Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 150462 | |
Atleta | Roscio Marco | |
Società | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | |
Classe Anagrafica | Ragazzi Maschile (RM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: RM Outdoor: RM Campagna: RM 3D: JM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
28 | Indoor - Arco olimpico - Ragazzi Maschile | |
8 | Targa - Arco olimpico - Ragazzi Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2404046 | 25/04/2024 | Nazionale | Montesegale (PV) XXIII Trofeo Ardivestra alla memoria Di Giancarlo | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 664 | |
R2404002 | 21/04/2024 | Interregionale | Nuvolento (BS) III Trofeo Valle Dei Marmi | 12+12 | RM | RM | OL | 1 | 282 | |
R2404045 | 14/04/2024 | Interregionale | Milano (MI) XXI Torneo Città Di Milano Escluso giovanissimi | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 3 | 627 | |
R2401019 | 23/03/2024 | Interregionale | Rivoli (TO) | 12+12 | RM | RM | OL | 2 | 280 | |
N2406010 | 15/02/2024 18/02/2024 | Nazionale | Pordenone (PN) Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | RM | OL | 21 | 504 | |
G2404021 | 04/02/2024 | Giovanile | Pavia (PV) Indoor Giovanile C.U.S. Pavia | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 477 | |
R2404012 | 21/01/2024 | Interregionale | Gerenzano (VA) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 508 | |
R2404152 | 13/01/2024 14/01/2024 | Interregionale | Nuvolera (BS) Campionato Regionale OL | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 515 | |
G2404005 | 06/01/2024 | Giovanile | Canegrate (MI) Indoor Giovanile Inverno 2024 Città di Canegrate 1 | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 528 | |
R2401001 | 06/01/2024 07/01/2024 | Interregionale | Priocca (CN) 7° TROFEO DELLA BEFANA | 18 m | RM | RM | OL | 4 | 517 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2304126 | 25/11/2023 | Giovanile | Bussero Indoor Giovanile città di Bussero | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 505 | |
R2304122 | 18/11/2023 19/11/2023 | Interregionale | Pavia 15° Indoor Città di Pavia | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 529 | |
R2304115 | 04/11/2023 05/11/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 524 | |
R2304111 | 28/10/2023 29/10/2023 | Interregionale | Solaro Indoor d'Autunno Domenica mattina riservato class | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 529 | |
G2304103 | 15/10/2023 | Giovanile | Cardano al Campo 3° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 507 | |
R2304120 | 30/09/2023 01/10/2023 | Interregionale | San Martino in Strada 7° Trofeo del Torrione - II Memorial Gianmario Sal | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 516 | |
R2304095 | 17/09/2023 | Interregionale | Milano 25m all'aperto | 25 m | RM | RM | OL | 1 | 523 | |
R2304091 | 10/09/2023 | Interregionale | Certosa di Pavia 25+18 m all'aperto 2° Trofeo Pavese | 25+18 | RM | RM | OL | 2 | 994 | |
N2309066 | 24/08/2023 27/08/2023 | Nazionale | Seravezza (LU) Campionati Italiani Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 22 | 630 | |
R2301071 | 30/07/2023 | Interregionale | CAMERI (NO) | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 1.292 | |
N2304117 | 22/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Voghera Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 2 | 647 | |
R2304071 | 01/07/2023 | Interregionale | BOLLATE 25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 634 | |
R2304083 | 25/06/2023 | Interregionale | Travacò Siccomario 8° Torneo Outdoor Arcieri Minerva | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 1 | 633 | |
N2313016 | 17/06/2023 18/06/2023 | Nazionale | Atri (TE) Trofeo Pinocchio Finale Nazionale | Trofeo Pinocchio | M4 | OL | 24 | 414 | ||
G2304129 | 03/06/2023 | Giovanile | Gussago (BS) Campionato Regionale Giovanile OL (G/R/A) | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 999 | 519 | |
G2304060 | 21/05/2023 | Giovanile | Bellinzago Lombardo FAse estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M4 | OL | 2 | 426 | ||
R2311015 | 07/05/2023 | Interregionale | Terni | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 5 | 607 | |
G2304127 | 23/04/2023 | Giovanile | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | RM | RM | OL | 4 | 593 | |
G2304041 | 02/04/2023 | Giovanile | OME (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M4 | OL | 1 | 442 | ||
R2301022 | 19/03/2023 | Interregionale | POZZOLO FORMIGARO (AL) | 18 m | RM | RM | OL | 1 | 515 | |
N2308012 | 09/03/2023 12/03/2023 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | RM | RM | OL | 27 | 465 | |
G2304025 | 18/02/2023 19/02/2023 | Giovanile | Robecchetto con Induno (MI) 2° indoor giovanile Tre Torri | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 502 | |
R2304010 | 14/01/2023 15/01/2023 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale OL | 18 m | RM | RM | OL | 5 | 482 | |
R2304006 | 06/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo della Befana | 18 m | RM | RM | OL | 3 | 422 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G2204119 | 12/11/2022 | Giovanile | San Martino in Strada (LO) II Trofeo Arcierino | 18 m | GM | OL | 1 | 530 | ||
R2204114 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | RM | RM | OL | 2 | 494 | |
R2204108 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | San Martino siccomario VII Trofeo Indoor Arcieri Minerva | 25 m | RM | RM | OL | 1 | 498 | |
G2204103 | 15/10/2022 | Giovanile | Canegrate V indoor giovanile Città di Canegrate | 18 m | GM | OL | 2 | 510 | ||
R2204097 | 01/10/2022 02/10/2022 | Interregionale | Oggiono | 25+18 | RM | RM | OL | 1 | 1.031 | |
S2204096 | 25/09/2022 | Sperimentale | Cologno Monzese X Gara Esordienti | Altro | M1 | OL | 4 | 660 | ||
S2204101 | 18/09/2022 | Sperimentale | Certosa di Pavia 18m Outdoor sperimentale | Altro | GM | OL | 1 | 536 | ||
G2204079 | 02/07/2022 | Giovanile | Canegrate II giovanile targa Arcieri del Roccolo | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | GM | OL | 2 | 306 | ||
R2204065 | 19/06/2022 | Interregionale | BOLLATE (MI) XXIV 70MT ROUND E 50MT ROUND CITTA' DI BOLLATE | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 1 | 639 | ||
G2204068 | 05/06/2022 | Giovanile | Solaro Fase Estiva Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio | M2 | OL | 2 | 423 | ||
R2204058 | 22/05/2022 | Interregionale | Cologno monzese | 70/60mt Round - 50mt Round | GM | OL | 1 | 650 | ||
G2204027 | 06/03/2022 | Giovanile | Dello (BS) Fase Invernale Trofeo Pinocchio | Trofeo Pinocchio fase invernale | M1 | OL | 2 | 417 | ||
G2204021 | 12/02/2022 13/02/2022 | Giovanile | Turate | 18 m | GM | OL | 4 | 341 |