLOMBO ANNA VITTORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS530
2CANTU' GLORIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS529
3Moltrasio Alessandra04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS508
4GENOVESE MARTINA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO507
5NOVATI BEATRICE04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO491
6Pelizzoni Francesca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese484
7Pagani Lisa04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone474
8Malugani Michela04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE471
9GALIMBERTI ANNA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO460
10SCANDROGLIO DEBORAH04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo455
11Pozzi Debora04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese428
12DOMICOLO CHIARA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO425
13Bianchi Laura04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese376
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatti Stefano04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani570
2Pagani Mauro04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.555
3Santinello Andrea Gabriele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS549
4Frigerio Enrico04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS548
5Mariano Andrea04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO546
6BERTUZZI DANIELE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.537
7RASULO ROCCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS531
8ROSSI GIULIO04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.531
9MIKHYLOVSKIY MARK04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE530
10CONTI FABRIZIO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO527
11MAFFI MORENO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio513
12Broggini Luca04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese506
13Tagliabue Alessio04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese503
14TACCHINI DENIS04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO503
15FRISON MARCO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO496
16Dal Zovo Marco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone496
17Bacco Gabriele 04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo485
18Addabbo Filippo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo469
19Giarda Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese469
20PIROVANO ENRICO ANGELO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO461
21PANZERI DAVIDE04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia444
22Scolieri Massimo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo439
23Gregori Massimo04135 - Team Archery Venegono A.S.D.420
24Bignami Igor04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone382
25Marchini Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo310
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BERGNA CAMILLA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE541
2POLINELLI SARA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS500
3Merlin Shari04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole435
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mangerini Alessio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole577
2Borsani Matteo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo572
3Valassina Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo557
4Alfano Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
5GRASSI MARCO04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE544
6BERGAMO LUCA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE532
7Colombo Matteo Adolfo Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone522
8PARINETTI EMANUELE04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE517
9Tironi Kristian Michele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone515
10Gagliano Mirco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole508
11Armari Roberto04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone486
12Malnati Marco Domenico04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese476
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colognesi Daniela04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone521
2CRESCENZI MICHELA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO513
3Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo488
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CALO' MARTINO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS563
2Canossa Valerio01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI554
3TERRUZZI GIANNI LUCA04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO549
4Ravo Lorenzo04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team547
5Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca545
6Cecchetto Maurizio04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza545
7Marenghi Massimo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza540
8Baron David Mark04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS538
9Borsani Valerio04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo537
10Dal Lago Luciano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo537
11Bergna Marino04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente536
12Pariani Roberto01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese535
13PIANA Ivan01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese535
14CONTI ENRICO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo532
15FRISON MASSIMO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO531
16Rasi Marco04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS530
17BARACCA MAURIZIO FRANCO04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo529
18Barrotta Luigi04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente523
19Monti Silvio Giuseppe04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone520
20Canevesi Paolo04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese519
21Gambino Giacomo Salvatore04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team519
22VIGNOLA ATTILIO04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza517
23BONELLI Andrea04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente510
24NOCE CARLO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba506
25Polloni Maurizio04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno501
26Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba497
26BOTTONI PAOLO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo497
28Buosi Giuliano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo494
29Garbari Massimo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo490
30Azzini Arno04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate488
31PIROVANO GIUSEPPE04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO481
32ZORZAN CESARIO04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCO473
33Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio469
34Lucon Gianpiero04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano445
35Suardi Angelo Santino04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca442
36Masa Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca442
37GAGLIANO SALVATORE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole421
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Gaia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo548
2Corini Marta04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS547
3Savio Alessandra04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo527
4Tunesi Alisia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo506
5Bonetti Alessia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone486
6Raia Aurora04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese477
7Silvestri Giulia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese473
8Baldon Miriana04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese473
9Gambaro Caterina04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS456
10Pastore Lara04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese452
11Marcolin Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese441
12Salsa Sofia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese438
13Buscetta Sofia04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS433
14SCANDROGLIO JESSICA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo339
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scolieri Lorenzo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo539
2Falciani Gioele04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo529
3Zaffaroni Mattia04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo488
4FRANCHINI SAMUEL04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone478
5Bossi Daniele Mario04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo430
6Burini Loris04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone341
7Sambruna Mauro04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone273
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALA SABRINA04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE524
2MICALIZZI GAIA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS517
3Parinetti Michela04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE485
4Ormenese Greta04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE468
5PEVERELLI LINDA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole462
6Piao Ylenia Zi Xuan04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole458
7Baron Erika04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS400
8PEDOTO CHIARA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone396
9RENNA GRETA04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo393
10PIAO GRETA JIN XUAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole349
11Gambini Rebecca04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo332
12Nesci Alessia01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese312
13D'Argenio Stella04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone274
14CERIANI REBECCA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone259
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sioli William04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE549
2Barigozzi Samuele04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS510
3Pignatiello Tommaso04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese486
4Castelli Riccardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo460
5LORELLO JACOPO04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo443
6Frizzi Leonardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese399
7Invernizzi Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole398
8Herdman Sebastian04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese398
9Imeri Giulio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese394
10Belle' Edoardo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese368
11Imeri Francesco Giuseppe01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese319
12PIROVANO CHRISTIAN04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole317
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1DEMARTIS IRENE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole284
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scazzosi Leonardo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo504
2Buzzi Manuele04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE457
3Ballabio Edoardo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco444
4Inzoli Nicolo'04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole372
5Impicciche' Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole351
6DI TERLIZZI Elia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole334
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PURICELLI ANNA04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS574
2GRILLI ELEONORA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo568
2Pesci Giulia04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra568
4GANDOLFINI MICAELA01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI566
5FERMINI VALERIA GIACOMINA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo564
6Bonzani Anna01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI560
7Langianese Ilaria04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo558
8Bertazzolo Chiara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERI557
9Rumi Claudia04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona551
10Villa Giorgia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone535
11Perego Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate435
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bongrani Emanuele04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona585
2Uggeri Matteo04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS584
3BORRUSO ARCANGELO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo582
4BARIGOZZI MARCO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS576
4Laudari Emilio04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS576
6Bernio Fausto04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona574
6VICINI FERNANDO04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS574
8Pompeo Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona573
9Belle' Federico01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese572
10RANDAZZO FABIO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo570
10PRIMERANO Maurizio04135 - Team Archery Venegono A.S.D.570
12Lodetti Alessandro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo568
13Beretta Cesare04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS567
14RUGIERO Giovannino Mario04135 - Team Archery Venegono A.S.D.565
15SISTOPAOLO FRANCESCO01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese564
16Vanoni Alessandro04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi560
17Pinton Marco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese559
18Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole558
19TURCHIANO Luca04135 - Team Archery Venegono A.S.D.551
20VASSALLO PASQUALE04135 - Team Archery Venegono A.S.D.549
21Ferrandi Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra512
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CASTELLI LEONARDO04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo571
2Tironi Samuele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone564
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS566
2CANTONI BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo556
3Toaiari Laura04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo555
4LAVAZZA LAURA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo545
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TOSI RICCARDO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.568
2Di Vitto Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio568
3VIDIMARI CRISTIAN04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.567
4Brega Adriano04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
5Paccagnini Giuseppe04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS558
6CAIOLA GIORGIO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona556
7QUIROLI GIUSEPPE04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN552
8Ravazzani Luciano04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona550
9Cekaj Kelmend04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
10BATTAINI GABRIELE04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona549
11Ferrazzi Roberto04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo549
12ENGHEL MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese549
13Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo548
14Cerlenco Marco04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
15Vaglietti Flavio Rolf04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
16Balladori Marco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole534
17Stanzione Alfonso04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.532
18Sguassero Carlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra479
19Bozzetti Gabriele04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra477
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scudeller Luca04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone528
2SOMMA ANDREA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone458
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CORTI ADRIANA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone517
2Girola Moira04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone493
3Rossini Fausta04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani455
4Redaelli Claudia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone316
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1GUIDA ERIK04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.526
2Trolese Cristian04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole519
3Maiocchi Pietro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese518
4CASTELLI MIRENO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
5Galliani Leonardo04046 - Polisp. Aurora A.S.D.Comp. Arcieri Drago Azzurro501
6Volpi Massimo Egidio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole488
7PASSONI MATTEO04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda484
8Braccio Salvatore04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda471
9Salvagno Simone04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri470
10Giuranno Emiliano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole462
11Rossetti Francesco04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone445
12ZANOTTI MATTEO04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone437
13Colnaghi Matteo Aldo04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda433
14BOLANO MARCO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese428
15Tironi Giuseppe04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone414
16Melli Gabriele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone350
17Livoti Roberto04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda309
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fabbian Letizia04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone363
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FAVARA BARBARA04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo450
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1FASSINI MASSIMO04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN524
2Capoferri Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole523
3Marraro Salvatore04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS521
4BERETTI VITTORIO04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco512
5DELL'AGLIO VINCENZO04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri505
6Riboni Renato Pietro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri498
7VISCIGLIO ANDREA04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.497
8PALUMBO GIANLUCA04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole496
9Mangerini Mattia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani487
10Castagna Giancarlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri483
11Didu Angelo04150 - A.S.D. DI TIRO CON L'ARCO THE BOWMEN475
12Pancot Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza469
13D'ANGIO ALDO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone461
14Bedani Alberto04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano455
15Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco453
16Mattarello Maurizio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo408
17CASACCI DIMITRI04161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE397
18Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra394
19LEGRENZI Gianfranco04138 - A.S.D. B.A.T. - Bresso Archery Team390
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1ZAFFARONI CATERINA04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone342
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milani Luca04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS343
2Colnaghi Marco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda338
3Medina Cerrato Gabriele04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone291

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCOLOMBO ANNA VITTORIA
CANTU' GLORIA
Moltrasio Alessandra
1.567
204159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOGENOVESE MARTINA
NOVATI BEATRICE
GALIMBERTI ANNA
1.458
304007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VaresePelizzoni Francesca
Pozzi Debora
Bianchi Laura
1.288
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSSantinello Andrea Gabriele
Frigerio Enrico
RASULO ROCCO
1.628
204159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOCONTI FABRIZIO
FRISON MARCO
PIROVANO ENRICO ANGELO
1.484
304007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseBroggini Luca
Tagliabue Alessio
Giarda Paolo
1.478
404113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBacco Gabriele
Scolieri Massimo
Marchini Roberto
1.234
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Matteo
Valassina Mattia
Alfano Riccardo
1.678
204161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEGRASSI MARCO
BERGAMO LUCA
PARINETTI EMANUELE
1.593
304060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeColombo Matteo Adolfo Maria
Tironi Kristian Michele
Armari Roberto
1.523
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCALO' MARTINO
Baron David Mark
Rasi Marco
1.631
204037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCecchetto Maurizio
Marenghi Massimo
VIGNOLA ATTILIO
1.602
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBorsani Valerio
Dal Lago Luciano
BOTTONI PAOLO
1.571
404098 - A.S.D. Arcieri La SorgenteBergna Marino
Barrotta Luigi
BONELLI Andrea
1.569
504159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD-SEZ.TIRO CON L'ARCOTERRUZZI GIANNI LUCA
FRISON MASSIMO
PIROVANO GIUSEPPE
1.561
604114 - S.S.D. Arcieri San BernardoCONTI ENRICO
BARACCA MAURIZIO FRANCO
Garbari Massimo
1.551
704040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaBrega Adriano
Suardi Angelo Santino
Masa Roberto
1.429
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCrespi Gaia
Savio Alessandra
Tunesi Alisia
1.581
204065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSCorini Marta
Gambaro Caterina
Buscetta Sofia
1.436
304007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di VareseRaia Aurora
Baldon Miriana
Pastore Lara
1.402
401012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseSilvestri Giulia
Marcolin Alessia
Salsa Sofia
1.352
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloScolieri Lorenzo
Falciani Gioele
Zaffaroni Mattia
1.556
204060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeFRANCHINI SAMUEL
Burini Loris
Sambruna Mauro
1.092
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104161 - ASD SSdL ARCIERI BOSCO DELLE QUERCESALA SABRINA
Parinetti Michela
Ormenese Greta
1.477
204038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePEVERELLI LINDA
Piao Ylenia Zi Xuan
PIAO GRETA JIN XUAN
1.269
304060 - A.S.D. Arcieri dell'AironePEDOTO CHIARA
D'Argenio Stella
CERIANI REBECCA
929
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
101012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseFrizzi Leonardo
Imeri Giulio
Belle' Edoardo
1.161
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleInzoli Nicolo'
Impicciche' Andrea
DI TERLIZZI Elia
1.057
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloGRILLI ELEONORA
FERMINI VALERIA GIACOMINA
Langianese Ilaria
1.690
201082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIGANDOLFINI MICAELA
Bonzani Anna
Bertazzolo Chiara
1.683
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APSUggeri Matteo
BARIGOZZI MARCO
Laudari Emilio
1.736
204113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloBORRUSO ARCANGELO
RANDAZZO FABIO
Lodetti Alessandro
1.720
301012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseBelle' Federico
SISTOPAOLO FRANCESCO
Pinton Marco
1.695
404135 - Team Archery Venegono A.S.D.PRIMERANO Maurizio
RUGIERO Giovannino Mario
TURCHIANO Luca
1.686
Arco Compound - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCANTONI BARBARA
Toaiari Laura
LAVAZZA LAURA
1.656
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.TOSI RICCARDO
VIDIMARI CRISTIAN
Stanzione Alfonso
1.667
204006 - A.S.D. Arcieri Castiglione OlonaCAIOLA GIORGIO
Ravazzani Luciano
BATTAINI GABRIELE
1.655
304113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloCekaj Kelmend
Ferrazzi Roberto
Ceriotti Mauro
1.646
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeCORTI ADRIANA
Girola Moira
Redaelli Claudia
1.326
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleTrolese Cristian
Volpi Massimo Egidio
Giuranno Emiliano
1.469
204003 - A.S.D. Arcieri dell'AddaPASSONI MATTEO
Braccio Salvatore
Colnaghi Matteo Aldo
1.388
304060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeRossetti Francesco
ZANOTTI MATTEO
Tironi Giuseppe
1.296
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDELL'AGLIO VINCENZO
Riboni Renato Pietro
Castagna Giancarlo
1.486