Dettagli Tesserato
Matricola71084
AtletaBaldi Armando
Società04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mMMMMOL4538
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMOL3540
Vedi GaraR240415213/01/2024
14/01/2024
InterregionaleNuvolera (BS)
Campionato Regionale OL
18 mMMMMOL28496
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mMMMMOL9522
Vedi GaraR230412518/11/2023
19/11/2023
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMOL4530
Vedi GaraR230411304/11/2023
05/11/2023
InterregionaleBonate Sotto
50° Torneo Orobico
18 mMMMMOL8526
Vedi GaraR230410928/10/2023
29/10/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
25° Trofeo US Padernese 18 m
18 mMMMMOL13525
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL10530
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMOL13527
Vedi GaraR230403125/02/2023
26/02/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
24° Trofeo US Padernese 18 MT
18 mMMMMOL9519
Vedi GaraR230401311/02/2023
12/02/2023
InterregionaleOggiono
6° indoor 18 mt città di Oggiono
18 mMMMMOL18505
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMOL8533
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220403426/03/2022
27/03/2022
InterregionaleOlgiate Molgora
Indoor del drago
18 mMMMMOL15512
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mMMMMOL13524
Vedi GaraR220401906/02/2022InterregionaleOggiono18 mMMMMOL8501
Vedi GaraR220400615/01/2022
16/01/2022
InterregionaleBonate sotto
VII Trofeo dell'Isola
18 mMMMMOL13516
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMOL10527
Vedi GaraR210410820/11/2021
21/11/2021
InterregionaleOlgiate Molgora
Memorial Lucio Radici
18 mMMMMOL9527
Vedi GaraR210409116/10/2021
17/10/2021
InterregionalePalaerba
XIII indoor "Città di Erba"
18 mMMMMOL4538
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mMMMMOL6516
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200402515/02/2020
16/02/2020
InterregionalePADERNO F.C.
23° TROFEO US PADERNESE 18 MT
18 mMMMMOL10526
Vedi GaraR200400411/01/2020
12/01/2020
InterregionaleBONATE SOTTO
5° TROFEO Arcieri Malpaga
18 mMMMMOL17518
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190413615/12/2019InterregionaleMONTICHIARI (BS)
Interregionale & Trofeo
18 mMMMMOL11522
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mMMMMOL4522
Vedi GaraR190412702/11/2019
03/11/2019
InterregionaleBonate Sotto18 mMMMMOL5538
Vedi GaraR190411226/10/2019
27/10/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
XXIII Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMOL4529
Vedi GaraR190410413/10/2019InterregionaleURGNANO (BG)
escluso giovanili
18 mMMMMOL9503
Vedi GaraR190409429/09/2019InterregionaleBELLUSCO (MB)
23° Indoor Bernareggio
18 mMMMMOL7533
Vedi GaraR190408314/07/2019InterregionaleBONATE SOTTO (BG)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMOL3559
Vedi GaraR190403724/03/2019InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)
esclusi giovanili, Indoor del Drago
18 mMMMMOL8519
Vedi GaraR190402016/02/2019
17/02/2019
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)
esclusi giovanili, 21° Trofeo U.S. Padernese 18 m
18 mMMMMOL8526
Vedi GaraR190400405/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mMMMMOL9517
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180414216/12/2018InterregionaleMONTICHIARI (BS)18 mMMMMOL8535
Vedi GaraR180413224/11/2018
25/11/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mMMMMOL3542
Vedi GaraR180414627/10/2018
28/10/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA (BS)18 mMMMMOL1553
Vedi GaraR180408724/06/2018InterregionaleLURATE CACCIVIO (CO)
ESCL. GIOVANILI
900 roundSMOL4770
Vedi GaraR180404024/03/2018
25/03/2018
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mSMMMOL6527
Vedi GaraR180402417/02/2018
18/02/2018
InterregionalePADERNO FRANCIACORTA
ESCLUSO GIOVANILI
18 mMMMMOL4534
Vedi GaraR180400813/01/2018
14/01/2018
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mMMMMOL5529
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170411725/11/2017
26/11/2017
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mMMMMOL6517
Vedi GaraR170404025/03/2017
26/03/2017
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mMMMMOL12501
Vedi GaraR170403204/03/2017
05/03/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi giovanili
18 mMMMMOL6524
Vedi GaraR170401805/02/2017InterregionaleAdro (BS)18 mMMMMOL6516
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mMMMMOL9506
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160403112/03/2016
13/03/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mSMMMOL5533
Vedi GaraR160403028/02/2016InterregionaleBellusco (Mb)
Escluso Giovanili
18 mSMMMOL25488
Vedi GaraR160401530/01/2016
31/01/2016
InterregionaleOggiono (Lc)18 mSMSMOL7523
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150409924/10/2015
25/10/2015
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL10532
Vedi GaraR150409404/10/2015InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL5543
Vedi GaraR150403721/03/2015
22/03/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mSMSMOL12518
Vedi GaraR150403214/03/2015
15/03/2015
InterregionaleAlmenno San Salvatore (BG)
Campionato Regionale S/M Ol
18 mSMSMOL21540
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140410516/11/2014InterregionaleAlmenno S.Salvatore Bg
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL9525
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18SMSMOL81.044
Vedi GaraR140407406/07/2014InterregionaleLurate Caccivio Co70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL2561
Vedi GaraR140406622/06/2014InterregionaleSolaro Mi
Camp. Reg. Classe S/M Div. Ol
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL46485
Vedi GaraR140406208/06/2014InterregionaleCesano Boscone Mi70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL12541
Vedi GaraR140405225/05/2014InterregionaleUrgnano Bg70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL15539
Vedi GaraR140402915/03/2014
16/03/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc18 mSMSMOL5536
Vedi GaraR140402501/03/2014
02/03/2014
InterregionaleCornate D Adda Mb
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL7523
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mSMSMOL8559
Vedi GaraR140401101/02/2014
02/02/2014
InterregionaleOreno Di Vimercate Mb18 mSMSMOL4538
Vedi GaraR140400618/01/2014
19/01/2014
InterregionaleLecco Lc18 mSMSMOL3539
Vedi GaraR140400511/01/2014
12/01/2014
InterregionaleBussero
Esclusi Gm/Gf
25+18SMSMOL31.055
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130409901/12/2013InterregionaleCucciago (CO)
escluso Giovanili
18 mSMSMOL4542
Vedi GaraR130409417/11/2013InterregionaleAlmenno S.Salvatore (BG)18 mSMSMOL10533
Vedi GaraR130409109/11/2013
10/11/2013
InterregionalePaderno Franciacorta (BS)18 mSMSMOL12513
Vedi GaraR130408413/10/2013InterregionaleUrgnano Bg18 mSMSMOL8531
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18SMSMOL91.044
Vedi GaraR130406907/07/2013InterregionaleBollate Cascina Sole (MI)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL17531
Vedi GaraR130405709/06/2013InterregionaleCardano Al Campo (VA)
Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL17579
Vedi GaraR130405602/06/2013InterregionalePaderno Franciacorta (BS)900 roundSMOL6770
Vedi GaraR130404319/05/2013InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL4780
Vedi GaraR130404705/05/2013InterregionaleCologno Monzese (Mi)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundSMSMOL15544
Vedi GaraR130403814/04/2013InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)900 roundSMOL5785
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mSMSMOL6544
Vedi GaraR130402323/02/2013
24/02/2013
InterregionaleOreno Vimercate (MB)18 mSMSMOL7539
Vedi GaraR130401909/02/2013
10/02/2013
InterregionaleGerenzano (VA)
Camp. Reg. Classi S - M
18 mSMSMOL11545
Vedi GaraR130401420/01/2013InterregionaleLecco (LC)18 mSMSMOL7523
Vedi GaraR130401112/01/2013
13/01/2013
InterregionaleBussero (MI)
Escuso Gm - Gf
25 mSMSMOL9528
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120410018/11/2012InterregionaleAlmenno S:Salvatore (Bg)18 mSMSMOL10519
Vedi GaraR120409304/11/2012InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL12522
Vedi GaraR120407729/09/2012
30/09/2012
InterregionaleBulciago (Lc)25+18SMSMOL71.035
Vedi GaraR120406201/07/2012InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL11700
Vedi GaraR120405924/06/2012InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundSMOL3777
Vedi GaraR120404903/06/2012InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)900 roundSMOL9706
Vedi GaraR120403706/05/2012InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL9746
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL22497
Vedi GaraR110409919/11/2011
20/11/2011
InterregionaleCologno Monzese (Mi)18 mSMSMOL21509
Vedi GaraR110409813/11/2011InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL16510
Vedi GaraR110409306/11/2011InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL13506
Vedi GaraR110408823/10/2011InterregionaleErba (Co)
Riservata Classi S/M
18 mSMSMOL10518
Vedi GaraR110408515/10/2011
16/10/2011
InterregionaleCucciago (Co)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL8508
Vedi GaraR110407708/10/2011
09/10/2011
InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL12516
Vedi GaraR110402926/03/2011
27/03/2011
InterregionaleLurate Caccivio (Co)18 mSMSMOL11522
Vedi GaraR110402326/02/2011
27/02/2011
InterregionaleVimercate (Mb)18 mSMSMOL25495
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mSMSMOL24507
Vedi GaraR110400622/01/2011
23/01/2011
InterregionaleLecco
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL10514
Vedi GaraR110400515/01/2011
16/01/2011
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMSMOL50495
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409227/11/2010
28/11/2010
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL18521
Vedi GaraR100408814/11/2010InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL18514
Vedi GaraR100408507/11/2010InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL9515
Vedi GaraR100408130/10/2010
31/10/2010
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMOL16515
Vedi GaraR100407709/10/2010
10/10/2010
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMSMOL7521
Vedi GaraR100407403/10/2010InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL23510
Vedi GaraR100406518/07/2010InterregionaleCologne Bresciano (Bs)900 roundSMOL12769
Vedi GaraR100405720/06/2010InterregionaleLurate Caccivio (Co)900 roundSMOL10745
Vedi GaraR100405030/05/2010InterregionaleBassano Bresciano (Bs)900 roundSMOL9711
Vedi GaraR100403325/04/2010InterregionaleCologno Monzese (Mi)50mt Match RoundSMOL32743
Vedi GaraR100402106/03/2010
07/03/2010
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMOL15516
Vedi GaraR100410027/02/2010
28/02/2010
InterregionaleVimercate (MI)18 mSMSMOL17513
Vedi GaraN100401720/02/2010
21/02/2010
NazionaleDesio (Mi)18 mSMSMOL16517
Vedi GaraR100400723/01/2010
24/01/2010
InterregionaleLecco (Lc)18 mSMSMOL15513
Vedi GaraR100400309/01/2010
10/01/2010
InterregionaleTurate (Co)
Camp. Regionale Senior & Master
18 mSMOL50502
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090407015/11/2009InterregionaleAlmenno San Salvatore (BG)18 mSMSMOL20513
Vedi GaraN090400831/10/2009
01/11/2009
NazionaleBrugherio (MI)18 mSMSMOL24497
Vedi GaraR090405406/09/2009InterregionaleBernareggio (MI)900 roundSMOL25718
Vedi GaraR090405019/07/2009InterregionaleCologne Bresciano (BS)900 roundSMOL17744
Vedi GaraR090402917/05/2009InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL29706
Vedi GaraR090402319/04/2009InterregionaleCologno Monzese (MI)50mt Match RoundSMOL29717
Vedi GaraR090401714/03/2009
15/03/2009
InterregionaleCarnate (MI)18 mSMSMOL23494
Vedi GaraR090401328/02/2009
01/03/2009
InterregionalePaderno Franciacorta (BS)18 mSMSMOL23466
Vedi GaraR090400631/01/2009
01/02/2009
InterregionaleVimercate (MI)18 mSMSMOL30491
Vedi GaraR090400210/01/2009
11/01/2009
InterregionaleCornate D'Adda
Campionato Regionale (S/M)
18 mSMSMOL63491
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR080409222/11/2008
23/11/2008
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMOL25481
Vedi GaraR080408916/11/2008InterregionaleAlmenno S.S. (Bg)18 mSMSMOL11496
Vedi GaraR080407712/10/2008InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMSMOL27482